Верняк. Week 10

Ну вот и вылетел я из сурвайвла. Спасибо МакКарти, за твой ужасный плейколлинг! Не обыгрывать Индианаполис, в его нынешнем состоянии, дома это позор, других слов нет. Да и вообще неделя выдалась просто ужас. В ставках полнейший провал, "алгоритм" тоже подвел. Пришло время переосмыслить некоторые вещи. То, что работало в прошлые сезоны, не работает в этом. Но минус надо отбивать, поэтому теперь буду брать один-два матча и увеличу сумму ставки. Так сказать, будем оправдывать название блога. К тому же продолжу эксперименты с "алгоритмом", тем более на эту неделю он выдал феерию аж из семи ставок.

Итак, стартовая диспозиция на этой неделе такая  - мой баланс минус 797,4 Евро, баланс "алгоритма" минус 114,5 Евро. У меня сегодня одна ставка, вернячок. 


1. Победа СД дома над Майами.




Долфинс 4-4, Чарджерс 4-5, но по игре обе команды не соответствуют своим рекордам. Сан Диего играет выше среднего, а Майами наоборот - ниже. Майами 0-3 в гостях в этом сезоне, Сан Диего 3-1 дома (единственное нелепое поражение от Нового Орлеана, где два фамбла в последние 5 минут в своей зоне стоили преимущества в два владения). Мой "верняк" на эту неделю.


Теперь ставки "алгоритма".





1. Хьюстон. Мертвые Джагуарс идут фаворитами против лидера дивизиона. Все просто.

2. Канзас. Канзас выиграл последние 4 игры, впрочем и Каролина воспряла духом после байвика. Должна быть интересная защитная игра.

3. Денвер. Если Симиан и против защиты Сейнтс не сможет вытянуть, то пора Элвею задуматься над предстоящим драфтом.

4. Миннесота. Пике Викингов затянулось, смена координатора должна проявить себя уже в это воскресение.

5. Тампа. Равные нестабильные команды, за Тампу домашнее поле и коэффициент.

6. Даллас. Команда 7-1 андердог против команды 4-4.

7. Джайентс. Не планировалась эта ставка, так как Гиганты были фаворитами, но линия прогнулась в сторону Бенгалс, поэтому берем Джай против команды из слабого в этом году AFC North.

На этом все. Всем удачных ставок!

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
SB84
Да все нормально на самом деле.

По тактике ставок: да беру андердогов, но иногда играю и фаворитов большей суммой. Всегда так делал и тут не в том дело, что "решил отыграться и запулил сного на фаворита", ставка на Патриотов была точно такой же. Это моя обычная тактика, и 3 года подряд приносила результат. Сейчас результата нет - бывает. Это же ставки, кто-то наживает, кто-то нет.

Паники нет. Попробуем отыграть что-нибудь.

grummer
Я чего-то совсем не понимаю почему такая паника и танцы на воображаемых костях. Костей никаких нет. Всего одна ставка была увеличенная - немного расстроился, бывает. Может быть он, вообще, сумму ставки корректирует, т.к. первая половина сезона не получилась. Небольшое отклонение вниз произошло - скоро всё выровняется. Сергей, не парься и продолжай играть спокойно и без метаний.


Я думаю ты выйдешь в плюс даже по итогам этого сезона.
clyde
эх. так здорово алгоритм зашел. если б не опрометчивая ставка на СД была бы шикарная неделя. удачи на 11й!
bpah
Серег, просто дружеский совет.

Иногда нужно вовремя остановиться.

https://goo.gl/V0qnXt

Portal777
gore написал: Более тупой стратегии комментирования придумать сложно. Можно, но сложно. Молчать тихонько в тряпочку до и во время игры и, как только событие завершилось, вылезть с видом Дартаньяна и начать объяснять. Где же ты был вчера весь день, родной?
Я не веду блог по стратегии комментирования, и поэтому где я был вчера никого не касается, любимый. А этот блог вызывает приступы хохота каждую неделю. Но вы держитесь!
Amstel
Ничего. На следующей неделе на Сталеваров 10 штук поставить против Браунс под 1.21, и все в плюсе :)
Griffiths
Риверс выдал Катлера..... (((
Perepechin
SB84,Слежу за Вашими ставками с большим интересом целый сезон! Заметил в Вашей стратегии преобладают ставки на андердогов ( я думаю это и привело Вас в минус). А на последней неделе Вы решили отыграться и сыграли против себя против своей стратегии. Это же не Ваш стиль играть за такие кэфы.? А так искренне желаю Вам удачи!!! Сам играю в беттинг на НФЛ - 6 сезон. Кстати у самого было Сан Диего.
Dima
Алгоритм красавчик! Чётко напикал на этой неделе.
gore
Portal777 написал: Более попанской стратегии придумать сложно. Можно, но сложно
Более тупой стратегии комментирования придумать сложно. Можно, но сложно. Молчать тихонько в тряпочку до и во время игры и, как только событие завершилось, вылезть с видом Дартаньяна и начать объяснять. Где же ты был вчера весь день, родной?
SB84
Эх, Филип. Надо было именно сейчас такую игру выдать((
Portal777
Более попанской стратегии придумать сложно. Можно, но сложно.Ставить в НФЛ на матчи равных в целом команд безумный овербеттинг по 1,5, это вершина.
gore
SB84 написал: И да, я считаю это верняк как НИ, потому что Майами после трех подряд домашних побед переоценены, едут на другое побережье, будут играть в гостях где не выигрывали в этом сезоне
Ладно-Ладно. Но если ты так уверен в СД, то почему не взять ставку СД (П1половина/Матч) за 2,2? СД в этом году быстро стартует (6-2 результат 1 половины), Майами медленно запрягает (2-6 результат первой половины). Верняк же как НИ, а отдачу получишь такую же, но за в 2,5 раза меньшую сумму ставки.
SB84
Moneyura написал: Итак, стартовая диспозиция на этой неделе такая - мой баланс минус 797,4 Евро Я так понял, нужно ставить в противоположность твоим ставкам, и тогда я буду в плюсе????
Конечно, бери! В конце сезона проверим))
SB84
gore написал: Странно. Неужели ставка СД - Майами (СД) в 10 раз надёжнее ставки Тампа -Чикаго (Тампа)?
Вот интересно, откуда такие мысли про в 10 раз надёжнее? С чего вдруг? Где это написано?

Ставка на Тампу это фиксированная ставка по определенному алгоритму, вот он выбрал Тампу на этой неделе - я поставил.

Ставка на СД - это моя ставка. И да, я считаю это верняк как НИ, потому что Майами после трех подряд домашних побед переоценены, едут на другое побережье, будут играть в гостях где не выигрывали в этом сезоне. И про то, что они остановили якобы одно из лучших нападений - это вообще смешно. Там скорее нападение себя остановило, чем Майами кого бы то ни было)))

shadowmag
мой баланс минус 797,4 Евро
Ты азартен, Парамоша... Вот что тебя губит (с)
Stevin
Moneyura написал: Я так понял, нужно ставить в противоположность твоим ставкам, и тогда я буду в плюсе????
это какой то новый "алгоритм"...)
Moneyura
Итак, стартовая диспозиция на этой неделе такая - мой баланс минус 797,4 Евро
Я так понял, нужно ставить в противоположность твоим ставкам, и тогда я буду в плюсе????
Starberry
Как по мне Каролина обязана обыгрывать Канзас... Поле они зубами точно грызть будут.
gore
Андрей Гордиенко написал: точно надо ставить на Тампу?
Майами 2 недели назад обыграло на тот момент лидера дива и одну из лучших атак НФЛ, имеют серию из 3 побед. Точно надо ставить против них? И, если ты не заметил, я не призываю ставить на Тампу, тем более, что автор уже на неё поставил. Я только усомнился в разумности ставки на СД в десятикратном размере относительно ставки на Тампу.

Вообще ставка на СД не продиктована никакой логикой и осмотрительностью, а просто принципом "Эх, блеать, была-не-была!". Если посмотреть записи этого блога в этом сезоне, то выходит, согласно суммы ставки, что игра СД- Майами - это самая "верняковая" и надежная ставка этого года, наряду с Пэтриотс- Циннциннати.

Причём, я не спорю, что она вполне проходная и тут после матча напишут эксперты "какой же молодчик автор. Всё просчитал." Но по факту это называется "впасть в рэйдж из-за желания быстрее отыграться".


Страницы: 1 2 След.