Верняк. Начало сезона

Всем привет! Сезон начинается и блог "Верняк" тоже возобновляет свою деятельность. Прошлый год выдался удачным, так что я попробую развить свой успех. Напомню, ставил я в конторе 1Хбет, но в межсезонье случился один неприятный инцидент, о котором ниже.



Итак, чем же привлекательна была для меня эта контора? В первую очередь своими высокими коэффициентами: ни в одной из контор я не видел более привлекательной маржи. Закончив сезон НФЛ я продолжил играть в 1Хбет, но через некоторое время зайдя на свой счет обнаружил, что она порезала маржу для моего счета. Выглядит это следующим образом. 

Вот коэффициенты до авторизации на сайте:


А вот это уже при входе в свой счет:

Как видите, разница существенная. Так стало на любое событие, что в лайве, что в линии. Поэтому мне пришлось выводить оттуда деньги - хорошо, что с этим проблем не было.

В общем, пришлось искать новую контору для размещения своих ставок и выбор пал на Pinnacle. Не самая лучшая контора для игрока, но есть и свои плюсы. Главный - это, конечно же, хорошая маржа, одна из лучших в мире. Так как играю я, как правило, основные маркеты, то предложение Pinnacle меня вполне устраивает. Играть буду в Евро. 

Над ставками первой недели я еще думаю, а пока решил поэкспериментировать и поставить несколько аутрайтов. Обычно я не приветствую подобные ставки, так как ждать долго, но почему бы и не попробовать?

Итак, из долгоиграющих ставок Pinnacle предлагает следующие варианты:

- победитель Супербоула (слишком много вариантов);

- победитель Конференции (тоже самое);

- победитель Дивизиона (вот тут уже можно что-нибудь присмотреть);

- количество побед в регулярном сезоне (а это совсем хорошо).

В результате некоторых раздумий, а также не без участия "чуйки" (это мой главный аргумент, кто помнит), я накидал несколько вариантов:

1. 

Победа в дивизионе Грин-Бэй. После травмы Бриджуотера Упаковщикам открыты все пути к победе. Чикаго и Детройт переживают не самые лучшие времена и вряд ли совершат качественный скачок в этом сезоне. А Сэма Бредфорда я не верю.

2. 


Победа в дивизионе Каролины идет по 1,434. По мне, так это явный перебор. Да, Кэм провел свой лучший сезон, но сейчас, очевидно, стоит ожидать регресс к среднему. Плюс слабость линии секондари должна сказаться на качестве защите, как бы хорош не был фронт-7. Но, к сожалению, поставить против нельзя, поэтому возьму победы соперников по дивизиону.

3. 


Еще один интересный дивизион. В перспективы Сан-Диего я совсем не верю, у Денвера проблема с квотербэком (не думаю, что защита затащит их два года подряд), поэтому остаются два кандидата: Канзас и Окленд - обе команды идут по коэффициенту выше двойки, поэтому беру обоих.

Переходим к количеству побед:

4. 


Атланта больше 7,5. Прошлый сезон Фэлконс закончили с 8 победами, нападение не стало слабее, защита наоборот усилилась, плюс это будет уже второй сезон главного тренера, который все-таки славится именно защитой. Почему бы как минимум сыграть не хуже?

5. 


Баффало меньше 8. Не верю я в перспективы команды Рэкса Райана, тем более Райанов теперь в команде двое, к тому же не внушает доверия их квотербэк.

6. 


Чикаго меньше 7,5. Прошлый сезон Бэарз закончили с 6 победами Не вижу за счет чего ситуация должна поменяться в текущем. Тот же Джей Катлер, все та же безнадега в глазах.

7. 


Кливленд меньше 4,5. Команда на пороге перестройки и не стоит ждать многих побед от Браунс, которые и в лучшие-то времена не часто радуют своих поклонников.

8. 


Лос-Анджелес меньше 7,5. У Рэмс проблемы с квотербэком: новичок пока не готов к НФЛ и играть будет Кейс Кинам, потолок которого быть бэкапом в других командах. В таких условиях набрать больше 7 побед будет весьма проблематично.

9. 


Миннесота меньше 9,5. Странно, что на Викингов до сих пор держат тотал 9,5. Без Тедди это будет сделать очень непросто - как я писал уже выше, в перспективы Бредфорда не верю.

10. 


Сан-Диего меньше 7. Такой тотал на Чарджерс мне кажется странным. Кроме Риверса играть там некому. В прошлом сезоне Сан-Диего добыло только 4 победы. За счет чего должен произойти качественный скачок - большой вопрос.

11. 


Сан-Франциско меньше 5,5. Команда в процессе перестройки, перспективы на сезон туманны. Пожалуй даже болельщики не ждут больших свершений от 49-х, тем более в таком суровом дивизионе.

12. 


Тампа больше 7,5. Уже в прошлом году временами Бакс выглядели очень неплохо, а сейчас Уинстон будет начинать свой второй сезон. Есть все основания ожидать прогресса от этой команды.

13. 


Теннесси больше 5,5. Теннесси неплохо усилились в межсезонье, особенно в нападении, к тому же календарь у Титанов довольно простой. Ну и, конечно же, ждем прогресса от Маркуса Мариоты. 

На этом пока все, остальное позже.

Комментарии

Griffiths
Shiko написал: Как у пинакла с выводом?
Как правило вывод не нужен, поэтому этот критерий не должен быть важен )
SB84
grummer написал: harley47 , у bet365 постоянная беда с зеркалами.
Hola установи и не будет проблем
SB84
rotoz написал: SB84 написал: Vincent написал: А для первой недели обзорчик будет? Завтра буду ставки делать. Надеюсь успеет до начала игр пройти редактуру. Плиз, заранее присылай, а не в последнюю минуту. Все хотят влезть на главную в последний день, так что у нас очередь. Я поставил на 17 сегодня, но на следующей неделе скидывай текст пораньше.
Я понимаю, что запара. Но раньше чем в субботу точно не смогу, все-таки ставки реальные и тут в последний момент может что-то произойти (травма там и т.п.). Так что ставлю не на неделе а ближе к матчам
grummer
harley47, у bet365 постоянная беда с зеркалами.
grummer
ss27 написал: Только наличными и только на Родине! Вызывали в налоговую за прошлый год (за приход денег из-за рубежа).
А ты куда деньги выводил? На российскую карту?
rotoz
SB84 написал: Vincent написал: А для первой недели обзорчик будет? Завтра буду ставки делать. Надеюсь успеет до начала игр пройти редактуру.
Плиз, заранее присылай, а не в последнюю минуту. Все хотят влезть на главную в последний день, так что у нас очередь. Я поставил на 17 сегодня, но на следующей неделе скидывай текст пораньше.
harley47
Я от Пинакла отказался через неделю использования. Они меня у меня сняли $20 комиссии за второй вывод денег в течении месца, а учитывая их кэфы и линию я со спокойной душой вывел оттуда все, отдал им 20 у них же выигранных дораров и переехал на bet365, кэфы тут не самые сладкие, но никаких проблем, плюс постоянные бонусы.
saddest
ставить на первой неделе??? бррр.... рулетка имо. удачи ТС. нагни этих гребаных букмекеров!
SB84
Vincent написал: А для первой недели обзорчик будет?
Завтра буду ставки делать. Надеюсь успеет до начала игр пройти редактуру.
Vincent
А для первой недели обзорчик будет?
nestOr
Есть Netteller и собственно всякие налоговые курят. Только бакс только олд скул.


ss27
Только наличными и только на Родине! :) Вызывали в налоговую за прошлый год (за приход денег из-за рубежа).
SB84
SirMichael написал: Дяденька, а как с легитимным выводом валюты в Россию? Просчитал варианты? Не боишься, что ИФНС в дом постучится?
Вывод, конечно, в Пинке адски неудобный. Это один из многих минусов данной конторы. Просто на карту не переведешь.

Я выводил на счет в банке, долго, но пришло, никто не постучался))

Shiko написал: А я вот думаю, куда сейчас съезжать с винлайна. Как у пинакла с выводом? И можно, кстати, точную актуальную ссылку на сайт?)

Ссылки не дам. С этим сложно все в России. Рекомендую поставить, например, приложение Hola для гугл хром, чтобы скрывать свой айпи адрес, зайти на их обычный сайт, зарегаться, а потом письмо прислать в поддержку мол из России и нужно зеркало, они присылают тебе ссылку, которой только ты пользуешься (у меня как раз такая).

Алексей Простой написал: Парни, а Лигаставок как вам? Вроде легальная контора, вывод на карту без комиссии. Может какие то подводные камни есть?

Подводные камни на поверхности - хреновая маржа (низкие кэфы) и маленький максимал. Дно, а не контора

spree
СБ, удачи!

Не очень согласен по НФК Юг. Идею регресса Каролины понимаю, может лучше на тотале побед было сыграть (хз правда какой он был)?

Смущают крючки у Атланты и Тампы. Особенно у Тампы, а Атланту спокойно оценить не могу.

6 побед у Теннесси никак не вижу, опять же крючок в эту сторону совершенно не нравится.

Алексей Простой
Парни, а Лигаставок как вам? Вроде легальная контора, вывод на карту без комиссии. Может какие то подводные камни есть?
Shiko
А я вот думаю, куда сейчас съезжать с винлайна. Как у пинакла с выводом? И можно, кстати, точную актуальную ссылку на сайт?)
SirMichael
Дяденька, а как с легитимным выводом валюты в Россию? Просчитал варианты? Не боишься, что ИФНС в дом постучится?
nestOr
Круто!

Наконец-то в валюте и в пинке!0