Продолжаем.

Шутки про толстых.

Ли Корсо выбрал Аграриев!

В Big 12 своя атмосфера и свои правила. Например, там официально разрешена интерференция паса.

В выходные Индиана играла с Огайо Стейт, в играх с которым не могут победить с 1987 года.

Когда ты приготовил дым на выход команды, а ветер 30+ км/час.

Ураган на Восточном побережье отменил и перенес много игр. Матч Северной Каролины не был перенесен и, учитывая непогоду, зрителей собралось прилично.

Футбол - это большая семья. Игроки Бригам Янга почтили память погибших игроков Мичиган Стейт.

Отчет о дерби Красной реки.

Погода внесла свою лепту в такие игры как Северная Каролина - Вирджиния Тек.

НС Стейт - Нотр Дам.

Единственный тачдаун был уродлив настоль же, насколько и сама игра.

В интересной форме играл Питтсбург.

Флот переиграл 6 сеянный Хьюстон.

Прекрасное зрелище.

Защита Вандербилта пропустила полторы тысячи ярдов.

В Шарлотте дома чувствовали себя почему-то гости.

Айова Стейт новая сила в BIG 12.

Отличная шутка. Правда теперь падает ранк Майами падает быстрее.

106 248 человек присутствовали на College Station.

Мичиган Стейт снова проиграл. Или опять проиграл.

Ресивер Колорадо Брайс Бобо умеет не только вылавливать невероятные мячи.

Вирджиния Тек благодарит фанатов, добравшихся на игру в такую непогоду.

Вы определенно любите такие приколы.

Еще шутка.

Игрой недели оказалась встреча Техас А&М и Теннесси.

Этот фамбл чуть не стоил хозяевам победы. Пришлось вытаскивать игру в овертайме.

СДФФФФФФФ.

Вторую неделю одно и тоже.

Две собачки, два овертайма.

Вашингтон уничтожил Орегон.

Ратгерс вторую неделю подряд продолжил отдыхать на поле.

Тренер Джексонвилл Стейт выступил в роли пастора на свадьбе. И это после победы своей команды.

Ну, это уже легендарно. На трансляции дебатов.

Вернемся к Ратгерс. Их твиттер перестал обновляться после счета 14-0. Итоговый счет 78-0.

И это не удивительно.

Более подробно о мучениях Ратгерс - здесь.

Сейфти играют очень глубоко.

В прайм-тайм играли Майами с Флоридой Стейт. После одного из нарушений фанаты Ураганов стали сходить с ума.

И кидать мусор на поле.

Но плакат хорош!

Концовка матча к слову выдалась неплохой. Майами в концовке занесли тачдаун, однако экстра-поинт был смазан.

Одним словом. Или одной картинкой.

У Аризоны Стейт отличная форма, кстати.

Как у них дела? Ужасно.

Это вы во время игры вашей команды.

Meanwhile at Stanford.

Типичный BIG 12. Занес тачдаун - получи в живот.

Ветер снес буквы на стадион Южной Каролины. Игра была перенесена на воскресенье.

Обзор игры кстати.

Флорида Атлантик - Шарлотта. Хейлмери на последней секунде, розыгрыш минутой позже был отменен.