Система-2018, шаг первый



Здравствуйте, дорогие читатели!

Наш сайт потихоньку начинает выходить из межсезонной спячки. И, несмотря на то что технический отдел сайта активно ведет работу над новшествами (надеемся вас скоро ими порадовать), было принято решение выделить системные ресурсы на реанимацию ежегодных забав.

Позади драфт НФЛ, впереди сезон 2018 года, а значит пора начинать фэнтези-турнир Системы НФЛРУС. В течении ближайших четырех недель мы соберем заявки, после чего сформируем лиги путем слепой жеребьевки. Как обычно, новички будут распределены между лигами 3 уровня максимально равномерно.

Подача заявки является обязательным условием участия. Списки участников второго, первого уровней и Суперлиги, заслуживших право участия на этих уровнях прошлогодним выступлением, будут опубликованы в ближайшее время.

Всё просто. Регистрация по ссылке. Дедлайн 12 августа. Вперёд!

Комментарии

Darth Gil
Привет! Когда ожидать подтверждения регистрации?
_Rookie_
Не будь плаксой, играй с нами - https://bit.ly/2Ltudao
_Rookie_
Почему бы не создать телеграм-канал для участников "Системы Лиг НФЛРУС" ?
brave
mjh написал: а что с ростером - 3WR или меньше? Будут какие-то изменения?
Ростеры по сравнению с прошлым годом вряд ли изменятся, как и другие правила, хотя это еще в процессе обсуждения.
LIqvID
Let's start the party
Kazak
mjh
а что с ростером - 3WR или меньше? Будут какие-то изменения?
Instigator88
Надеюсь, аукцион для вейвера не введут на 3 уровне
ник-10
Наконец-то!! Выходим из спячки!
_Rookie_
Успехов! Хорошо бы игрокам иметь возможность _перед подачей заявки_ ознакомиться с : 1.FAQ (например, как правильно заполнить заявку и не ошибиться в написании адреса е-мейла), 2.Правилами (например, разрешены ли, как в прошлом сезоне, использование багов вейвера, манипуляции с составами на игру), 3.Сеттингом (например, вводится ли аукционный вейвер для всех уровней). Это уменьшит количество "мертвых душ" среди новичков впоследствии, когда комиссионерам придется формировать Лиги.