Green 19: подкаст о Пэкерз и про Пэкерз. Выпуск 15 "Рождественские гадания"

Пятнадцатый, рождественский, выпуск подкаста Green 19 прошел с резервным ведущим, им стал Сергей  Павленко. Гостями в студии были Иннокентий Полковников и Алексей Крупник.
Игру почти не обсуждали. Незачем вспоминать этот позор. Поговорили про персоналии франчайза, их странное поведение на неделе, их возможное будущее. Вспомнили злейших друзей по дивизиону и конференции, дали прогноз на следующий месяц. Погрустили. И ушли в снегопад встречать первое в череде новогодних праздников Рождество.



Страничка подкаста нашего коммьюнити 

Сообщество ВКонтакте

Страница сообщества в Фейсбуке


      P.S. Ждем ваших отзывов и вопросов в комментариях

      P.P.S. Король Блондинов, прости нас! Мы ошиблись с курсом обмена! Надо меняться с точностью наоборот!

Комментарии

SirMichael
carry_me_ohio написал: спасибо за подкаст, было интересно. не разделяю вашего оптимизма по поводу защиты. мне кажется, что помимо смены Кейперса нужно угадать на драфте, как это получилось у Орлеана. нужны персоналии. иначе оставшиеся годы Роджерса пройдут без суперболов. еще я бы добавил к этой теме, что с каждым годом Мэттьюз по-моему сдает все больше и больше, в рекламе как-то лучше у него получается. Хорошо хоть Мартинес показывал отличную игру, иначе совсем печально было бы. В общем интересно кого вы выделяете по персоналиям из защиты ГБ, потому что мне кроме вышеупомянутого Мартинеса и Ха Ха, пожалуй и вспомнить некого.
В защите полно талантов. Нужен ментор на их развитие. На драфте возьмут пасрашера. А потом всех остальных
Widells
carry_me_ohio написал: кроме вышеупомянутого Мартинеса и Ха Ха, пожалуй и вспомнить некого.
Ха-Ха этот сезон очень слабо проводит. Если в прошлом году, он хоть как-то выделялся, то в этом полная апатия и потеря резкости... очень нехорошие симптомы.
Иннокентий
carry_me_ohio написал:. В общем интересно кого вы выделяете по персоналиям из защиты ГБ, потому что мне кроме вышеупомянутого Мартинеса и Ха Ха, пожалуй и вспомнить некого.
Привет! Всё ИМХО =)


По прошедшей игре - Райан выдал лучшую игру за карьеру, получил 88,5 Overall от PFF, против выноса сыграл выше всяких похвал.


Кроме того, у нас в Ди-лайн Дэниелс и Кларк. Майк уже давно доказывает, что он лайнмен выше среднего. Кларк, в свою очередь, проводит шикарный для второгодки сезон. В игре с Викингами, например, сделал два сэка, два раза "поторопил" Кинама и ещё два раза просто втащил ему хорошенько =)


Это не значит, что усиление не нужно, но по крайней мере точно понятно, что усилить - внешних LB и корнеров.

carry_me_ohio
спасибо за подкаст, было интересно.

не разделяю вашего оптимизма по поводу защиты. мне кажется, что помимо смены Кейперса нужно угадать на драфте, как это получилось у Орлеана. нужны персоналии. иначе оставшиеся годы Роджерса пройдут без суперболов.

еще я бы добавил к этой теме, что с каждым годом Мэттьюз по-моему сдает все больше и больше, в рекламе как-то лучше у него получается. Хорошо хоть Мартинес показывал отличную игру, иначе совсем печально было бы. В общем интересно кого вы выделяете по персоналиям из защиты ГБ, потому что мне кроме вышеупомянутого Мартинеса и Ха Ха, пожалуй и вспомнить некого.

SirMichael
brave написал: Парни, я понимаю что у вас профессиональный подкаст, с продакшеном, сценарием, и фио гостей, но пожалуйста, пишите никнеймы хотя бы в скобках. ) Думаю, многие скажут спасибо.
Мой косяк. Копипастой со сценария увлёкся и не исправил. У Полковникова ник очевидный «Иннокентий». Крупник на сайте не зарегистрирован
brave
Парни, я понимаю что у вас профессиональный подкаст, с продакшеном, сценарием, и фио гостей, но пожалуйста, пишите никнеймы хотя бы в скобках. ) Думаю, многие скажут спасибо.