Болд-предикшен на сезон 2018


Возьмем большой кристальный шар (он ведь есть у всех?), заглянем в недалекое будущее и сделаем болд-предикшен на 2018. Новые лица в Супербоуле? Проклятие квотербэков Кливленда снято? Сколько тренеров вышвырнут на улицу в середине сезона? Все это, конечно же, чушь, но вдруг что-то возьмет, да и сбудется?

AFC WEST

Канзас-сити Чифс. Решение расстаться с квотербэком Алексом Смитом абсолютно оправдано, ведь Патрик Махоумс сделает 4000 ярдов по воздуху и 20 пасовых тачдаунов.

Окленд Рэйдерз. В первый же сезон после возвращения из небытия Джон Груден приведет команду к победе в дивизионе впервые с 2002 года. На улицах Окленда пройдут протесты с требованием сохранить франшизу в городе.

Денвер Бронкос. Новичок Куртленд Саттон станет лидером по ярдам и тачдаунам, и займет место принимающего №1 взамен Демариуса Томаса, который весной сменит команду.

Лос-Анджелес Чарджерз. Эдж-рашер Джоуи Боса закончит сезон с 16 сэками и будет признан Лучшим защитником года в НФЛ.

 

AFC SOUTH

Хьюстон Тексанс. Квотербэк Дешон Уотсон успешно восстанавливается после разрыва «крестов» и выигрывает титул MVP регулярного сезона.

Теннесси Тайтанс. Раннинбэк Титанов Деррик Хенри набирает больше 1500 ярдов по земле, оформляя прорывной сезон на третий год в НФЛ.

Джексонвилл Джэгуарз. Парни окажутся в Супербоуле LIII со стороны Американской Футбольной Конференции.

Индианаполис Колтс. Не бедствующий Эндрю Лак не в силах вернуться к прежней форме, а команда пролетает мимо плей-офф четвертый сезон подряд.

 

AFC EAST

Баффало Биллс. Квотербэк-новичок Джош Аллен неудачно заканчивает сезон, сделав больше перехватов, чем тачдаунов.

Майами Долфинс. Райан Тэннехилл приходит в себя после операции на колене и во второй раз после 2009 года выводит команду в плей-офф.

Нью-Ингленд Пэтриотс. Звездного тайт-энда Роба Гронковски обменивают еще до начала тренировочного лагеря.

Нью-Йорк Джетс. По ходу сезона в старте сменяется три квотербэка и три изгоняющих дьявола. Но ничего не помогает.

 

AFC NORTH

Балтимор Рэйвенс. Ламар Джексон захватывает место стартового пасующего на 10 неделе, но команда все равно заканчивает сезон с отрицательной разницей побед и поражений.

Цинциннати Бенгалс. Франшиза стартует с 0-5, но главный тренер Марвин Льюис разруливает ситуацию и сохраняет место на бровке.

Кливленд Браунс. Бейкер Мэйфилд получает награду «Новичок года в нападении». Печально известное джерси с фамилиями квотербэков-неудачников сжигается, а пепел развеивается над озером Эри, где в тот момент купается Хью Джексон.

Питтсбург Стилерз. Второгодка Джу-Джу Смит-Шустер лидирует в лиге по количеству приемов и приводит команду к дивизионному титулу.

 

NFC SOUTH

Атланта Фэлконс. Все просто. Команда представляет свою конференцию в Супербоуле LIII.

Нью-Орлеан Сэйнтс. Ресивер Дез Брайант подписывает контракт со Святыми, но в конце года отчисляется, не набрав за весь сезон и 500 ярдов.

Тампа-Бэй Баккэнирз. Стартовав 0-3 из-за дисквалификации Джаймиса Уинстона, команда умудряется попасть в плей-офф через уайлд-кард раунд.

Каролина Пантерз. Раннинбэк Кристиан Маккэфри возглавляет лигу по общему количеству ярдов на выносе, приеме и возврате.

 

NFC EAST

Даллас Каубойз. Джейсон Гарретт становится единственным тренеров в лиге, кого увольняют посередине сезона после старта 1-7.

Филадельфия Иглз. Карсон Венц, ведет команду к победе в чемпионском матче за титул конференции, но перехват в редзоун, брошенный на последней минуте, заканчивает квест «выиграй Супербоул два раза подряд».

Нью-Йорк Джайантс. Оделл Бекхем первый в НФЛ по количеству ярдов на приеме.

Вашингтон Рэдскинс. Квотербэк Алекс Смит бросает рекордные в этом сезоне 20 перехватов и отправляется на отдых вместо постсизона.

 

NFC NORTH

Чикаго Бэарз. Лайнбэкер Рокуан Смит решает все проблемы с командой и становится новичком год в защите, делая больше 100 тэклов.

Грин-Бэй Пэкерз. Аарон Роджерс лидер НФЛ по камбэкам в четвертой четверти, но травмы партнеров по команде оставляют его без плей-офф. Снова.

Детройт Лайонс. Тренер-первогодка Мэтт Патриша омолаживает защитные порядки, и команда на тоненького просачивается в уайлд-кард раунд.

Миннесота Вайкингс. Квотербэк Кирк Казинс выигрывает с командой дивизионный титул, но сливается в первом же матче плей-офф.

 

NFC WEST

Аризона Кардиналс. Новичок Джош Розен за весь сезон ни разу не выходит в старте и в межсезонье требует у команды обмен (по данным инсайдеров из твиттера).

Лос-Анджелес Рэмс. Бегущий Тодд Герли повторяет невероятные цифры, становясь первым в лиге по ярдам на выносе, вновь делая команду победителем своего дивизиона.

Сиэтл Сихокс. Сэйфти Эрла Томаса обменивают до начала регулярного сезона, и некогда боготворимая защита начинает свой путь вниз.

Сан-Франциско 49ерз. Квотерэк Джимми Гаропполо бросает больше 30 пасовых тачдаунов, а команда, к удивлению многих, борется за дивизионный титул.

Комментарии

Sektant
Колорадский юмор. Сохранил, просто чтоб убедиться, что 0 попаданий
Ginko
Мне все понравилось, кроме истории про Грин Бей, но во эти два прогноза даже для болда выглядят через чур:

Майами Долфинс. Райан Тэннехилл приходит в себя после операции на колене и во второй раз после 2009 года выводит команду в плей-офф.Тампа-Бэй Баккэнирз. Стартовав 0-3 из-за дисквалификации Джаймиса Уинстона, команда умудряется попасть в плей-офф через уайлд-кард раунд.
Этих двух команд даже близко рядом с ПО не будет, а во с первым пиком они будут спать в обнимку.

А че сразу маккафри-то?
SB84
А прогноз-то вполне реалистичный))
Sea
я столько не выпью)
peacock
Прогнозы для Биллс и Рэйвенс сбудутся
UropbOK
Деррик Хенри набирает больше 1500 ярдов по земле



Тодд Герли повторяет невероятные цифры, становясь первым в лиге по ярдам на выносе



_Rookie_
Виталий, признавайся, какое приложение к браузеру (с такой возможностью замены слов и словосочетаний приспособленных к амфуту) ты разработал? Это же уму непостижимо, вести новостной канал в телеграм, комментировать, да ещё статьи переводить...
carry_me_ohio
прогноз кайф, особенно насмешила история с бенгалс)
xoffie
Фентази хайп Хенри и Махоумса официально обьявляется открытым!!))))
Jordan
Четкий прогноз!!!
SirMichael
Ротоз, сколько раз тебе говорили: протирать хрустальный шар надо спиртом, а не портвейном!
Алексей Простой
Раннинбэк Кристиан Маккэфри возглавляет лигу по общему количеству ярдов на выносе, приеме и возврате.

и в разврате тоже первый