Пэтриотс против Биллс. Оценки PFF

Биллс 16 - Пэтриотс 0.

Рассмотрим в этой статье наиболее высоко оцененных игроков и основные моменты игры из матча четвертой игровой недели сезона НФЛ.

Оценка квотербека: Тайрод Тейлор – 79.6

Тайрод показал нам в этой игре, что он все еще способен избавляться от давления на него, и, если посмотреть статистику, можно увидеть, что под давлением Патриотов Тейлор играл даже лучше, чем без него. На квотербека давили в 14 дропбеках из 44, и у него 60% комплитов на 10 попыток. Больше поражает тот факт, что QB рейтинг у него лучше под давлением – 103.8, чем без него – 91.5.

Лучшие оценки в нападении:

WR Robert Woods, 80.8

TE Charles Clay, 77.6

HB LeSean McCoy, 76.4

OT Jordan Mills, 76.0

C Eric Wood, 74.9

Роберт Вудс активизировался.

После травмы Сэмми Уоткинса Биллс был необходим кто-то, кто смог бы выйти на новый уровень и помочь им в борьбе за плейофф после старта 0-2. В этой игре таким игроком оказался именно Вудс. Он поймал все 7 возможных для ловли передач на него, и его среднее кол-во ярдов за маршрут было лучшим среди ресиверов Баффало в этой игре. Такие индивидуальные действия все-таки не смогут заменить потерю Уоткинса, но зато это поможет нападению быть более эффективным.

Лучшие оценки в защите:

LB Zach Brown, 84.8

S Aaron Williams, 82.0

CB Stephon Gilmore, 81.5

S Corey Graham, 74.4

CB Ronald Darby, 73.3

Хорошая игра для Аарона Уильямса

Вспоминая великолепную игру в прикрытии на прошлой недели и видя тоже самое в данной встрече, можно похвалить сейфти Биллс за активную игру против передач Бриссета. Он закончил игру с 3 прерванными передачами, против таких ресиверов как Роб Гронковски (тайт-энд, Крис Хоган и Дэнни Амендола. Уильямс не пробивал больше восьми прерванных передач за сезон, но сейчас у него уже четыре за первые четыре игры сезона.

Оценка квотербека: Джакоби Бриссет – 48.2

Биллс хотели оказать давление на новичка Пэтс, и им это удалось. У Бриссета процент комплитов снизился с 71.4% до 33.4% при давлении на 10 дропбеках из 33. Ну а QB рейтинг соответственно упал с 99.3 до всего лишь 42.4. Проблемы Джакоби в игре под давлением оказались ключевым фактором в первом домашнем шатауте (проигрыш без набранных очков) Пэтриотс с 1993 года.

Лучшие оценки в нападении:

TE Martellus Bennett, 87.5

OG Joe Thuney, 83.4

TE Rob Gronkowski, 73.9

C David Andrews, 72.4

OT Nate Solder, 72.

Большой день возможностей для Беннета.

Возможно лучший игрок матча, тайт энд Патриотов Мартеллус Беннет был ресивером на всего лишь 17 снэпах. Однако он сделал максимум, поймав 5 передач на 109 ярдов. В конце игры Мартеллус довел показатель ярдов за маршрут до 6.41 – это большой успех для ресивера, и особенно для тайт энда.

Лучшие оценки в защите:

LB Dont’a Hightower, 79.9

ED Jabaal Sheard, 79.2

LB Jamie Collins, 78.3

S Devin McCourty, 77.7

CB Malcolm Butler, 76.9

Кризисный день для Логана Райана.

Немногие корнербеки НФЛ могут похвастаться такой же загруженностью, как Логан Райан в игре против Биллс. В его сторону бросали 16 раз, и это превратилось в 12 комплитов на 111 ярдов, 9.5 ярдов за ловлю. Логан сделал 9 из 15 тэклов рядом с линией скриммеджа, но промазал 2 против выноса, что немного испортило день для него.

Комментарии

Max Simin 74
Брауны у нас отожгли напалмом в этот раз)))