West Coast Offcast - В Филадельфии всегда солнечно

Этот уик-энд был уик-эндом контрастов! Произошли самые будничные события и самые неожиданные. Дежурный выход Тома Брэди и его пальца в Супербоул, и исторический апсет от команды из Филадельфии, которая наконец получила в свой ростер франчайз квотербека, которого они заслуживают. Обо всем этом поговорим мы - iluxa & lil nonic, а также наш неожиданный гость Женя Трущенко, который стал новой надеждой болельщиков Eagles, так же как Ник Фоулз.

Let Nick be Nick!

Также не забывайте что у вас осталась всего одна неделя чтоб поучаствовать в конкурсе вопросов и получить замечательный приз! Присылайте ваши вопросы на westcoastoffcast@gmail.com

Или оставляйте в комментариях под подом.

И слушайте, слушайте, слушай по 5 раз в день!

Комментарии

GBP Ruslan
iluxa написал: GBP Ruslan написал: вы не любите негров и расизм?))) Мы не любим людей и мизантропов.
Какие вы силиконовые однако!)
iluxa
GBP Ruslan написал: вы не любите негров и расизм?)))
Мы не любим людей и мизантропов.
GBP Ruslan
вы не любите негров и расизм?)))
carry_me_ohio
как возможная тема для трэштока и заодно вопрос: если бы существовало что-то вроде анти-пробоула, каких бы игроков и тренеров(ну тут ясно, что Хью вне конкуренции, но все же) вы бы выбрали на ключевые позиции по итогам прошедшего сезона?
shadowmag
Похоже, что постепенно находите свою аудиторию. Телеграм лучше форума, оральный секс, весьма... смелые шутки об ориентации Хью. По мне, это несколько за гранью, но, счетчик прослушиваний говорит, что аудитории требуется что-то за пределами академичности. Успехов.
Ярослав Жеребцов
iluxa написал: Ярослав Жеребцов написал: Я более странного фэна Филадельфии еще не слышал. Фолс в Рэмс был отстой потому что Фишер отстой при Фишере и Гофф не играл.Такое ощущение что это хейтер Орлов ,а не фэн. А ты думал мы позовем фаната орлов?
Да мне пофиг кого вы позовете,если вы говорите ,что это фэн Филы то нет причин вам не верить...Теперь есть :)
iluxa
Ярослав Жеребцов написал: Я более странного фэна Филадельфии еще не слышал. Фолс в Рэмс был отстой потому что Фишер отстой при Фишере и Гофф не играл.Такое ощущение что это хейтер Орлов ,а не фэн.
А ты думал мы позовем фаната орлов?
Ярослав Жеребцов
Я более странного фэна Филадельфии еще не слышал. Фолс в Рэмс был отстой потому что Фишер отстой при Фишере и Гофф не играл.Такое ощущение что это хейтер Орлов ,а не фэн.
moron-gunner
nonic написал: moron-gunner написал: По-моему, коллега наплакивает победу, считаю такое поведение недостойным для фана Филли. no offence ты просто завидуешь, что он новый Булка.
Да, жалко, что Булка отошёл, в этом плове с ним было бы весело
nonic
moron-gunner написал: По-моему, коллега наплакивает победу, считаю такое поведение недостойным для фана Филли. no offence
ты просто завидуешь, что он новый Булка.
brave
Игл он Игл крайм!
moron-gunner
По-моему, коллега наплакивает победу, считаю такое поведение недостойным для фана Филли. no offence