Верняк. Неделя 5

И снова здравствуйте! Ну вот, на прошлой неделе уже появилась положительная динамика. Алгоритм разрывает, сурвайвл зашел на ура. Автор первую неделю провел в плюс, хоть и чисто символический. В этот раз выдалось столько равных матчей, что глаза разбегаются. Для ставок выбрать есть из чего и алгоритму раздолье, а вот у сурвайвла проблемы - по 1,1 никого - придется "рисковать". Итого, сегодня у алгоритма 3 выбора, у автора 5, ну и конечно же олл-ин в сурвайвле. Поехали!






Ставки автора.

Баланс -324,1 Евро

1. Джетс (-2) против Кливленда в гостях, 100 Евро.

Что-то в Кливленде пока не видно света в конце туннеля. Джетс хотя бы имеют пару побед в сезоне и иногда у них что-то получается в игре. А Браунз умудрились проиграть всем, даже "мертвым" Индианаполису и как оказалось Балтимору. Все стартовые ресиверы у Кайзера сломались, сам он пока тоже совершает кучу ошибок. Впервые на поле появится супер-новичок Майлз Гаррет, но вряд ли он сможет кардинально что-то изменить с первой же игры. Добрал немного коэффициент за счет форы.


2. Детройт (-2,5) против Каролины дома, 100 Евро.

Нападение Каролины "ожило"? Не думаю, так как это была пока худшая защита Лиги. Олсен не играет, Бенджамин играет с травмой. Защита у Лайонз достаточно неплоха, чтобы сдержать ограниченное в оружии нападение Пантерз. А вот у самой Каролины могут возникнуть большие проблемы из-за травмы их лучшего игрока секондари. Стаффорд любит бросать. Думаю, фактор травм сыграет большую роль в этом противостоянии.


3. Рэмз (-2,5) против Сиэтла дома, 100 Евро.

Защита Сиэтла уже не та, а вот нападение как раз то самое - с дырявой олайн. В прошлые сезоны Бараны всегда были неудобным соперником для Сихокс, а теперь у них появилось "огненное" нападение. Сиэтл в этом сезоне побеждает только в дома, думаю, эта тенденция продолжится. Рэмз готовы отобрать дивизион у Сиэтла.


4. Джайнтс победа дома над Чарджерз, 100 Евро.

Сложно объяснить эту ставку, но почему-то захотелось поставить сюда. Такое ощущение, что в Чарджерз вообще не понимают почему они играют в футбол в этом году. А у Джайнтс это будет вторая домашняя игра - самое время выправлять ситуацию. Мотивация у них точно должна быть выше.


5. Баффало (+3,5) против Цинциннати в гостях, 100 Евро.

Биллз приятно удивляют своей игрой в этом году. Надеюсь, команда сможет навязать борьбу Патриотам в дивизионе. А пока на очереди находящийся не в лучшей игровой форме Цинци. Ожидаю, близкую игру и может даже победу Баффало. Попробую сыграть +3,5 на команду 3-1 против команды 1-3 пусть и в гостях.


Ставки алгоритма.

Баланс 160 Евро.

1. Баффало победа в гостях над Цинциннати, 50 Евро.


2. Грин Бэй победа в гостях над Далласом, 50 Евро.


3. Канзас победа в гостях над Хьюстоном, 50 Евро.


Survival.

Ха, и опять я отскочил от Патриотов на прошлой неделе. Ведь считал ставку против Каролины лучшей, но использовать НИ не мог, так что пока "живой" с банком в 17,84 Евро. Сегодня выбор очень непрост. Только в двух матчах есть более менее явный фаворит. Причем только один из них в более чем тачдаун и эта ставка мне очень не нравится - это Питтсбург и "фирменный стиль" Майка Томлина. Поэтому я выбрал второй вариант - это Филадельфия против Аризоны дома. Фила неплоха, Кардиналз не очень, нормальный вариант.


Хорошего футбола!


Комментарии

gbfan
А может больше алгоритма? Напомни, где ты его берёшь?
nestOr
не парься
nestOr
ставь по алгоритму и парься
bpah
Соболезную.


Этот сезон пока чудо из чудес, лучшая пока стратегия это апсет )))

16 попаданий из 42 попыток, на среднем кэфе 3.198 :)


Sektant
И не говорите, что я не предупреждал:)
Sektant
Надеюсь, что Каролина огорчит вас, как обычно.
JochenMiller
На этой неделе тяну Детройт и ГБ. Рэмс тоже нравятся, не беру их только из-за того, что ГБ пораллельно играет и не хочу отвлекаться. Джетс и Баффало мутные ставки как по мне.
Shish
Алгоритм за Грин Бей, это хороший знак)
FS96
Детройт на этой недели только ленивый не берет, я их тоже тащу, считаю ставку хорошей. В Гигантов я вообще не верю, думаю и 5-й раз сольют игру. Бычок и Тигры, мутный матч, как и Сиэтл с Барашками, а остальные ставки тоже нравятся. Удачи Верняк. Я за твой сурвайл болею, хочу что бы ты до конца сезона его дотянул и не важно, сколько выиграешь.
alx4ever
ставки как мои, кроме Джайнтс
dimboo
блин...да тут все зайдет!---короче это все в экспресс...получится люто )