Верняк. Week 15

Всем привет! Продолжаю свой блог. Прошедшую неделю можно занести в актив, плюс 192,8 Евро у меня и 69,5 у "Алгоритма". До общего плюса далеко, но в моем положении надо радоваться каждому центу. Итак, на текущий момент баланс минус 1925,4 Евро. "Алгоритм" чудом получил победу от Джетс и продолжает оставаться в плюсе, сейчас его баланс 124,5 Евро. На этой неделе будут только мои ставки, а "Алгоритм" в этот раз "молчит". Вперед!

1. Победа Грин Бэй с форой 6,5 очков против Чикаго в гостях.




Грин Бэй набрал ход, выиграл в последних трех матчах и ведет борьбу за плей-офф. Чикаго играет с третьим квотербеком и имеет только 3 победы в сезоне. Трудно представить, что Пэкерс могут проиграть в этом матче. Букмекеры предлагают фору 5,5 очков, но я немного добрал до 6,5 и поставил по более привлекательному коэффициенту выше двойки. Разница в тачдаун и более весьма вероятна в этом матче.


2. Победа Хьюстона с форой 6,5 очков дома против Джексонвилля.




Хьюстон ведет борьбу за дивизион, результат Техасцев дома в этом сезоне 5-1. Джексонвилль уже, наверное, забыл как побеждать, лишь две победы в сезоне и те были одержаны в первой половине октября. Хьюстону нужнее и они не должны испытывать проблем в этом матче. Снова добираю фору до 6,5 очков для более выгодного коэффициента.


3. Победа Окленда с форой 3 очка в гостях у Сан Диего.




У Риверса теперь вылетел и основной раннинбек, команда страдает из-за травм весь сезон. Борьба за плей-офф для Чарджерс закончена. Окленд, наоборот, может получить первый посев и команда играет весьма достойно в этом сезоне. Даже защита у Рейдерс стала выглядеть очень неплохо. Три очка практически минимальная разница в матче, а побеждать Окленд должен. К тому же у них было на несколько дней отдыха больше.


4. Фора Сан-Франциско 9,5 очков против Атланты в гостях.




В прошлый раз не получилось, попробую еще раз. Атланта снова будет без Хулио, а фору дают 13,5 очков - это очень странно, учитывая защиту Фэлконс. Видимо, перфоманс против Рэмс так впечатлил, но мне кажется это был просто флюк. Думаю игра будет ближе, чем кажется. Каперник может покуражиться на последок своей карьеры в НФЛ. Снова докупаю, но уже более рискованно.


5. Победа Индианаполиса в гостях над Миннесотой.




Весьма равные команды. Обе имеют турнирную мотивацию. Да, Вайкс дома, но они играют под крышей как и Кольтс - не будет тут большого преимущества. Не настолько слаба оборона Инди, чтобы не остановить Брэдфорда. Нападению Кольтс будет непросто против защиты Викингов, но Лак может выдавать прекрасные игры, так что тут тоже не все однозначно. Ну и уж тем более не настолько Инди плохи, чтобы идти по тройке против Брэдфорда.


На этом все, удачных ставок!

Комментарии

bpah
Заскриншотить и учить детей "что бывает, когда игнорируют совет вовремя остановиться".
nestOr
ппц
ImMba
Не нравятся ставки верняка на эту неделю, но может это хороший знак, учитывая как часто бывают непредсказуемые результаты)
SirMichael
SirMichael написал: SB84 написал: Миша, хватит прибедняться. Вы против Баркли играете)) Барком в защите не выходит
Баркли конечно же
SirMichael
SB84 написал: Миша, хватит прибедняться. Вы против Баркли играете))
Барком в защите не выходит
SB84
Миша, хватит прибедняться. Вы против Баркли играете))
SirMichael
Стата Роджерса при температуре окружающей среды ниже 10 по Фаренгейту: 0–2 :(
FIRS
Ставки №1 и 2 - почти бетон. №3 - жидкий бетон. №4 и 5 это дсп, но судя по размеру ставки -это профит!

Удачи Автору и нам всем!

FS96
Против Викингов очень опасно ставить, не знаю что по форам там, но победу Минька точно увезет, и райвалри СД-Окленд муторный матч, фора может не сыграть. Я на этой недели, Денвер взял, победа за 2.50 солидно смотрится, Бронкос умеет против НА играть. Удачи.
SirMichael
> Разница в тачдаун и более весьма вероятна в этом матче.

Ага, минус 19 на улице, Роджерс всю неделю не тренировался и будет играть едва ли не на костылях. Низовая игра, разница не более чем в тачдаун