Превью матчей четырнадцатого игрового уик-енда



Том Брэди и Патриоты против Патрика Махомса и Чифс. Сан-Франциско попробует вернуть себе первую строчку в дивизионе, добыв победу в Новом Орлеане. Но не все зависит только от них, Сихокс тоже не планируют проигрывать и совершат внутридивизионный вояж в Лос-Анджелес. Балтимор и Баффало сразятся в битве мобильных квотербэков. Адам Гейз - против Майами. Только что уволившая тренера Каролина - против Дена Куинна.

Продолжаем цикл превью.


Сан-Франциско @ Новый Орлеан (-2.5)

Найнерз вновь отправляются на восток, проиграв неделей ранее важную игру в Балтиморе. Хорошая погода, закрытый стадион, всего час разницы во времени - это играет на руку Сан-Франу. Проблема - в том, что придется иметь дело с Майклом Томасом и Сейнтс. А небольшая травма Ричарда Шермана повлияет на игру лучшего корнера Фриско.

Думаю, Дрю Бриз отыщет возможности создать мисматчи и использовать их на благо своей команды. Да и в том, что касается спецкоманд, Сейнтс сейчас лучше.

Прогноз: Найнерз 24-30 Сейнтс

Балтимор @ Баффало (+6)

Встреча двух лучших бегающих квотербэков НФЛ, победитель уже сейчас отправляется в плей-офф. Ламар Джексон и Джош Аллен играют по-разному, но оба - чертовски хороши на заскриптованных выносах и в ран-пасс опшн. Разницу сделает их умение пасовать, и тут Джексон далеко впереди Аллена. Ламар умеет бросать дальние передачи, тогда как Джош - третий с конца по рейтингу на бросках в 15+ ярдов в даунфилд. Пасовая защита Балтимора вряд ли собирается улучшать его статистику.

Будет много выноса, игра станет одной из самых быстрых в сезоне, если ее время, конечно, не раздуют шестиминутные ни к чему не приводящие просмотры после челленджей, брошенных на редкие неоднозначные пасы.

Прогноз: Рэйвенс 20-16 Биллс

Канзас-Сити @ Нью-Ингленд (-3)

Можете списывать Тома Брэди и его нападение. На свой страх и риск.

Однако Чифс - не та команда, которую легко обыграть в перестрелке, особенно - с учетом того, что у вашего координатора нападения временно закончились идеи, и атака никак не может найти свою химию. Защита Патриотов - очень хороша, но не настолько.

Чифс будут вести в 10 очков к началу четвертой четверти и удержат лидерство.

Прогноз: Чифс 30-28 Пэтриотс

Сиэтл @ Лос-Анджелес Рэмс (+1)

У некоторых букмекеров фаворитами идут Сихокс, у некоторых - уже Бараны с форой -1. Такое бывает нечасто. Если уж профессионалы не знают, чего ожидать от игры, чего стоит наше мнение? Я - доверяю Расселлу Уилсону, Бобби Вагнеру и другим игрокам Сихокс больше, чем потерявшим былую хватку игрокам из Лос-Анджелеса.

Прогноз: Сихокс 24-21 Рэмс


Вашингтон @ Грин-Бэй (-13)

Вашингтон выиграл две игры подряд. Молодцы. Третьей не будет.

Прогноз: Редскинс 10-32 Пэкерз

Детройт @ Миннесота (-13)

Лайонс начали сезон 2-0-1, с тех пор - проиграли 8 матчей из 9. Единственным лузом больше чем в одно владение стало домашнее поражение от Миннесоты. Но это было с Мэттью Стаффордом, Кэррионом Джонсом, Куандре Диггзом и относительно здоровым ростером. Теперь будет еще тяжелее. Хорошая первая фентези-неделя плейофф для владельцев Кирка Казинса.

Прогноз: Лайонс 16-30 Вайкингс

Денвер @ Хьюстон (-9.5)

Тексанс могут и обжечься. После победы над Патриотами это будет особенно больно. Дрю Лок и Кортленд Саттон показали, что кое-что могут вместе, и это - тревожный звонок для не самого сильного секондари техасцев, временами забывающего, как играть в футбол. Техас может и проиграть, если постарается, однако не стоит ожидать от них полного провала. Игру они скорее всего заберут, а вот от форы будут далеки.

Прогноз: Бронкос 33-36 Теканс

Каролина @ Атланта (-3)

Как Пантеры отреагируют на увольнение Рона Риверы? Удостоятся ли гости апплодисментов фанатов Фэлконс за то, что приняли непростое решение и сделали с Риверой то, что все фанаты Соколов давно хотят сделать с Деном Куинном?

Прогноз: Пантерз 27-29 Фэлконс


Цинциннати @ Кливленд (-8.5)

Битва при автомагистрали I-71 и первая встреча соседей по штату в этом сезоне. Перед тем, как оценивать шансы Бенгалс, давайте вспомним, что в среду в уведомлении о травмированных числились 17 игроков Кливленда. Среди них были четверо из пяти стартовых линейных, Бейкер Мейфилд, Джарвис Лэндри и Оделл Бэкхем. Линия открылась на -10 и медленно опустилась до -8.5, я верю в этот тренд.

Прогноз: Бенгалс 21-26 Браунс

Майами @ Нью-Йорк Джетс

Для Адама Гейза эта игра - шанс отомстить. Но это тот случай, когда новая команда главного тренера так же барахтается без движения в какую-либо сторону, как и старая. Долфинс победят, хотя в декабре на выезде в дивизионе им это удается нечасто.

Прогноз: Долфинс 22-19 Джетс

Лос-Анджелес Чарджерз @ Джексонвилл (+3)

Как Чарджерз умудрятся проиграть эту встречу? Банальный вопрос. Ответ - на сей раз никак. Да, матч будет выигран, но это только вернет немного надежды и сделает последующие поражения более неприятными. Быть фанатом Батареек - настоящая мука.

Прогноз: Чарджерз 33-21 Джэгуарз

Индианаполис @ Тампа (-3)

Еще несколько недель назад роль фаворитов совсем не подходила бы Бакс, но в НФЛ все меняется очень быстро. Неумение Джакоби Бриссетта играть вертикально, травмы Ти Уай Хилтона и Эрика Эброна сделали оффенс Колтс слишком уж легковесным. Настолько беззубым, что даже такие мастера мисс-теклов, как защитники Тампа-Бэй, смогут его остановить.

Прогноз: Колтс 20-28 Бакканирз

Теннесси @ Окленд (+3)

У защиты Рэйдерз мало шансов против Райана Таннехилла. Если вы вдруг еще не вылетели из Сурвайвала - это ваш шанс использовать ставку на Теннесси. Победитель матча продолжит борьбу за уайлд-кард, проигравший, скорее всего, выпадает из борьбы за плей-офф.

Прогноз: Тайтэнс 33-25 Рэйдерз


Питтсбург @ Аризона (+2.5)

Просто предчувствие: магия Дака Ходжеса будет уничтожена в аризонской пустыне. Не знаю откуда оно взялось, защита Аризоны ужасна, но чудеса иногда случаются, и нас, вероятно, ждет забавное фрик-шоу.

Прогноз: Стилерз 19-27 Кардиналс

Нью-Йорк Джайантс @ Филадельфия (-9.5)

Илай Мэннинг возвращается в состав Джайантс, это - единственная причина, по которй этот матч вызывает хоть какой-то интерес у стороннего зрителя. Иглс, в частности их защита, в последнее время выглядели неплохо. Хороший задаток для победы над командой, до сих пор не встретившей на своем пути корпуса ди-беков, который она могла бы обыграть.

Прогноз: Джайантс 34-24 Иглс

Комментарии

GBP Ruslan
9 из 15, норм
SB84
Grilb написал: Прогноз: Джайантс 24-24 Иглс Боже, пускай будет так! Илай заслужил закончить карьеру с ровным 50% побед/поражений!
было близко))
Grilb
Прогноз: Джайантс 24-24 Иглс
Боже, пускай будет так! Илай заслужил закончить карьеру с ровным 50% побед/поражений!