Мок Драфт 3.0. Финальная версия



Уже совсем скоро состоится Драфт 2016. Сегодня я представлю вам свое видение того, что произойдет через несколько дней в Чикаго. Итак, приступим к финальной версии мок драфта. Это тот мок, с которым я принимаю участие в Конкурсе Мок Драфтов. Не забудьте и вы отправить свой мок! Плюс бонусом еще два раунда. Надеюсь, что угадаю хотя бы 10 выборов из 98.


Первый раунд.

1. Лос-Анджелес Рэмс: Джаред Гофф, QB, California

После сумасшедшего трэйда выход только один - брать квотербэка. Тут выбор невелик. Кто то склоняется к Вентцу. Я в таборе Гоффа. Он лучше сейчас и будет лучше в будущем.

2.  Филадельфия Иглс: Карсон Вентц, QB, North Dakota State

Безумный трэйд от Филы. Я не особо понимаю, чем руководствовался Роузман, но назад пути нет. После такого нужно брать квотербэка. Общественность считает, что Вентц достоен быть выбранным в топ 2. Посмотрим, насколько это решение будет оправданным.

3. Сан-Диего Чарджерз: Лэреми Тансил, ОТ, Ole Miss

Лучшая ситуация на Драфте у Болтс. Они могут выбрать лучшего игрока на драфте, либо одного из лучших. Я очень высоко ценю Тансила, поэтому склоняюсь к нему.

4. Даллас Каубойс: Джоуи Боса, DE, tOSU

В розыске: пас раш. Эксперимент с Грэгом Харди вышел неудачным, так что опять нужен человек, который будет давить на квотербэка. Боса, возможно, лучший игрок на Драфте, несмотря на весь “овераналайзинг”, которым занимались драфт-ники в последние месяцы. Хотя, Джерри может удивить. Уж очень много любви из табора Далласа к Зеке.

5. Джексонвилл Джэгуарз: Джален Рэмси, DB, FSU

Рэмси падает на 5й пик. Джэгс получают одного из лучших ди-бэков, который выходил на Драфт в последние годы. И одного из лучших игроков на этом Драфте. Благодарственное письмо просто обязано быть отправлено в ЛА и Филу.

6. Балтимор Рэйвенс: ДеФорест Бакнер, DI, Oregon

С большой долей вероятности, Балтимор сделает трэйд даун. Я думаю, что Оззи до последнего будет искать сделку. Но если этого не произойдет, то нужно забирать лучшего из оставшихся. Благо, линию защиты усилить не помешает.

7. Сан-Франциско 49ерз: Майлз Джек, Off ball LB, UCLA

Очень сложный пик для прогнозирования. Но пик Джека, как по мне логичен. Несмотря на какие то вопросы по его колену, мимо проходить будет глупостью. Он в паре с Боуманом создаст один из лучших тандемов лайнбэкеров в лиге с первого же дня.

8. Кливленд Браунс: Ронни Стэнли, ОТ, Notre Dame

Я не исключаю возможности того, что Браунс усилят на этом пике линию защиты, но после потери Шварца, выбор Стэнли более чем восполнит потерю. И возможно, это будущий сменщик Джо Томаса.

9. Тампа-Бэй Баккэнирз: Вернон Харгривз III, CB, Florida

Тампа может пойти разными путями на этом пике. Нужна помощь и в сэкондари, но так же нужен и пас раш. Но, смотря на сэкондари, становится печально. Либо отработанный материал, либо игроки уровня лавки запасных. Любая помощь не помешает.

10. Нью-Йорк Джайантс: Джош Доктсон, WR, TCU

Подарите Илаю ресиверов. Есть Оделл, а после него выжженное поле. Докстон идеально подходит под стиль Илая. Я считаю, что он лучший ресивер на Драфте.

11. Чикаго Бэарс: Джонатан Буллард, DI, Florida

Фронт-офис Медведей проделал очень неплохую работу по усилению защиты в это межсезонье. Осталось пару штрихов, таких как пасс-раш и в сэкондари кого-то взять. Но, мой выбор падает на лучшую пятую технику после Бакнера.

12. Нью Орлеанс Сэйнтс: Шак Лоусон, DE, Clemson

Ужасная защита, которая нуждается в огромных инвестициях. Святые могут пойти разными путями на этом пике, но все они должны привести к выбору защитника - будь то линейный, или лайнбэкер. Учитывая, что был подписан Фэйрли, я не ставлю сюда третью технику.

13. Майами Долфинс: Вильям Джексон III, CB, Houston

Несмотря на приобретение Байрона Максвелла, Майами нуждаются в корнербэке. Джексон однозначно лучший среди доступных, и со временем (а, может, и сразу) позволит занять Максвеллу удобную для него позицию второй скрипки.

14. Окленд Рэйдерз: Изекеиль Эллиот, RB, tOSU

Я упорно продолжаю ставить Зеке под 14м пиком. Лучший раннер и топ 10 игрок на драфте. Он сразу же улучшит позицию выносящего в Рэйдерс и поднимет нападение на новый уровень.

15. Теннесси Тайтэнс: Джек Конклин, ОТ, Michigan State

После великолепного трэйд дауна Титаны все еще смогут улучшить свою линию нападения. Спасти рядового Мариотту!

16. Детройт Лайонс: Ноа Спенс, EDGE, Eastern Kentucky

Разными путями могут пойти Львы на этом пике. Вполне возможен выбор ресивера. Но я бы обратил внимание на пас-раш. И какая то часть меня хотела бы посмотреть на пару Анса-Спенс.

17. Атланта Фэлконс: Даррон Ли, Off ball LB, tOSU

В первый год под руководством защитного тренера защита Атланты не впечатлила. Вик Бизли почти весь сезон отыграл с травмой и должен добавить, но этого мало. Усиление позиции лайнбэкера не помешает.

18. Индианаполис Колтс: Тэйлор Декер, OT, tOSU

Франчайз квотербэка нужно защищать. Кольтс и Райан Григсон не могут себе позволить того, чтобы Эндрю Лак пропускал почти весь сезон из-за травмы. Спасите рядового Лака!

19. Баффало Биллс: Шелдон Рэнкинс, DI, Louisville

Линия защиты Биллс была не в лучшей своей форме в прошлом году: слабо против выноса и очень слабо в пас раше. Если Рэнкинс будет доступен - я бы даже не думал.

20. Нью Йорк Джетс: Пакстон Линч, QB, Memphis

Руководство Джетс очень грамотно разыграло ситуацию с Фитцпатриком. Ясно одно - нужен квотербэк. Ясно, что в Джино Смита не верят. Линчу идеально подойдет очень дружественная система Гэйли.

21. Вашингтон Редскинс: Крис Джонс, DI, Miss State

Профессиональная команда из Вашингтона нуждается в помощи в защите. Крис Джонс, возможно, лучше бы смотрелся как третья техника, но и пятую исполнить он может с легкостью. Один из лучших игроков на моем борде.

22. Хьюстон Тексанс: Кори Коулман, WR, Baylor

Нападение Хьюстона слишком предсказуемо: брось все силы на Хопкинса и дело в шляпе. Коулман - фрик. Я не знаю, как прикрыть такую парочку.

23. Миннесота Вайкингс: Майкл Томас, WR, tOSU

Да, можете обвинять меня, что я продвигаю “своих воспитанников”. Но Томас идеально подходит под скилл-сэт Тедди. И помощь нужна.

24. Цинциннати Бенгалс: Вернон Батлер, DI, Louisiana Tech

Цинци потеряли много на позиции ресивера. Но, в первом раунде я усиливаю линию защиты. Сила Бенгалс в линиях.

25. Питтсбург Стилерз: Илай Эппл, CB, tOSU

Питтам очень нужен корнер. В преддрафтовом процессе со стороны Питтов было много внимания к Эпплу. Либо он, либо Александр.

26. Сиэтл Сихоукс: Джейлон Смит, Off ball LB, Notre Dame

Большинство склоняется к тому, что Сихоукс возьмут линейного нападения. Это логично. Но если подумать нестандартно, то 1) Вилсону “не нужна” ОЛ; 2) с ростером Сихоукс можно работать на будущее. Я верю в то, что Смит восстановится за этот год. И я, как простой футбольный эстет, хочу посмотреть на группу лб Вагнер-Райт-Смит.

27. Грин Бэй Пэкерс: Эндрю Биллингс, DI, Baylor

Самый большой need у Пэкерс - лайнбэкер. Но я думаю, что это будут адресовать в нижних раундах. Биллингс топ 10 игрок у меня. Я бы мимо не проходил, особенно после неожиданного решения Раджи.

28. Канзас Сити Чифс: Коди Уайтхер, G, Kansas State

Несмотря на нужды на позиции ресивера и корнербэка, Чифс выбирают лучшего из оставшихся на борде игроков. К тому же, Уайтхер закроет проблемную позицию гарда на долгое время.

29. Аризона Кардиналс: Райан Келли, C, Alabama

Лучший игрок на борде. Позиция, которая нуждается в усилении. Келли будет стартером долгое время и одним из лучших центров.

30. Каролина Пантерс: Макензи Александр, CB, Clemson

Брак, созданный на небесах. После потери Джоша Нормана у Каролины образовалась относительная дыра на позиции корнера. Александр падает на бордах, но не упадет дальше Пантер.

31. Денвер Бронкос: Джарран Рид, DI, Alabama

Малик Джексон поехал зарабатывать деньги. Рид один из лучших ран-стопперов на драфте. Это якорь защиты на первых двух даунах с апсайдом на все три. Но, не забываем о квотербэке.



Второй раунд.

32. Кливленд Браунс: Стерлинг Шепард, WR, Oklahoma

33. Теннесси Тайтэнс: Дариан Томпсон, S, Boise State

34. Даллас Каубойс: Арти Бёрнс, CB, Miami

35. Сан Диего Чарджерс: Кенни Кларк, DI, UCLA

36. Балтимор Рэйвенс: Рэджи Рэгланд, Off ball LB, Alabama

37. Сан Франциско 49ers: Роберт Нкемдиче, DI, Ole Miss

38. Джэксонвилл Джэгуарс: Кевин Додд, DE, Clemson

39. Тампа-Бэй Баккэнирз: Эммануель Огба, DE, Oklahoma

40. Нью-Йорк Джайантс - Ларейвен Кларк, OT, Texas Tech

41. Чикаго Бэарз - Харлан Миллер, CB, Southeastern Louisiana

42. Майами Долфинс - Шилик Калхун, EDGE, Michigan State

43. Теннесси Тайтэнс - Джастин Симмонс, S, Boston College

44. Окленд Рэйдерз - Карл Джозеф, S, West Virginia

45. Теннесси Тайтэнс - Джален Миллс, CB, LSU

46. Детройт Лайонс - Лакуон Трэдвелл, WR, Ole Miss

47. Нью-Орлеан Сэйнтс - Леонард Флойд, Off ball LB/EDGE, Georgia

48. Индианаполис Колтс - Ник Мартин, C, Notre Dame

49. Баффало Биллс - Дейон Джоунс, Off ball LB, LSU

50. Атланта Фэлконс - Шелдон Дэй, DE, Notre Dame

51. Нью-Йорк Джетс - Джошуа Гарнетт, G, Stanford

52. Хьюстон Тексанс - Джейсон Сприггс, OT, Indiana

53. Вашингтон Редскинс - Вонн Белл, S, tOSU

54. Миннесота Вайкингс - Джермейн Ифеди, OT, Texas A&M

55. Цинциннати Бенгалс - Уилл Фуллер, WR, Notre Dame

56. Сиэтл Сихокс - Остин Джонсон, DI, Penn State

57. Грин-Бэй Пэкерз - Шон Коулман, OT, Auburn

58. Питтсбург Стилерз - Ашаун Робинсон, DI, Alabama

59. Канзас-Сити Чифс - Леонте Каруу, WR, Rutgers

60. Нью-Ингленд Пэтриотс - Джихад Уорд, DI, Illinois

61. Нью-Ингленд Пэтриотс - Тэйвон Янг, CB, Temple

62. Каролина Пантерз - Тайлер Бойд, WR, Pittsburgh

63. Денвер Бронкос - Коннор Кук, QB, Michigan State



Третий раунд.

64. Теннесси Тайтэнс - Сайрус Джонс, CB, Alabama

65. Кливленд Браунс - Джейвон Харгрейв, DI, South Carolina State

66. Сан-Диего Чарджерз - Ти Джей Грин, S, Clemson

67. Даллас Каубойс - Деррик Хенри, RB, Alabama

68. Сан-Франциско 49ерз - Рашард Хиггинс, WR, Colorado

69. Джексонвилл Джэгуарз - Джеральд Хоукинс, OT, LSU

70. Балтимор Рэйвенс - Ксавьен Ховард, CB, Baylor

71. Нью-Йорк Джайантс - Кендалл Фуллер, DB, Virginia Tech

72. Чикаго Бэарз - Девонте Букер, RB, Utah

73. Майами Долфинс - Кеннет Диксон, RB, Louisiana Tech

74. Тампа-Бэй Баккэнирз - Малик Коллинс, DI, Nebraska

75. Окленд Рэйдерз - Cу’а Крэйвенс, Off ball LB, USC

76. Теннесси Тайтэнс - Ди Джей Ридер, DI, Clemson

77. Кливленд Браунс - Кардэйл Джонс, QB, tOSU

78. Нью-Орлеан Сэйнтс - Вилли Хенри, DI, Michigan

79. Филадельфия Иглс - Фароу Купер, WR, South Carolina

80. Баффало Биллс - Киану Нил, S, Florida

81. Атланта Фэлконс - Хантер Хенри, TE, Arkansas

82. Индианаполис Колтс - Камалеи Корреа, EDGE, Boise State

83. Нью-Йорк Джетс - Джордан Дженкинс, EDGE, Georgia

84. Вашингтон Редскинс - Алекс Коллинс, RB, Arkansas

85. Хьюстон Тексанс - Томас Дуарте, TE, UCLA

86. Миннесота Вайкингс - Деандре Хьюстон-Карсон, S, William & Mary

87. Цинциннати Бенгалс - Хассан Риджвей, DI, Texas

88. Грин-Бэй Пэкерз - Джошуа Перри, Off ball LB, tOSU

89. Питтсбург Стилерз - Шон Дэвис, S, Maryland

90. Сиэтл Сихокс - Майкл Томас, WR, Southern Miss

91. Нью-Ингленд Пэтриотс - Бракстон Миллер, WR, tOSU

92. Аризона Кардиналс - Лэндон Тёрнер, G, North Carolina

93. Каролина Пантерз - Джо Хэйг, OT, North Dakota State

94. Денвер Бронкос - Джатавис Браун, Off ball LB, Akron

95. Детройт Лайонс - Кристиан Вестерман, G, Arizona State

96. Нью-Ингленд Пэтриотс - Карл Лоусон, EDGE, Auburn

97. Сиэтл Сихокс - Джек Аллен, C, Michigan State

98. Денвер Бронкос - Джайрон Кёрс, S, Clemson


Да начнется поток фраз "Да не нужен нам этот игрок"!

Комментарии

Shish
Отличный сценарий для ГБ.
Stevin
яхз конечно , но мне кажется долфинс зики не пропустят ...

и рейвенс в 3м(!) раунде берут ховарда , при свободном "нашем" фуллере! ну и регленд , когда доступен додд, огба и калхун ))) крче...

даненуженнамэтхотигрок!

finman
brave, это пять :)
semroal
bigaristotel написал: Мак что то сдулся.
Травма была весь сезон почти.
Шелтон
Делать моки - дело неблагодарное:)
bigaristotel
Мак что то сдулся. Мне на Титанов не наплевать. С них я начал смотреть футбик
semroal
bigaristotel написал: Да, со вторым сэйфти че то переборщил. Завтычил, что одного уже взял. Ну простите. По корнерам считаю, что двух спокойно можно брать. Хотя, ты разгадал мой замысел. Болдом не выделил. Явно ненавижу Титанов. Что теперь делать? Звонить Джону и говорить "охрана отмена"? А не, это же всего лишь мок по фану)
Можно и двух корнеров... Но второго пониже. Есть все-таки и МакКортти, и Кокс. Скорее возьмут эдж рашера и ресивера или гарда.

Да причем тут ненависть? Просто на Титанов всем по... Я давно уже говорю.


bigaristotel
semroal написал: В первом раунде Теннесси - единственная команда не выделенная болдом. НУ, тут все понятно. Во втором мы берем двух сэйфти? А потом двух корнеров? У нас правда других проблем нет в составе?
Да, со вторым сэйфти че то переборщил. Завтычил, что одного уже взял. Ну простите. По корнерам считаю, что двух спокойно можно брать.

Хотя, ты разгадал мой замысел. Болдом не выделил. Явно ненавижу Титанов. Что теперь делать? Звонить Джону и говорить "охрана отмена"? А не, это же всего лишь мок по фану)

semroal
В первом раунде Теннесси - единственная команда не выделенная болдом. НУ, тут все понятно.

Во втором мы берем двух сэйфти? А потом двух корнеров? У нас правда других проблем нет в составе?


Blitz
Думаю Беарз выберут Стэнли, ди-лайнмена или корнера в зависимости от того, кто будет доступен на нашем пике. Трейд-ап маловероятен, да и не нужен.
Blitz
Самые странные выборы у Чикаго получились. Ну я бы еще понял Биллингс или Джонс в первом раунде, но Буллард...
brave
galerus написал: Ой, да вы обменяли его на СБ. Не пыли давай.
Ну так а я о чем? )
Shiko
Мок драфт на три раунда, ммм..


galerus
brave написал: Да не нужен нам этлт пик первого раунда!
Ой, да вы обменяли его на СБ. Не пыли давай. :)
nonic
Да не нужен нам этот игрок!
onepride
Наркомана Ноа Спенса наши праведники ГМ Куинн и тренер Колдэул точно не возьмут. Как и Нкемдиче. Хотя я рад был бы видеть их в Детройте,оба идеально впишутся в нашу 4-3 защиту.
brave
Да не нужен нам этлт пик первого раунда!
Frank Tyler Thomas
Сиэтл будет брать лучшего из оставшихся (по своим критериям), так что все логично. В линию нападения уже на прошлом драфте взяли двух проспектов, один из которых даже стартовать успел, так что там не все так плохо, как кажется со стороны.
Sheddesh
Да не нужен нам этот игрок!