В преддверии открытия окна свободных агентов: ОНЛАЙН 7.03 всех телодвижений команд (ЗАКОНЧЕН)



В ближайшие двое суток игроки и команды имеют право общаться и договариваться об условиях будущих контрактов. Подробности соглашений мы узнаем после 9 марта, но все свежие переговоры, слухи и тендеры мы постараемся собрать в одном месте - в этой актуальной подборке, которая будет постоянно обновляться.

Закончен в 08:00 <<<

08:00 На сегодня это все. Всем спасибо за внимание!

07:45 Сразу три команды заинтересованы в подписании свободного агента, Брайна Швенке. Центр не показал весь свой потенциал в Теннеси и не удержал стартовой позиции. Скорее всего "Джетс", "Тайтэнс" и "Сихокс". Рассматривают его как вариант запасного игрока.

07:34 "Стилерз" не заинтересованы в корнербэке Дарелле Рэвисе. Имея гарантированные $6 миллионов от "Джетс", 32-летний ветеран вряд ли согласиться на контракт меньше $8 миллионов.

07:20 "Браунс" проявляют повышенный интерес к Джонатану Сиприену. Сэйфти "Джексонвилл Джэгуарз", вышедший на рынок свободных агентов, отлично зарекомендовал себя на в игре ближе к линии скримиджа. Некоторые видят в нём потенциал для позиции лайнбэкера.

07:10 "Сэйнтс" продлили контракт с дефенсив-бэком Крисом Банджо: новое соглашение рассчитано на 2 года. Кстати, парень незадрафтованный агент был. Послед драфта провел 4 года в "Пэкерз" и вот зацепился за Святых.


06:55 "Чарджерз" вынуждены пересмотреть соглашение со своим левым тэклом Кингом Данлапом. Нужна реструктуризация контракта или они должны будут распрощаться с 32-летним ветераном.

06:33 "Бронкос" и "Вайкингс", похоже, главные претенденты на гарда Ти Джей Лэнга. Всем нужно усилять о-лайн.

06:20 Новый договор между "Лайонс" и дефенсив-тэклом Кайри Торнтоном рассчитан на 2 года. Сумма составила $3,3 миллиона.

06:00 "Тексанс" обновили контракты с игроками спецкоманд. Кикер Ник Новак и пантер Шайн Лечер продлили свои соглашения с Хьюстоном.

05:17 "Рэйвенс" добавили ещё трёх игроков в компанию к ранее выставленному на основной тендер Марквестону Хаффу. Это раннинбэк Террансе Вест, ресивер Майкл Кампарно и оффенсив-тэкл Джэймс Харст.

04:40 "Кардиналс" и Чандлер Джонсон, отыгравший первый сезон за Аризону, обсуждают долгосрочный контракт, который бы заменил франчайз-тэг.

04:31 "Чифс" объявили о том, что не заинтересованы в приобретении Тони Ромо. Для 38-летнего квотербэка отпал один из возможных вариантов продолжения карьеры. Денвер все ближе.

04:20  Свежие и горячее от "Колтс": тайт-энд Джек Дойл переподписал с клубом контракт на 3 ближайших года. Цена соглашения достигла $19 миллионов, а ровно половина суммы является гарантированной. Дойл закончил прошлый сезон первым номером среди тайт-эндов Индианаполиса, обойдя Дуэйна Алена. Неплохо для развития карьеры - парню всего 26 лет.


Так же Колтс активно интересуются свободным агентом Ником Перри - тот самый дефенсив-энд, отыгравший пять лет в рядах "Пэкерз". Посмотрим, что из этого выйдет, ведь тренер Грин-Бэя  Майк Макарти хотел бы оставить этого игрока у себя.

03:25 Рэйвенс выставили на основной тендер сэйфти Марквестона Хаффа, отыгравшего всего 33 снэпа в 11 играх 2016 года. "Жаль, что нет тендеров более низкого уровня", - наверное так подумали в офисе Балтимора.

03:11  Редскинз заинтересованы в приобретении уайд ресивера Маркуса Гудвина. Заменявший Уоткинса, пропустившего большую часть сезона, Маркус не смог показать требуемого постоянства в игре и Биллс больше не видят его своим четвёртым ресивером.

02:45 Репортер NFL Network Стэйми Дэйлс заявила, что "нет никаких шансов" по поводу Джея Катлера в джерси Чикаго в сезоне 2017. Спасибо, Стэйси. Мы уже все поняли по поводу Майка Гленнона.

02:31 Руководство Денвера встретилось с ДеМаркусом Уэйром и выразило заинтересованность в переподписании 34-летнего энда. Несмотря на повреждение спины и операцию, ветеран сообщил, что здоров и готов завершить карьеру на высоком уровне. Будем посмотреть.

02:20 Аризона переподписала еще на один год квотербэка Зака Дизерта. Второй сезон без смены команды. Такое было только с "Бронкос" в 2013-2014. А затем пошел по рукам: Чикаго, Хьюстон, Баффало, Майами...

02:00 Активные полчаса были. "Каролина Пантерз" добавляет огня: команда переподписала на 2 года ди-энда Чарльза Джонсона. Цена сделки $9,5 миллионов. Похоже, что 30-летний защитник здесь и закончит свою карьеру - одно джерси, начиная с 2007 года. Респект!


01:54 Вот уж на кого "Пэтриотс" не пожалели денег, так это на ограниченного свободного агента Малколма Батлера. Команда разместила корнербэка на тендер 1-го уровня - это самый дорогостоящий вариант, который обойдется команде в $3,9 миллиона за сезон 2017. Но сами понимаете, желающих предложить корнербэку полноценный и вкусный контракт, найдется не мало. Нью-Ингленду еще придется побороться за игрока.

01:49 А Сан-Франциско только что релизнули сэйфти Антуана Бетиа. Понять команду, в принципе, можно - товарищу летом исполнится 33 года. Кроме того, это плюс $7 миллионов "под кепку" и $1,25 миллиона в "мертвые деньги".

01:46 Источник близкий к Эдриану Питерсону сообщил, что для игрока желательными местами для продолжения карьеры будут "Рэйдерз" и "Сихокс". Посмотрим, сможет ли его агент пробить нужные команды на приемлемых условиях.

01:42 Лайнбэкер Донта Хайтауэр с удовольствием останется среди Патриотов, но только на рыночных условиях. Тестирование рынка свободных агентов покажет его реальную цену. При равных условиях он из Нью-Ингленда никуда не уйдет.

01:34 Денвер хоть и отказался от опции продления контракта с левым тэклом Расселом Окунгом, но продолжает переговоры по поводу его возвращения в оранжевые ряды. Так как игрок вновь на рынке без агента, то не стоит удивляться, если он вернется в команду на очередном грабительском контракте имени Джона Элвея.

01:25 "Джексонвилл Джэгуарз" согласовали новый контракт с гардом Патриком Омамехом, которого PFF, по итогам прошлого сезона, поставил на 31 место среди 72 гардов.

01:18 Филадельфия разместила тендерное предложение 2-го уровня на ограниченно свободного агента тайт-энда Трэя Бертона. Это $2,75 миллиона за сезон 2017.

01:10 У Кливленда хватает пиков, чтобы попытаться обменять из "Рэмс" Трумэна Джонсона. Так что "Браунс" - один из реальных кандидатов на трейд.

01:05 Каролина переподписала раннинбэка Фоззи Уиттакера на ближайшие 2 сезона.


00:56 Не про свободных агентов, но раз тишина, то почему бы и не рассказать? Дифенсив-тэкл "Грин-Бэй Пэкерз" Летрой Гуйон дисквалифицирован на 4 стартовых матча в сезоне 2017. Конечно же, за травку. Взяли парня с 357 граммами и стволом на кармане плюс $190 тысяч налички. Кстати говоря, в 2015 году он уже пропускал 3 игры за нарушение политики Лиги по поводу запрещенных веществ (тоже марихуана). Ждем новости про отчисление? А что, дополнительные $3,6 миллиона "под кепкой" команде вовсе не помешают.


00:30 В Нью-Йорке прямо сейчас 16:30 и первая дообеденная волна спала. Ждем возобновления работы инсайдеров.

00:21 По слухам Майами готовы заключить долгосрочный контракт с ресивером Кенни Стиллзом и заплатить по $10 миллионов за сезон.

00:10 Бывший ресивер "Баккэнирз" Винсент Джексон. которому в январе стукнуло 34 года, не собирается вешать бутсы на гвоздь. Его статус в фейсбуке: "В активном поиске".

23:55 "Филадельфия Иглс" положила глаз на Эй Джей Бойе, экс-корнербэка Хьюстона. Между прочим PFF поставили его на 5 место среди всех корнеров по итогам прошлого года. Ну и Джексонвилл тоже кругами ходит.

23:46 27-летний принимающий Камар Эйкен попал в сферу конкретных интересов нескольких команд, включая Баффало, Кливленд и Сиэтл.

23:40 Балтимор расстались с корнербэком Шарисом Райтом и сэйфти Кендриком Льюисом.

23:33 Пока небольшое затишье отметим, что опытнейший 33-летний тэкл защиты Халоти Нгата проинформировал офис "Детройт Лайонс", что планирует поиграть и в 2017 году. На его счет приходится $5,5 миллионов по текущему контракту.

23:30 "Лос-Анджелес Рэмс" разместили на тендер 3-го уровня дифенсив-тэкла 25-летнего Доминика Изли. Это, напомню, $1,8 миллиона за сезон 2017. Посмотрим, заинтересуется ли какая-то из команд этим парнем.

23:25  "Кардиналс" переподписали тайт-энда Джермейна Грешема аж на ближайшие 4 года. Неплохо! А Даррен Феллс собирет вещи.


23:10 "Рэмс" посадили на цепь франчайз-тэга корнербэка Трумэна Джонсона и теперь начинают торги с другими командами. Хитро!

22:54 Даллас переработал контракт 30-летнего лайнбэкера Шона Ли и выморщил еще $5 миллионов "под кепку". Хотя это как мертвому припарка, учитывая имеющиеся там копейки.

22:43 Тампа-Бэй последовала примеру Патриотов и оценила ди-энда Джакиза Смита на тендер 3-го уровня. Возможно, что как раз в этом случае никто больше и не даст.

22:40 Между "Пэкерз" и корнербэком Дэйвоном Хаусом, похоже, любовь.

22:38 Может быть, это и расстроит фанатов Медведей, но 49-е не интересуются Майком Гленноном. От слова совсем. Так что этот квотербэк, похоже, нашел свой новый дом.

22:33 Вашингтон, Сан-Франциско, Детройт, Джетс, Чикаго и как ни странно, Окленд - главные кандидаты на 28-летнего ресивера Андрэ Холмса.

22:31 "Чифс", тем временем, решил под шумок подписать 6 игроков на будущие контракты. Ох, не тем занимаются канзасцы в эти горячие деньки.

22:25 Нью-Ингленд воспользовался тендерным предложением 3-го или обычного уровня касательно оффенсив-тэкла Кэмерона Флеминга. Цена вопроса $1,8 миллиона за сезон 2017, если никто не влезет со своим контрактом. Кстати говоря, самый дешевый вариант тендера. Не ценят.



22:10 "Гиганты" и "Джетс" заинтересованы в опытном тайт-энде Антонио Фазано.

21:47 Кливленд хочет заполучить Гаропполо. Для обмена пригодится 12 пик в первом раунде. Кто-то в это верит? Сам Гаропполо пока активно крестится.

21:40 Тампа-Бэй прямо-таки очень хочет подписать ресивера ДеШона Джексона. К этому парню присматриваются много команд, но "Баккэнирз" самые горячие претенденты.

21:27 Пантеры переподписали еще одного своего игрока: теперь речь про ресивера Брентона Берзина. Соглашение сроком на 1 год. Скромно, но зато не на улице человек.

21:15 Аж 8 команд присматриваются к только что уволенному из "Чарджерз" линейному нападения Ди Джей Флюкеру: Орлеан, Детройт, Индианаполис, Сиэтл, Миннесота, Джайантс, Аризона и Атланта. Будет жарко!

20:50 Даллас в числе претендентов на ресивера Кенни Бритта.

20:35 Медведи всерьез нацелились на Стефона Гилмара и Ди Джей Свиринга - один корнер, другой сэйфти, два веселых гуся.

20:27 Говорят, что решение о переезде в Лас-Вегас "Рэйдерз" узнают не на майском, а на мартовском собрании владельцев франшиз НФЛ. Видимо, все уже решено.

20:10 Пантеры на 2 года переподписали сэйфти Колина Джонcа - цена вопроса $2,4 миллиона.



20:07 Сразу несколько команд проявили интерес к 32-летнему раннинбэку Дэнни Вудхеду, который пропустил почти весь сезон из-за разрыва "крестов".

20:05 Денвер начал первым. Он разместил тендерное предложение 2-го уровня на двух ограниченных свободных агентов: кикеру Брэндону МакМанусу и инсайд-лайнбэкеру Тодду Дэвису. Цена годичного контракта на сезоне 2017 составляет $2,75 миллиона.

20:00 Вот и началось. Теперь команды офиально могут встречаться с футболистами и договариваться о новых сделках, но без подписания. Ждем свежей информации.

Комментарии

rotoz
Спасибо Vanaku, который мониторил поздней ночью. Ну, ему проще - в Канаде был ранний вечер )))
Vextract
Джакиз Смит ди-энд, а не бегущий (на которого Тампа тендер наложила).
Slipofan
vanaku написал: Это не он, а молодой и неопытный помощник ляпал.
Значит ему пора спать)) Потому что дальше уже явно руки быстрее мозга работали)) Такое бывает с непривычки не спать))
jay
Спасибо за новости.Не придется шарится по нэту в поисках.Если можно всегда упоминайте последнюю команду игрока. Некоторых личностей не могу вспомнить.
vanaku
Slipofan написал: Ротозу пора спать)) Про Батлера же дважды.. И тренер у Пэкерз Майк, а не Марк))
Это не он, а молодой и неопытный помощник ляпал.
Slipofan
Ротозу пора спать)) Про Батлера же дважды.. И тренер у Пэкерз Майк, а не Марк))
Slipofan
rotoz, Уитворт из Цинци.
rotoz
Javi написал: rotoz написал: С левыми тэклами не очень на рынке. Лично я не верю в то, что Окунг согласится вернуться. Да и Элвей много не даст ) Ну это ведь не повод опять приглашать откровенно провалившегося игрока) Понятно что Элвей много не даст, иначе Окунга никто бы и не выгонял. Но сам факт переговоров, если они действительно есть, выглядит признанием бессилия в поисках левого тэкла. Такое, заткнуть дыру абы чем было. Но это ж не дело. Либо же у Элвея другие приоритеты на рынке.
С драфта возьмем, судя по всему. Рискованно, конечно.
Javi
rotoz написал: С левыми тэклами не очень на рынке. Лично я не верю в то, что Окунг согласится вернуться. Да и Элвей много не даст )
Ну это ведь не повод опять приглашать откровенно провалившегося игрока) Понятно что Элвей много не даст, иначе Окунга никто бы и не выгонял. Но сам факт переговоров, если они действительно есть, выглядит признанием бессилия в поисках левого тэкла. Такое, заткнуть дыру абы чем было. Но это ж не дело. Либо же у Элвея другие приоритеты на рынке.
rotoz
Javi написал: rotoz , спасибо за работу) Опять Окунг... Элвею не хватает о-лайнменов на рынке СА и на драфте? Ну что ж, еще сезончик Симиан будет прокачивать ловкость, скорость, устойчивость и работу вне конверта, добывая навыки буквально потом и кровью.
С левыми тэклами не очень на рынке. Лично я не верю в то, что Окунг согласится вернуться. Да и Элвей много не даст )
Javi

rotoz, спасибо за работу)


Опять Окунг... Элвею не хватает о-лайнменов на рынке СА и на драфте? Ну что ж, еще сезончик Симиан будет прокачивать ловкость, скорость, устойчивость и работу вне конверта, добывая навыки буквально потом и кровью.


rotoz
Lumberjack написал: Спасибо за новости Rotoz, очень интересно
А на здоровье )
Lumberjack
Спасибо за новости Rotoz, очень интересно