Ночь, когда МЫ снова ВМЕСТЕ!

sbp.jpg

....Все мы из другого мира - далекого мира Американского футбола, который нас объединяет. Мы - семья, разбросанная по городам Земли. Та энергетика, что нами формируется на Пати, это тот свет, который останется у каждого внутри. И именно он каждый год зовет нас снова собраться и приехать из далеких городов. Мы - пример для многих. Наша миссия - объединять, наше наследие - воспоминания, наша цель - быть вместе. Одна игра - одна семья! Epic.Get Ready!

Больше, чем Пати



Супербоул-Пати - это не только просмотр финала по американскому футболу. И это даже не только прийти посмотреть, что напридумывали организаторы. За прошедшие 11 лет для многих Пати стало прежде всего ожиданием встречи друзей, прием и проводы гостей из далека. И это самое главное, самое ценное! Многие приезжают заранее в субботу, общаются, гуляют по Москве, собираются в барах. Я знаю ребят, которые принимают у себя дома или на даче по много друзей, проводя свои мини-пати. И как кульминация всего этого - вечер воскресенья и сам Супербоул. Может именно поэтому нам так хорошо вместе, и мы отрываемся по полной - у нас всего одна ночь, которую мы целый год ждали, предвкушая праздник. Семья снова вместе, добро пожаловать!



2018 MOSCOW SUPER BOWL PARTY



2017 MOSCOW SUPER BOWL PARTY





2016 MOSCOW SUPER BOWL PARTY


mikkitm ...я этого дня жду год. Больше чем нового года и дня рождения. Больше чем дня благодарения)). За Медвежий стол хотят сесть уже купили билеты и едут десант из Саратова, Питера, Курска. Какой дом? Только нфлрус, только друзья. п.с. я весь год был паинькой чтобы семья отпустила в эту ночь на волю! )

lett Это было круто. Спасибо огромное

Tabasco Спасибо за праздник. Было здорово!

salcon Благодарю всех кто смог быть сегодня в самом лучшем месте мира! Низкий поклон Алексею Печатнику и всем кто был причастен к организации! Столько тепла, позитива и доброжелательной атмосферы выпадает только раз в год!

Max Simin 74 Всё было офигенно, впрочем как всегда!

Staal Впервые побывал на пати. Великолепное мероприятие, лучшее комьюнити и впечатления на весь год вперёд! Большое спасибо организаторам за этот ивент!

Soba Спасибо всем, кто организовывал. я в том году пропустил, и в этом очень хотел попасть, и было очень круто! Атмосфера перекрывает вообще все  

brave Мне лично место очень понравилось удобством просмотра. Отличное место. А само пати было - как всегда. Пати это пати, очень рад был всех видеть и пообниматься. ) Жаль только, что очень мало, перед игрой часика полтора мне не хватило.

Mortan Спасибо всем огромнейшее. Эмоции до сих пор переполняют. Это было великолепно. Разные накладки не смогут пересилить радости общения со старыми и новыми друзьями. Место отличное. Так как я всю игру бегал по всей территории, то смог оценить что не пропустил ни одного розыгрыша, так как экраны были везде. Спасибо музыкантам за энергичный разогрев и конечно всем с кем танцевали, пили, обнимались, фотографировались и просто болтали. Спасибо всем, кто приехал из разных городов и стран. Вы большие молодцы. Ну и конечно огромное спасибо Лехе Печатнику за то что он из года в год дарит нам этот праздник.

nonic Все супер. Когда следующее пати?

udzhin Все безумно круто по эмоциям, все красавцы, одежда до сих пор пахнет атмосферой сб пати )

moron-gunner Место очень понравилось, Очень хотелось бы в следующий раз тут же собраться, атмосфера потрясающая, тусовка лучшая!

fox - boro Всем организаторам огромное спасибо! Вы даже не люди, вы ЧЕЛОВЕЧИЩИ!!! Всё понравилось, благодаря задержке послушал интересные истории завсегдатаев! Пожал руку САМОМУ Брейву! Король пообещал, что в следующем году Новая Англия опять попадёт в СБ!) Девчата раздававшие на входе браслеты, услышав что я из Омска почему то очень обрадовались!) Прилетел сегодня домой с легким сердцем. Спасибо всем. Болелам Иглз поздравления.

lof2 Спасибо всем! Был первый раз, но жалею, что до этого ни разу не добрался. Только отоспался)

Do$ Всем спасибо!!! Было круто, хоть наши и подкачали. Был первый раз, приеду ещё. Поразила атмосфера: нет врагов, одни любители футбола. Всем, всем спасибо! До встречи через год!!!

aleksha Спасибо организаторам и всем-всем-всем участникам за организацию и за дух счастья, радости и беззаботности, которым была буквально пропитана атмосфера нашего праздника.

mikkitm Всем пришедшим, прилетевшим, приехавшим - спасибо   Пати это вы.  п.п.п.с. ребята, приезжайте все через год, а ? 

galerus Всем спасибо за пати! Было круто в толпе поболеть, поболтать. Спасибо всем, кто благодарил за мою давно почившую колонку. Очень тронут, спасибо.

Жара Спасибо всем причастным к организации! Было круто! Не был в прошлом году и до сих пор жалею. Вопрос по следующей пати даже не стоит, возьму заранее отпуск.  

Darth Gil Да... Хорошо потусили. Жаль что мало (( Я не натусился

cartmanbp Все было очень круто. Это было мое второе пати и мне Йота Арена понравилась прям очень, лучше места даже не надо искать. Для человека, который приезжает незадрафтованным свободным агентом (без всяких бронирований), прошлое пати было очень тяжелым. Еле нашел место, и потом еще так неудобно сидел, что неделю скрюченный ходил и шея болела) А здесь все было здорово. Везде телевизоры, место можно было найти, а если даже не нашел, то просто можно было в коридоре на диване смотреть) Отдельное спасибо столу, что приютили двоих покемонов) Как я понял, за столом почти все не с форума были, но этот стол привез Mortan, хотя сам подходил только изредка. Мортану тоже спасибо) Очень позитивный мужик с позитивными друзьями) А еда... Я не есть приезжал)

lett Был впервые. Это было шикарно! Постараюсь больше не пропускать. Спасибо организаторам. Ну и плевать, что кухня плохо работала.

Alex K Первый раз добрались с братом до СБ Пати: эмоций миллион. Планируем превратить в традицию. Огромное спасибо всем, но курилка была вне конкуренции)

bigaristotel Пати было мало. Всем спасибо с кем пересекся и успел пообщаться. Великолепно провели время.  А по Йоте: место убойное. Из тех, что я был - лучшее. Было бы хорошо вернуться туда с Пати и не раз

Комментарии

Major
Очень жду! Надеюсь, что в этом году получится быть с вами.
cartmanbp
Да если опять Йота-Арена, уже будет круто)
fox - boro
предлагаю отпраздновать победу Red Sox в мировой серии! ну и посмотреть Packers vs Patriots в качестве генеральной репетиции))
SirMichael
Или фальстарт, или Печатник хочет всё СБ Пати самолетами вывезти в США :)
Pedro Alvadorez
Запишите меня. Буду.
Король Блондинов
Цитата
Только представь - 2027 год. Супербоул Пати на огромном экране, в огромном комплексе и три тысячи человек являются воплощением людского моря, кто-то пришёл в костюме маскота любимой команды, кто-то с сыром на голове, кто-то в ковбойской шляпе. Все они, заряженные напитками, атмосферой и ожиданием, просмотрели финальный выпуск "Дыхание Супербоула" по одному из федеральных каналов, на котором присутствовали твои любимые авторы. По дороге на это мероприятия они нон-стопом слушали трёхчасовой прямой эфир на популярной радиостанции, куда дозванивались и спорили с ведущими, которых увидят на Пати. Конкурсы, концерт, призы подарки, прямая линия NFL Network on russian. Всё это будет, когда нам будет 20 лет...
It's time
Max Simin 74
Печатник опять что-то грандиозное задумал! ))) Интриган)))
Darth Gil

Ура!


Король Блондинов
НФЛ Пати каждую неделю! Через неделю ухожу в отпуск! Даёшь гулянья на 300+ человек каждое воскресенье!!!!
Pechatnik
Наши мечты! Скоро. Следите за событиями.