Система. Приглашения высланы



Приглашения на все уровни высланы, каждое приглашение выслано на почту указанную при регистрации на сайте, форумы каждой лиги созданы, регистрируйтесь на движке.

Не забывайте оставлять пожелания по поводу даты и времени драфта.


Как проверить почту указанную в профиле - на скриншоте под катом


Результаты жеребьевки доступны по ссылке


Регистрация продолжается, в случае если игроки на нижних уровнях не примут заявки - они будут заменены игроками из листа ожидания


Регистрация доступна по ссылке


О непришедших приглашениях сообщайте в ЛС пользователю admin по следующей ссылке




Проверка профайловой почты


Комментарии

SirMichael
za-jigalo написал: Там пробный период прошел в сайдбаре. Я просто не помню через кого ставки делать)
В Телеге прочитаешь.
za-jigalo
Там пробный период прошел в сайдбаре. Я просто не помню через кого ставки делать)
admin
Gers1972 написал: Здравствуйте, такая проблема: мне пришло два приглашения. Лига 3.16 Gers1972 и лига 3.17 Mavs & Cowboys. Возможно, путаница получилась из-за того, что первые два сезона я играл в фэнтази я играл под названием gers 1972, как имя на форуме, но в прошлом сезоне поменял название команды на Mavs & Cowboys. Так что, наверное, логично будет аннулировать моё приглашение в лигу 3.16 и отдать его кому-то из листа ожидания.
принято
admin
Akecheta написал: Подскажите по моей заявке пож-та. Инвайт пришел в лигу 2.3, и я соответственно уже зарегестрировался там. Но в списке по ссылке "результаты жеребьевки" меня там нет. Нет и на 3 уровне тоже. Команда Akecheta Scalpers, в прошлом году я играл на 3 уровне.
напиши в личку admin или в телеграм @ittrainbow
Akecheta
Подскажите по моей заявке пож-та. Инвайт пришел в лигу 2.3, и я соответственно уже зарегестрировался там. Но в списке по ссылке "результаты жеребьевки" меня там нет. Нет и на 3 уровне тоже. Команда Akecheta Scalpers, в прошлом году я играл на 3 уровне.
Gers1972
Здравствуйте, такая проблема: мне пришло два приглашения. Лига 3.16 Gers1972 и лига 3.17 Mavs & Cowboys. Возможно, путаница получилась из-за того, что первые два сезона я играл в фэнтази я играл под названием gers 1972, как имя на форуме, но в прошлом сезоне поменял название команды на Mavs & Cowboys. Так что, наверное, логично будет аннулировать моё приглашение в лигу 3.16 и отдать его кому-то из листа ожидания.
Sbond
Благодарность!
salcon