Мгновения...

Когда-то мы мечтали собирать стадионы. В этом году мы уже не стадионе – будем заполнять)

Приятно читать благодарности. Особенно когда видишь их на форуме от людей с пятью сообщениями за три года регистрации. Понимаешь, что не зря все было...

Время эфемерно. Мы видимся раз в год. Всего раз?в год??? Даже не верится, кажется, только недавно всех встречал на прошлом пати.

Мы все одна семья. Тот, кто не был с нами раньше, поняли это именно сейчас. Я рад, что мы вместе. Я рад, что каждый год мы становимся роднее друг для друга.

По заявкам мы не отказали почти никому (ну не можем мы принять заявку на 6 человек, поданную в последний день перед игрой, видя, что человек только что зарегистрировался на сайте). На свой страх и риск подтвердили заявок на 30 мест больше, чем вмещал зал, зная статистику прошлых лет. Так и вышло – полный зал, еще и мест 10 осталось.

Карта Клуба... Специально не афишировали блага и ценность клубных карт (об этом будет появляться информация на странице Клуба на сайте). Хотелось, чтобы люди, которые ХОТЕЛИ их получить и понимали их значимость,подошли первыми, а кто не понял – тому они особо и не нужны...

Карта Клуба. Кажется, простой пластик с красивой картинкой, не представляющий особую ценность... Но она бесценна. По традиции, которую мы установили, стать членом Супербоул Клуба и получить карту можно только посетив СБ-пати. Карты имеют номер, и с каждым годом их число будет расти, придавая значимость тем, самым первым номерам. Впереди много супербоулов, много новых людей в Клубе, но номер не возвратишь. В скрижалях НАВСЕГДА останется запись – член клуба номер 2, 21, 42, 111. Это статус. Это память. Это то, что нельзя купить.

Первые 20 карт мы вручали торжественно за особые заслуги перед сайтом. Вот они:

0001 Печатник, 0002 brave, 0003 Lakim, 0004 Dolphin, 0005 Galerus, 0006 Крусайдер, 0007 Король Блондинов, 0008 ittr, 0009 Хайтовский, 0010 cws, 0011 spree, 0012 Strelec, 0013 Gomelskiy, 0014 Poops, 0015 shadowmag, 0016 naivnyi, 0017 Mortan, 0018 Жара, 0019 rau65, 0020 goos (кто из этих номеров пока не получил карты обязательно получит по приезде в любой год). Остальные карты разыгрывались жребием (вытягивали номера от 50 до 150).На данный момент в Клубе 111 человек. Всего было подготовлено 150 карт.

Стадион. Он прекрасен. Он удобен. Он лоялен. Мы органично вписались в его формат, наверно надолго. Возможности расширения безграничны, как в плане качества, так и количества. Ни один бар больше не сможет этого позволить. В этот раз без музыкальной программы, но она обязательно будет. Мы присмотрелись к месту – нам понравилось, теперь будем улучшать.

Том Бреди и Рассел Вилсон смотрели на Москву... Смотрели с громаднейшего экрана (30х15 м), который видно издалека всем водителям, проезжавшим по Волоколамке на протяжении часа. Интересно, что думали в этот момент люди в машинах и простые прохожие? А те, кто понимали КТО ЭТО, наверно были в шоке) Никогда еще анонс Супербоула не размещали на рекламных поверхностях в 9600 км от места проведения).

Пиво. Его было много. Разного. Выпили почти все запасы, даже выставили баночное. Соки, компоты – пей, сколько хочешь. Эта фуршетная система, на мой взгляд, себя оправдала и можно вернуться к ней снова. В этот раз вариантов не было, т.к. продавать алкоголь на стадионе нельзя (а вот пить оказывается можно!), поэтому пиво не продавалось, а раздавалось. Но к весне все стадионы страны получат лицензию на продажу алкогольных напитков и пива,и тогда у нас будет выбор по системе оплаты за напитки. От себя хочу лично поблагодарить «Московскую пивоваренную компанию» за поддержку нашего мероприятия. Они могут многое, думаю, мы тоже, и вместе мы достигнем новых высот.

Почетные гости. Вся НТВшная бригада, Таш Саркисян с супругой. Представители Спартака, Арены. Здорово, что они с нами каждый год, и нас не забывают. Мы ценим это.

Увидел новое. Синхронный массовый выход покурить. Спасибо новому закону о курении в барах –много новых знакомств было именно на улице, где делились впечатлениями о игре.

Игра. Все ей восхищены – и проигравшие и победившие. Почему? Да потому что весь матч был в напряжении, на один ТД отвечали другим, перехваты, ну и конечно финальная развязка. После нереальной ловли в 3 ярдов от ТД-зоны «Патриотов» (а этот момент войдет в историю надолго!) «Сиэтл» уже готовился к победе в СБ. Как и все мы. Но результат решили сотые доли секунды и четыре шага игрока номер 21. Здесь нет вины ни тренера, ни квотера, ни ресирвера. Комбинация задумана великолепно,но 21 номер оказался на точке приема раньше на сотые доли секунды. Вот он и есть МВП матча– скромный защитник, который сотворил историю.

Безумие. После перехвата в зале творилось нечто!!! Болельщики «Патриотов» уже были разогреты занесенным тачдауном, бурно празднуя каждый промах соперника. И после безумной ловли на мгновение повисла тишина... и вдруг...началось)) Взрослые мужики выбегали к экрану, сталкиваясь в одну кучу, обнимаясь и прыгая гурьбой, крича что-то неразумное. Другие сидели, не веря своим глазам – ведь такая концовка только в кино бывает. И после этого начались «обнимашки»  ВСЕХ– и проигравших и победивших. Люди ходили по бару, обнимались, поздравляли или утешали друг друга. Столько счастливых лиц в одном месте редко можно увидеть. Мне кажется именно тогда многие поняли, что мы – одно целое. Мы одна семья и нам нечего делить.

Не хотелось уходить. Некоторые сидели час-два после окончания матча, общаясь. Мне тоже не хотелось, грустно - ведь увидимся только через год...

Расходились все по-разному. Спасибо тем, кто благодарил за организацию, было очень приятно, что не зря потрачено много сил. Еще раз спасибо всем, кто помогал, отдельная благодарность Андрею (ittr), Саше (Королю Блондинов), Володе (Стрельцу), Татьяне. Ну и всем, кто приехал из разных городов и стран – мы понимаем как это нелегко, и всегда вас ждем. 

Снова не верилось, что увидимся только через год, но мы обязательно будем вместе, и всё будет хорошо. Это уже научный факт)

Печатник

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Pechatnik
Спасибо всем за теплые слова которые я адресую не только на свой счет но и всему Оргкомитету. Запасайтесь попкорном - скоро мы увидим ЭТО ))
Jagr68
Спасибо за пати, все было здорово
mikkitm
ittr написал: так объявили же что "все желающие могут подойти", толпа у столика организаторов прозрачно намекала на это ...
с нашего ракурса, и с ракурса стола династии не было видно честно говоря толпы, да и столика вообще, рослые спины патриотов все закрывали :). что однако не помешало мне заполучить карточку у измученной девушки.
Kep
Спасибо за суперночь! Я был один из первых, кто пришел на пати.

Родной стадион и экскурсия )) Множество новых знакомых. Суперматч. Организация просто на все 100!!!Все это запомнится надолго.

Заснуть так и не смог. Энергия братства до сих пор бьется в жилах!

cobraa
slavadallas написал:
Король Блондинов написал: Я еще раз хочу спросить, почему меня обманули? почему хайтовский получил клубную карту номер 7 а я номер 9? и я требую организовать опрос на сайте - кто сделал для НФЛРУС больше? Хайтовский, или Король Блондинов - проигравший никогда не появляется на сайте... спасибо... скопировал Насколько я помню Хайтовский появился на этом сайте "гооораздо" раньше тебя)

Я за короля! без твоей зубной щетки моя грустить начинает )))
ittr
VinnyODown написал: Про карты, как и Pozitif, подумал, что только 20ти вручат...
так объявили же что "все желающие могут подойти", толпа у столика организаторов прозрачно намекала на это ...
VinnyODown

Действительно все было здорово! Множество благодарностей!

Про карты, как и Pozitif, подумал, что только 20ти вручат...

Пупочный Войлок

Огромное спасибо! Был на всех пати, кроме первого, это было однозначно самое крутое и по месту, и по атмосфере, и по игре.

Strelec
Каждый год Печатник встретив и отметив новогодние праздники и рождество все свое свободное время посвящает нам. Тем, кто потом отправит ему заявки и приедет на супербоулпати, туда, где все начиная от продажи входных билетов и заканчивая трансляцией организовано им.
Алексей, здоровья тебе крепкого, удачи и везения в жизни.
Огромное тебе спасибо за все что ты делаешь.
Жара
Всё было круто! Отдельное спасибо всем организаторам, а так же огромному количеству людей с которыми довелось пообщаться, а ещё человек 5 мне обещали начать писать на форуме, а не только его читать ;)))
shadowmag
Благодарен за карту, не ожидал. Спасибо за то, что вы делаете.
slavadallas
Король Блондинов написал: Я еще раз хочу спросить, почему меня обманули? почему хайтовский получил клубную карту номер 7 а я номер 9? и я требую организовать опрос на сайте - кто сделал для НФЛРУС больше? Хайтовский, или Король Блондинов - проигравший никогда не появляется на сайте... спасибо... скопировал
Насколько я помню Хайтовский появился на этом сайте "гооораздо" раньше тебя)
Король Блондинов
Я еще раз хочу спросить, почему меня обманули? почему хайтовский получил клубную карту номер 7 а я номер 9? и я требую организовать опрос на сайте - кто сделал для НФЛРУС больше? Хайтовский, или Король Блондинов - проигравший никогда не появляется на сайте... спасибо... скопировал
Glez
Вот мой первый коммент на сайте)))) Спасибо за прекрасную ночь)))
salcon
Алексей, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все было Супер))
Pozitif
Спасибо за организацию отличного мероприятия.

По карте я думал что вручали только 20.

ittr
finman написал: Кстати, к своему стыду не видел трансляции Супербола на огромном внешнем экране. Это вообще СУПЕР!!!
там не было трансляции, был промо-ролик мероприятия :)
mikkitm
спасибо организаторам, все было здорово.
yurareutskiy
Evil Genius, тоже интересно) кстати, я тоже там рядом был, возле барной стойки, в джерси гронка) так что, будем знакомы)
za-jigalo
Огромное Спасибо за организацию, за атмосферу. Фортуне-отдельный привет.

Громобратья навсегда=)

Страницы: 1 2 След.