Верняк. Christmas Week


Совсем забыл, что матчи в субботу. Хотя по сезону может лучше бы и не вспоминал. В общем, все-таки вспомнил и  сделал несколько ставок. Девиз сезона - все еще можно спасти! 


Итак, На данный момент у меня минус 2525,4 Евро, у "Алгоритма" плюс 124,5 Евро и он опять  "молчит" на этой неделе, поэтому только мои ставки.





1. Каролина дома против Атланты. Дивизионная игра, что тут еще говорить. Борьба будет до последнего ярда, а хозяева идут андердогами. Наверняка захотят насолить сопернику по дивизиону, который борется за плей-офф.

2. Джексонвилль дома против Теннесси. Смена тренера может придать импульс команде из Флориды. Дома Ягуары могут зацепится в этом матче.

3. Первая победа Кливленда дома над Сан-Диего. Сезон закончен для обеих команд, почему бы Браунс не победить наконец, иначе от 0-16 потом не отмажешься.

4. Инди в гостях против Окленда. Какие-то на тоненького последние победы у Рейдерс, тем более они обеспечили себе плей-офф, могут и расслабиться немного, а тут Лак с его хоть и нестабильной, но иногда очень эффективной игрой.

5. Тампа в гостях против НО. Тампа очень хороша, борется за плей-офф, опять же дивизионка. Будет очень хороший равный матч.

6. Чикаго дома против Вашингтона. Последние 4 гостевых матчей Редскинз: 1 победа, 3 поражения. Не так уж хороши дела у Вашингтона. Не так все хорошо у Вашингтона, как может казаться на первый взгляд.

7. Майами в гостях против Баффало. Равные команды, хороший матч, Мур вроде может исполнять иногда. На Долфинс почти тройка.


На этом все, удачных ставок!





Комментарии

nestOr
как подзанес, так и шакалов нету в комментах
FS96
SB84 написал: Да, я добавил в три, но там нужно чтобы его активировали, а это уже редактор делает, поэтому так получилось
Все понял. Спасибо.
SB84
FS96 написал: Верняк, я твои ставки ждал, но только сейчас их увидел, написано в 15:11 по мск опубликовано, я заходил в 5 вечера по мск и ставок не было, сейчас смотрю, ты в плюсе. Я тоже Майами брал, матч валидольный был, штемп в конце с 55 ярдов филд вколотил и в ОТ втащил игру. Сейчас так рад, что Дельфины выиграли, ты в след раз, пораньше добавляй ставки, мне так твой блог нравится, а точное то что ты по крупному ставишь.
Да, я добавил в три, но там нужно чтобы его активировали, а это уже редактор делает, поэтому так получилось
Laizans
Отлично получилось с Кливлендом и Джексонвилем!

А вот сурвайвл из-за них заметно поредеет

FS96
Верняк, я твои ставки ждал, но только сейчас их увидел, написано в 15:11 по мск опубликовано, я заходил в 5 вечера по мск и ставок не было, сейчас смотрю, ты в плюсе. Я тоже Майами брал, матч валидольный был, штемп в конце с 55 ярдов филд вколотил и в ОТ втащил игру. Сейчас так рад, что Дельфины выиграли, ты в след раз, пораньше добавляй ставки, мне так твой блог нравится, а точное то что ты по крупному ставишь.
SB84
onepride написал: кикер Чарджерс ставил на Браунс, инфа 100%)))
я кикер чарджерс))
onepride
кикер Чарджерс ставил на Браунс, инфа 100%)))
onepride
походу Чарджерс в полном составе закинули на Браунс, во главе с Филипком )))
onepride
На Браунс ставил кто нибудь?))
Sektant
даже 200 евро не жалко, лишь бы у Каролины не было ни единого шанса на победу
_Rookie_
Не играйте на деньги, лучше пропейте...
nonic
Если Кливленд в ставках, то пора закрывать блог
nestOr
Дивиз недели, вперед андердоги!