Верняк. Week 7

Вторая подряд неделя в плюс, безусловно радует, но до общего плюса еще очень далеко. Попробуем продлить победную серию, а пока же итоговый баланс составляет минус 556,6 Евро. На этой неделе матчи весьма заманчивые и при первоначальном взгляде на линию выделил для себя матчей 10 и даже думал, что побью "рекорд" по количеству ставок в этом сезоне. Но в итоге остановил свой выбор только на 3-х матчах.


Начну, пожалуй, со ставки, которая уже не так хорошо выглядит, как смотрелась в начале недели.

1. Победа Баффало с форой 3 очка у Майами в гостях




Отчет о травмах Биллз ставит под сомнение выбор этой ставки, но сделана она была еще в начале недели, когда  информация не была доступна. Но шансы все-таки есть - слишком плохи Дельфины в этом сезоне. Победа над Питтсбургом позволила создать видимость, что Майами не полное днище и этим надо пользоваться. Баффало хороши - 4 подряд победы не дают усомниться в этом. Буду тянуть продолжение победного стрика команды Рекса Райана.


2. Победа Окленда в гостях над Джексонвиллем




Самое слабое звено у Джагов - это их квотербек. Регресс по сравнению с прошлым сезоном очевиден и это не позволит бороться за плей-офф довольно неплохой команде в слабом дивизионе. По крайней мере пока Бортлз будет играть так, как играл до сих пор в этом сезоне. А пока к Ягуарам едет Окленд, который способен удивить и квотербек, который выглядит очень неплохо. Должен быть интересный матч, в котором шансы команды 4-2 видятся мне выше, чем шансы команды 2-3.


3. Победа Сиэтла в гостях над Аризоной




Лучшая защита НФЛ приедет к Карсону Палмеру, здравствуйте перехваты. Думаю, что мы увидим Палмера образца матчей против Баффало и Нью-Ингленда, тем более, когда закроют вынос в лице Джонсона. Сиэтл для меня очевидный фаворит матча, но дают на него 2,1. Очень хорошо.

А теперь к сурвайвлу. Я все еще жив. Выбор на этот раз весьма богатый. 

Три варианта: Цинциннати, Атланта, Денвер.

Цинциннати. По традиции ставка против Кливленда. Цинци самый большой фаворит на этой неделе у букмекеров и по праву: если не побеждать дома Браунз, то у кого тогда побеждать?

Атланта. Лучшее нападение проэкзаменует защиту Чарджерс. Фэлконс должны показывать класс и обыгрывать таких соперников, если хотят за что-то бороться в этом сезоне. Но на самом деле, Чарджерс не такой простой соперник, как кажется. Риверс теряет игроков, но продолжает бороться в каждом матче.

Денвер. Два подряд поражения немного подкосили Бронкос - команде пора реабилитироваться. Все подходит для этого - длинная неделя, слабый соперник, твой "бывший" напротив. 

Удивлю всех и отступлю от своей излюбленной тактики против Кливленда (какие-то Цинци непонятные в этом году) - беру Денвер. Защита Бронкос должна уничтожить Освайлера, дело чести.

Всем удачных ставок!


Комментарии

SB84
Griffiths написал: nestOr написал: Нажили 4$)) А ничья это возврат ставки на чистую победу?
Да
Griffiths
nestOr написал: Нажили 4$))
А ничья это возврат ставки на чистую победу?
nestOr
Нажили 4$))
Kostello
налетели специалисты, все на опыте, все в плюсе. а я поддержу землячка. одним болельщиком лучшей игры на земле больше. еще и в таком городе... даже удивлен откуда он там взялся..


тем более, если человек действительно пока неудачно прогнозирует - похвалить его? я тоже не спец. 200 евро сегодня проиграл на Баффало и прекрасном Ман Сити Гвардиолы. бывает всякое. плакать не буду. надо выигрывать дальше.


человек высказался. у меня тоже мнение пока негативное, но что поделать, более успешные игроки здесь не постят прогнозы, а такие помнится здесь всегда были. болеют себе тихонько за Цинциннати...


в этом деле всем можно только пожелать удачи! если выиграет Сиэттл - будет плюс.

Kostello
Sektant,

где в колхозе футбол смотришь? дома только?

хотя да, в Нарве его нигде не показывают. глоришь за Пантер или за общую идею хорошего спорта?

brave
Shish написал: Sektant написал: сейчас мне и без ставок интересно "Я за вами три дня гналась, чтобы сказать как вы мне безразличны".
Это пять! )
ProstoVasya
nestOr написал: ProstoVasya написал: яиц у тебя конечно хватает на Ягуаров ставить, дело совсем не благодарное ставка на окленд же

я имел ввиду на матчи с участием Ягуаров
Verdgill
Sektant написал: А вы слушайте сенсея и ставьте на Окленд:)))
Чувствую скоро прийдется менять иконку на лого Миньки... а то с 2015 года многое поменялось.


П.С. люди чего вы все накинулись на Сектанта, человек с огромным опытом ставок (4 месяца) и серьезным сроком наблюдения за лигой (13 месяцев) еще с сентября 2015 года начавший болеть за Пантер, полюбому предвидя их выход в супербол, увидев их первую игру, явно имеет более объективный взгляд на ставки, лигу и саму суть игры, что всем нам лучше просить у него совета, а не "нападать" с упреками )))))

nestOr
ProstoVasya написал: яиц у тебя конечно хватает на Ягуаров ставить, дело совсем не благодарное
ставка на окленд же
Assasin26
SB84 написал: Sektant , не позорься. Ты выглядишь смешно))
+1

Видимо 30 евро, который он проиграл, давали на завтраки в школе. В результате неделю на диете просидел, до сих пор забыть не может )))

Assasin26
Sektant написал: НФЛ начал смотреть с сентября 2015 года.
Опаньки, новый вид глоров. Я за Пантерс с детства, да ?!
Shish
Sektant написал: сейчас мне и без ставок интересно
"Я за вами три дня гналась, чтобы сказать как вы мне безразличны".
ProstoVasya
яиц у тебя конечно хватает на Ягуаров ставить, дело совсем не благодарное
Sektant
SB84 написал: Sektant , не позорься. Ты выглядишь смешно))
Хочешь посмеяться, глянь в зеркало :)
nestOr написал: Sektant , вы второй год отходите от потери 176 евро. Я вас понял, больше вопросов нет)))
Насчет второго года я правильно понял, что у вас с SB84 одна учительница по математике? :)

В любом случае вы поняли неправильно, я попробовал и проиграл, сейчас мне и без ставок интересно. А вы слушайте сенсея и ставьте на Окленд:)))


nestOr
Sektant, вы второй год отходите от потери 176 евро. Я вас понял, больше вопросов нет)))
SB84
Sektant, не позорься. Ты выглядишь смешно))
Sektant
nestOr написал: Sektant , выложите ваши ставки для интереса
Не играю с декабря 2015ого. Но если вам интересно, расскажу. НФЛ начал смотреть с сентября 2015 года. Тогда же закинул на Триобет (Эстония) 30 евро. К декабрю превратил их на ставках в 176 евро. Заметьте, не в минус 700, а в плюс почти 600%. В один не очень прекрасный день декабря 2015 зашел на триобет и, поскольку основной источник моих доходов - Каролина, не играла, я кинул все деньги на победу Барселоны в матче с Эспаньолом (испанский соккер). Через полтора часа я обнулился, так как Барса сыграла 0-0. На этом я закончил со ставками.
nestOr
Sektant, выложите ваши ставки для интереса
Sektant
О! Бизьмисьмен из запоя вышел:))) Что на 5 неделе все же плюс? :) Поздравляю с 6 неделей, ставить 500 на Пэтс - это экстрасенсорика в чистом виде! Рекомендую на этой неделе зарядить пару лямов на Цинцинати, плюс гарантирую до конца сезона
nestOr
Всё очень хорошее. Только вот ставить до Инжури репорта очень рисково.