НОЧЬ, КОТОРУЮ ЖДЕМ...



Уже десять лет как в  Москве проходит неординарное событие среди поклонников Американского футбола – просмотр Супербоула. Так получилось, что сайт НФЛРУС стал объединяющей силой для много разных, знакомых и незнакомых людей различных движений, которые собираются вместе, чтобы всю ночь смотреть великолепную и захватывающую игру, насладится общением между собой, получить много впечатлений.

На Супербоул пати приезжают гости из разных городов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В этом и есть ценность мероприятия – знакомство с новыми людьми, общение со старыми друзьями. 

Мы приглашаем всех поклонников Американского футбола с различных сайтов, движений, команд объединиться и быть вместе на нашем ОБЩЕМ празднике. 


Свое 10-е СБ-пати мы будем отмечать там, где уже раз были - в огромном зале вмещающий более 300 человек с гиганском экраном 10х6 (!) метров с видимостью с каждого места. Будет живая музыка - часовое выступлением хорошо знакомой нам кавер-группы "Street Band" (участники двух СБ-пати!), интересная программа с множеством конкурсов для всех и приятных сюрпризов, подарки, обширная кухня бара, много различного пива, вина  и главное - старые друзья снова вместе!. Скучать не придется никому, очень рекомендую приходить к 22:30.


Место проведения: Мероприятие пройдет в ночь с  5 на 6  февраля  в спорт-баре "Олимп" (ул. Автозаводская, 23к15, метро «Автозаводская». Это на ТТК  правее "ВТБ Ледовой арены"). Допуск начнется с 22:00, само открытие программы в 22:30 ч. 

Стоимость входа  - 3000 руб. (в цену входит: депозит бара на 1000 рублей (который можно проесть), сувениры для каждого, шарф 10-летия, организационно-технические расходы). Для наших гостей из других городов (кроме Москвы и Московской области) стоимость входа составляет 1000 рублей (при предъявления паспорта или билетов). Для всех - дегустация крафтового пива всю ночь.

Как попасть: Попасть на мероприятие можно только по подтвержденным заявкам  (подаются в разделе форума).  Количество мест ОГРАНИЧЕНО!. 

Внимание! Прием заявок заканчивается СЕГОДНЯ 31 января в 23:59.  Все заявки которые будут присланы с 1 февраля будут стоять в листе ожидания (если поступят отказы). Следите за новостями. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНОЕ СУПЕРБОУЛ ПАТИ СТРАНЫ!




За 4 дня до СБ уже прислали заявки из 57 городов 9 стран!

США: Atlanta, GA, 

Германия: Франкфурт.  
Чехия: Млада-Болеслав. 
Кипр: Лимассол

Беларусь: Минск, Новополоцк. 

Латвия: Рига, Лиепая.  
Украина: Киев, Днепропетровск, Запорожье. 
Приднестровье: Тирасполь.  
Россия:
 Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Люберцы, Балашиха, Тольятти, Ивантеевка, Павловский Пасад, Обнинск, Рязань, Архангельск, Озерецкое, Вологда, Череповец, Тверь, Чехов, Химки, Брянск, Новоросcийск, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ангарск, Жуковский, Пенза, Челябинск, Орел, Калуга, Звенигород, Кольчугино, Калининград, Тучково, Ухта, Ржев, Ростов-на-Дону, Лобня, Красногорск, Омск, Воронеж, Красноярск, Сочи, Пушкино, Солнечногорск, Челябинск, Тюмень...


Обсуждение мероприятия




Mortan •12.02.2016 18:58:20 
"Ух, посмотрел опять все видео и фотки. Замечательно. А теперь хочется ящик водки и всех назад туда же" ))


gbfan •12.02.2016 13:31:06 
"Еще раз спасибо за организацию пати! Все было круто, а мои опасения оказались напрасными. Был неправ, прошу простить, принять итп))"


Rotoz •08.02.2016 23:32:40 
Спасибо всем причастным мероприятию и всем, кто на него не поленился и пришел. Я был впервые, но, надеюсь, не в последний раз. Мне понравилось! Да и команда не подвела )))

P.S. Удалось лично пообщаться с некоторыми яркими представителями сообщества. Во многом ради этого и приезжал.


mikkitm •25.01.2016 23:01:55 
я этого дня ждал год. Больше чем нового года и дня рождения. Больше чем дня благодарения)). За Медвежий стол хотят сесть уже купили билеты и едут десант из Саратова, Питера, Курска. Какой дом? Только нфлрус, только друзья.
п.с. я весь год был паинькой чтобы семья отпустила в эту ночь на волю! )


ОДНА ИГРА  - ОДНА СЕМЬЯ!




Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
nflrus.ru
Pozitif написал: а нет случаем еще 1 места лишнего?
Пришлите заявку - рассмотрим)
Pozitif
а нет случаем еще 1 места лишнего?
Pechatnik
HD качество на 10-ти метровом экране - это стоит увидеть!


Bartolomey
Swanmay написал: Bartolomey , ты на форум заглядываешь хоть иногда?
ответил в личку
Slipofan
Чтоб вы понимали - 10370 рублей это 333 белорусских рубля. Это больше чем половина средней зарплаты в Минске. Плюс ещё тысячу на вход.Считайте месячную зп ты кладёшь на доехать до СБПати и потусить там. И это если платить со скидкой.
Slipofan
Не особо вдупляю чего такой срач подняли из-за того что Печатник решил сделать скидку для иногородних или людей из другой страны. Во-первых не все бы этим пользовались( Брэйв и Лаким врядли, на вскидку).. Во-вторых. На примере Брэйва считаем билеты. Билеты туда-обратно из Минска в Москву стоят дофига. Самое дешёвое: Сидячее место( сидеть 10 часов одно удовольствие же) на Брест-Минск-Москва в одну сторону 1812 рублей. Итого туда обратно будет 3600. Но, предположим, человек хочет купе. Прекрасно - 5185 рублей. В одну сторону. Итого получаем 10000 рублей только на проезд. Ну как? Хотите маханутся ради скидочки?
Swanmay
Bartolomey, ты на форум заглядываешь хоть иногда?
Bartolomey
Swanmay написал: Bartolomey написал: а кто из Тольятти заявку отправил? с какой целью интересуешься?
тсам из Тольятти) думал, если Ковбои выйдут в СБ, съездить на пати) не много людей встречал в Тольятти, которые интересуются ам.футболом )
Андрей Гордиенко
spktrm написал: Это Миша имел ввиду халяль, а не халяву)
эээээх ... без смайлов в тексте уже сарказм не виден
finman
Коллеги, я не москвич, но готов платить как упомянутый. . Для меня честь и радость приехать и увидеть как знакомые, так и новые "рожи". Сырников, медведей, если повезёт - ягуаров... конечно же - Патриотов.. Это - бесценно. Для остального есть Мастеркард.:).
spktrm
Андрей Гордиенко написал: Миша у тебя в слове "халявный" пара ошибок
Это Миша имел ввиду халяль, а не халяву)
Король Блондинов
За это предлагаю на пати выпить горькую за нас красавцев
Андрей Гордиенко
Миша у тебя в слове "халявный" пара ошибок
mikkitm
Pozitif написал: Большое спасибо! Где-то будет стол с вегатарианцами и чефирщиками?
халяльный стол ему подавай :)
Pozitif
Большое спасибо!

Где-то будет стол с вегатарианцами и чефирщиками?

Lakim
Pechatnik написал: Lakim написал: мне тоже интересно Коль, дальнее зарубежье приравнено к Чудово. Санкции, а шо...))
Жизнь удалась! Хоть где-то приравняли к Михалычу!
Major
Срач по поводу стоимости и оплаты я меньше всего ожидал увидеть. Жесть просто.
Pechatnik
Lakim написал: мне тоже интересно

Коль, дальнее зарубежье приравнено к Чудово. Санкции, а шо...))
Lakim
Stevin написал: так а че , если я вообще из другой страны , то за пол тыщи пустите ? и нальете ?
мне тоже интересно
nonic
Зажигало братан.

А Леха Печатник - лучший.

Страницы: 1 2 3 След.