Верняк. Неделя 4

Всем привет! О, эта безумная третья неделя! Окленд почему-то решил не ездить в Вашингтон, а Патриоты с трудом сохранили мне сурвайвл. Пока только алгоритм продолжает стабильно приносить деньги. Сегодня будет целых шесть ставок от меня, две от алгоритма и сурвайвл. Поехали!


Ставки автора.


Баланс -329,1 Евро.


Окленд, конечно, сильно подвел на прошлой неделе, был уверен в его победе, но это футбол. Попробуем отыграться на этой неделе. Ставок будет целых шесть, но все не такие уверенные как Окленд. В общем, попробую взять количеством.


1. Майами победа в Лондоне над Новым Орлеаном, 50 Евро.

Довольно неожиданно Долфинс уступили Джетс в прошлом туре, а Сейнтс обыграли Каролину. Но это все еще две средние команды. У Орлеана хорошее нападение, но ужасная защита. Майами более сбалансированная команда, но фактор Катлера всегда будет присутствовать - каким он будет на этот раз, непонятно. Для меня это как минимум равный матчап, поэтому возьму Дельфинов почти по два с половиной.


2. Рэмз (+4,5) против Далласа в гостях, 50 Евро.

У Ковбоев пока игра не ладится, а Рэмз, напротив, приятно удивляют. Попробую сыграть плюсовую фору, новое нападение ЛА способно удивить не самую сильную защиту Далласа.


3. Джексонвилль (-3,5) против Джетс в гостях, 50 Евро.

По-моему, Джетс тут переоценивают после победы над Майами. Защита Ягуаров в этом сезоне справляется с посредственными нападениями, каким является Джетс, и сейчас не должна испытать проблем. Для Джагз этот сезон безусловно шанс, которым нужно воспользоваться. Последний раз когда они шли с положительным балансом после трех недель был аж 10 лет назад. Тогда, в 2007, Джексонвилль последний раз был в плей-офф. 


4. Кливленд победа дома над Цинциннати, 50 Евро.

После этого матча, кто-то будет 0-4. И я не вижу почему Цинци должны быть фаворитами в этом противостоянии. Увольнение координатора нападения должно было придать импульс команде, и этот импульс был в матче с ГБ, но дивидендов не принес. Кливленд дома с молодым нестабильным квотербеком, но таких Бенгалз обыграть могут.


5. Баффало (+7,5) против Атланты в гостях, 50 Евро.

Не будет просто Фэлконс в этом матче. У Баффало очень неплохая защита, и неудобное для Атланты нападение с выносом и бегающим квотербеком. В общем, проверить плюсовую в более чем тачдаун стоит.


6. Сан-Франциско (+6) против Аризоны в гостях, 50 Евро.

Последняя от меня ставка на сегодня. Аризона опять слабо начала сезон, сломался Джонсон - главная ударная сила в нападении, Палмер играет все хуже. СФ под руководством Шенахана смотрятся достойно, хоть и не побеждают. В своем дивизионе должны бороться со всеми, тем более с такими Кардиналз. Допускаю даже победу 49-х, но возьму плюсовую фору.


Ставки алгоритма.


Баланс 46 Евро.


1. Победа Детройта в гостях над Миннесотой, 50 Евро.


2. Победа Филадельфии в гостях над Чарджерс, 50 Евро.


Survival.


К четвертой неделе в банке 15,86 Евро. Была бы возможность, поставил бы снова на Пэтриотс против травмированной Каролины, а так возьму Сиэтл. Сихоукс стартовали очень слабо для себя с 1-2, хотя соперники были серьезные. Инди просто плохая команда, чтобы оказать сопротивление в гостях Сиэтлу. Коэффициент, конечно, опять слишком низкий, но в сурвайвле это не имеет значения.


На этом все, хорошего футбола!


Комментарии

GBP Ruslan
Алгоритм в студию!)))
SB84
Пора брать деньги за прогнозы алгоритма)))))
brave
Да, алгоритм доминирует. )
Laizans
Как этот сукин сын алгоритм это делает?
spktrm
Кливленд победа не нравится. Все таки не будет ни Гарретта, ни Шелтона, ни Коллинза. И смена ОК думаю принесет дивиденды уже на этой неделе.
Laizans
Баффало с +7.5 очень нравится
Griffiths
Не стал бы недооценивать фактор Лондона в первом матчапе. Орлеан приехал заранее чтобы аклиматизироваться. Майами только в пятницу прилетели. Может быть вынос тела по аналогу с выносом Балтимора на прошлой неделе.