Верняк. Week 3


Всем привет! Неделя оверреактинга удалась! Пять из пяти, и все мимо! Итог недели минус 260 Евро и общий баланс минус 242,6 Евро. Единственное утешение, то что прошел мимо Детройта в сурвайвле и выбрал Балтимор. Надо исправлять положение, это была всего лишь вторая неделя. Поехали!

1. Победа Тампы с форой минус 6,5 очков

В принципе мне понравилась Тампа в первом матче и результат второй недели скорее стал неудачным стечением обстоятельств.  На этой неделе Пираты проводят свой первый домашний матч в сезоне и соперник весьма подходящий, чтобы порадовать публику. Рэмс как обычно могут обыгрывать только Сиэтл, да и вообще выглядят самыми слабыми в НФК. Пожалуй, можно рискнуть и взять Тампу с форой более тачдауна.

2. Победа Питтсбурга с форой минус 3,5 очка

Не убедил меня Галерус, как ни старался. Питтсбург просто сильнее на голову и не должен испытывать проблем в пенсильванском райвалри. Сейчас многие начинают хайпить новичка квотербека из Иглс, но если честно, я не увидел в нем чего-то выдающегося. Обыгрывать "убогих" это одно, но сможет ли он тягаться в наборе очков с атакой Сталеваров. Вряд ли. Думаю, будет что-то похожее на Питтсбург - Вашингтон.

3. Победа Джегуарс над Балтимором


Несмотря на диаметрально противоположный результат, обе команды пока выглядят невнятно. Балтимор победил там где и должен был побеждать, а Джаги провалились в Сан-Диего, но дома выглядели весьма неплохо против ГБ. У Ягуаров неплохой потенциал, который пока не удается реализовать и домашний поединок с Рэйвенс хороший повод. В общем-то довольно равные соперники, но домашнее поле должно работать на Джексонвилль. К тому же на них дают двоечку, что весьма заманчиво в потенциально равном матче.

4. Победа Джетс над Канзасом в гостях

Опять довольно равный матч. Канзас на старте сезона не показывает прошлогодний футбол, а вот Джетс напротив смотрятся очень прилично, особенно в нападении. Ну и, конечно, нельзя не отметить довольно благоприятный матчап для Джетс - это их защита от выноса против выносного нападения Чифс. Думаю, Алексу Смиту придется много бросать, а это не его сильная сторона.

Со ставками на эту неделю все, перейдем к сурвайвлу.

Выбор сегодня опять не велик: Майами, Даллас и Сиэтл.

Майами. Тут все просто - ставим против Кливленда. На прошлой неделе сработало, почему бы и не продолжить "традицию". Тем более у Браунс опять новый квотербек.

Даллас. Хороший вариант. Чикаго мертвее мертвого. У ставки на Даллас есть, конечно, свои недостатки в виде квотербека-первогодки, но пока Прескотт выглядит очень хорошо и против защиты Медведей должен затащить.

Сиэтл. Пожалуй, самая опасная ставка, хоть и самая "верная" у букмекеров. Но что-то Сихоукс совсем не впечатляют на старте сезона и уже успели похоронить некоторую часть пула. Но как говорится молния не бьет в одно и то же место два раза, так что думаю это довольно безопасный выбор именно сейчас.

А я в этот раз остановлю свой выбор на Майами (против Кливленда). Когда еще представится возможность сыграть Долфинс как не сейчас. Бережем фаворитов на финиш!

Всем удачных ставок!

Комментарии

jay
Когда-то Крусайдер писал, что одна из тактик ставок: выбрать понравившиеся позиции и поставить все наоборот. Как раз тот случай
jay
nonic написал: Красава!
вот это ты заноза))))))))))))))
nonic
Красава!
Mark Raffer
Возвращаясь к сурвайвлу. Если бы Дельфины не затащили в овертайме, то после трёх недель в турнире осталось бы пятьдесят или около того претендентов.
nestOr
сегодня матч еще, надо отмазывать
Бризов
Оценка постфактум, конечно, но топ фееричен.
Shiko
Не играйте вы против рамс в азартные игры. Говорю,говорю, все без толку! Как дети малые
bpah
Мрачнейшая неделя, ага.

Ровняки тоже слетели все :)

SB84
Нет, ну все не туда пока
SB84
Не ну все пока складывается совсем плохо((
peacock
Mark Raffer написал: peacock написал: Так до финиша можно и не дойти, приберегая фаворитов ))) Или фаворит возьмёт и на пустом месте - проиграет...
он и на финише может проиграть
Mark Raffer
peacock написал: Так до финиша можно и не дойти, приберегая фаворитов )))
Или фаворит возьмёт и на пустом месте - проиграет...
SB84
Rudzin написал: А сколько в банке у автора? Двести евро проигранных - это какая часть депозита?
В банке сумма "пока не надоест проигрывать" ))
Rudzin
А сколько в банке у автора? Двести евро проигранных - это какая часть депозита?
SB84
Sektant написал: Посоветуйте, ставить на Пантер или не стОит?, Викингов пока не видел в этом сезоне
Я рассматривал ставку на Викингов, кстати)) Так что не советовал бы))
peacock
Так до финиша можно и не дойти, приберегая фаворитов )))
nestOr
Sektant,если не уверены зачем себя мучать, найдите другой матч
Sektant
Посоветуйте, ставить на Пантер или не стОит?, Викингов пока не видел в этом сезоне
nestOr
Мы скучали, сейчас почитаю