Одна игра - одна семья: SB Party X, которое мы ждём

Когда я один моё сердце наполнено холодом и ненавистью. В голове бушует растерянность и непонимание происходящего. Это ужасные чувства, от которых практически невозможно спрятаться... Но когда я в кругу единомышленников, когда я в кругу друзей, когда я слышу и вижу нашу большую семью, я чувствую, что способен покорить космос, добиться всего и даже не кинуть перехват в самый нужный момент. Super Bowl Party X - пожалуй лучшее, что случится с нашей семьёй уже совсем скоро.


Почему именно ты нужен нашей семье


Мы здесь пишем, говорим, спорим и ругаемся о футболе, игроках, розыгрышах, судейских ошибках, стадионах и фрэнчайзах... Мы делаем это не потому, что это модно, или невероятно популярно и не потому, что ищем какой-то выгоды, или ждём "золотых божков". Мы делаем это потому, что у нас есть люди, которые ценят нас, любят (ненавидят, ржут над нами, издеваются) и ждут статей, подкастов, конкурсов и чего-то овально-интересного на родном языке. 


Я никогда не поверю человеку, который будет говорить, что ему не важно мнение людей о своей статье или подкасте, переводе или блоге... каждому важно, чтобы его читали, слушали, возможно прислушивались и ждали. И у нас есть наша большая (говорю не о количестве, а о качестве людей) аудитория, которая каждый август даёт нам знать, что соскучилась, а каждый февраль демонстрирует нам по-настоящему семейную преданность и отдачу!


Именно ты, читатель, слушатель и зритель являешься лицом, душой и двигателем нашего замечательного сайта, который с 2007-го года держит тебя в курсе всего, что происходит в лучшей Лиге мира. Именно ты никогда нас не разочаровываешь и именно на тебя можно всегда положиться! Именно ты ставишь рекорды, выигрываешь Супер Боулы, и именно ты вписан золотыми буквами в наш "Зал славы". Без тебя не было бы лучшей игры на земле, а вместе с этим, не было бы и лучшего сайта, посвященного американскому футболу!



Твои любимые. Мои любимые. Наши любимые


И дело тут вовсе не в футболе. Дело в том, что почти всех членов нашей большой семьи ты сможешь встретить и пожать им руку уже скоро-скоро. Где-то на просторах нашего безумного мероприятия будет ходить человек, который уверен, что именно он задрафтовал Тома Брэйди и Том приносит кольца, как работник ЗАГСа. Его зовут brave - не забудьте поблагодарить его за наш крутой сайт, активность на форуме да и вообще он крутой. Где-то рядом будет сидеть другая легенда нашего сайта - Lakim. Человек со счастливым лицом, потому что в России очень плохая экономика... Не забудьте сказать Николаю, что даже не смотря на то, что он утверждает, что заткнуть его невозможно, хочется постоянно и постоянно слушать этого легендарного болельщика "Рэйдерс".


Где-то скромно в уголочке будет сидеть патриарх аналитики bigAristotel. Он будет спокойно потягивать пиво, рассказывать вам о том, что нет ни одного хорошего сайта со статистикой, но у него есть отдельная система, благодаря которой он уже шестой год подряд угадывает победителя Супер Боула. Этот человек может скрываться от толпы грамотно, но во время выступления рок-группы, он обретает себя. Не забудьте поблагодарить его за юмор, острый язык и за музыкальный вкус. Кстати, если хотите с ним поговорить - идите "слэмиться"! Также поблизости будет сидеть другой человек. Скромности там ноль, но зато у него крутой кот и он классно дерётся. Nonic'у стоит сказать отдельное спасибо за его необычное видение студенческого футбола, искреннюю ненависть к скучному футболу и вроде бы он собирался устроить своё шоу на пати?


Человек, который помогает вам делать деньги на футболе, SB84! Улучшенная версия Майкла Вика он же Мэтт Райан следующего уровня. Не забудьте "отстегнуть" ему за правильные ставки, хотя бы в виде дегустационного пива и рукопожатия! Серёга, крепись, будет сложно перекричать толпу "Патриотов". Есть ещё ittr - ну свои знают. Ребята, фраза "спасибо тебе что ты делаешь то, что ты делаешь" - это будет лучшей для него похвалой. Андрей - самый ответственный человек на сайте (ну после меня, конечно). Наши ребята новостники и переводчики - они все заслуживают отдельной похвалы и не забывайте знакомиться и узнать кто и что - потому что все делают огромный объём работы. Кого-то видно (слышно) больше, кого-то меньше, но это не значит, что кто-то более ценный, а кто-то нет. Это одна семья - и каждый её представитель по-своему уникален и необходим. Насколько всё сложно? На очень много.


Самый популярный ведущий подкастов на нашем сайте... Сверхзвуковой истребитель женских сердец и ваших ушей! Человек, который решает практически всё - Сергей Енин! Он может скромно сидеть в окружении женщин. Он не пьёт. Он болеет за Тони Ромо и всё у него классно. Если вы не знаете как он выглядит - подходите ко мне я вам покажу его! Нет слов, которые могли бы описать его нужность этому сайту! Поэтому если вы выпьете с ним... чаю... Он обеспечит вас подкастами на всё межсезонье.


Всё что вам скажет Pechatnik - всё надо выполнить! Поблагодарите Алексея за его настоящую преданность нашему делу, умению всё делать профессионально и умение сделать так, чтобы всем было хорошо. Лёша делает мир лучше... не без вашей помощи.


Легендарный ростер нашего форума! Наш стартовый состав на все времена - не забудьте классно провести время, пообщаться, побуянить, отметить (не важно что) с нашими замечательными форумчанами. Тут и легендарный Mortan, и непобедимый Steeler, и шикарный Max Simin (не просите его снять кепку), и самый серьёзный человек в мире Major, и ещё один самый серьёзный человек Strelec  и наши супер-активные друзья laziale, Sea, Iluha (надеюсь, он не уснёт к началу матча), Shade, Salcon, Poops (человек с сыром на голове, я не шучу. И вообще Михаил всегда выглядит так, что через полчаса ему выходить на поле и рвать соперника) и другие! А замечательные фан-клубы! Вы посмотрите на красавцев, которые болеют за Чикаго. У них своя атмосфера и постоянно крутые идеи и штуки - не забудьте залезть к ним в берлогу, эти "Медведи", в отличие от тех, которые иногда делают вид, что играют в футбол, никогда не разочаровывают и всегда готовы преподнести сюрприз.




Матч


Конечно, Super Bowl Party X - это Супер Боул. И конечно же, не все могут оказаться довольны результатом матча. К сожалению, одна из двух потрясающих команд потерпит поражение. 


Как жить с этим? - плодотворно! Готовиться к следующему сезону! Выйти из бара, приехать домой или умчать на работу, отоспаться или пережить рабочий день и отоспаться потом, и прожить полноценные 7 месяцев, готовясь к тому, что вернётся лучшая игра на земле. Вернёмся мы... Новый сезон будет ещё лучше! Новый плэй-офф будет ещё лучше! Новый Супер Боул гораздо интереснее и зрелищнее, ну а мы, в очередной раз, с вашей помощью, попытаемся снова "грохнуть" мир и удивить вас чем-нибудь интересным...


Ну и немного о себе... Считаю часы до встречи с вами и призываю вас поддержать меня на Пати, быть громкими, быть счастливыми, быть активными и просто быть собой. Super Bowl Party X - самое главное, самое народное, самое лучшее пати, на котором вы когда-либо были. Одна игра - Одна семья и всё это мы! Ночь, которую ждём... уже очень близко!

Комментарии

Pechatnik
Ты меня удивил, Александр, в регламенте мероприятия такой статьи не было. Готовся)
salcon
Очень душевно! Благодарю!
Mortan
Я просто горжусь тобой, Саша)
brave
Пати!
GBP Ruslan
Спасибо всем причастным к нашему сайту!
GBP Ruslan
vanaku написал: Андрей Гордиенко написал: vanaku написал: коллективное фото всех 300 спартанцев будет? Спартанцы - это на сайте коллег ну хорошо, фото группы товарищей
Товарищи в Тамбове)
vanaku
Андрей Гордиенко написал: vanaku написал: коллективное фото всех 300 спартанцев будет? Спартанцы - это на сайте коллег
ну хорошо, фото группы товарищей
Андрей Гордиенко
vanaku написал: коллективное фото всех 300 спартанцев будет?
Спартанцы - это на сайте коллег :)
vanaku
коллективное фото всех 300 спартанцев будет?
Laborant
Всё что вам скажет Pechatnik - всё надо выполнить
Напомнило

1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.