Где найдёшь, где потеряешь...

За время моего отсутствия произошло немало событий. Я приобрёл уникальный опыт работы по 14 часов в день/7 дней а неделю. Потерял большую сумму денег и надежду на здравый смысл судейского корпуса в НФЛ.


Выясняется, что у меня много общего со многими командами и игроками в НФЛ. Они также заметили отсутствие подкаста и статьи. Это отразилось на многом: Фитцпатрик потерял место стартера, Миннесота потеряла место в плэй-офф, судьи потеряли совесть, а Джон Груден не потерял ничего!


Есть и плюсы: Хьюстон приобрёл статус слабейшей команды в AFC, у "Иглз" снова в строю элитный Вэнтц, Лига приобретает всё больше матчей с овертаймами, а Джон Груден не потерял ничего!


33. Начать необходимо с Чикаго. Нет, они не нашли своего фрэнчайз-квотербэка в виде Митча Трубиски, по крайней мере пока, но обрели доминирующий пас-раш. "Медведи" шикарны в давлении на квотербэка, а Калил Мэк по итогам первого месяца НФЛ топ-5, если не лучший, игрок обороны Лиги!

34. Bear Down! Впрочем, пока не совсем, Трубиски накидал шесть тачдаунов дно-3 команде НФЛ! До этой игры Митч имел 2 тачдауна при трёх перехватах и смешных ярдах для квотербэка. Но если пасующий Чикаго проведёт ещё 3-4 такие игры против команд, сражающихся за плэй-офф, я буду первым, кто назовёт спасителя Чикаго - Митч Limp Bizkit.

35. У тебя есть борода? - я скажу тебе 2-2... и всё очень печально

36. Если вы считаете, что счёт матча между Новой Англией и Майами отражает истинный расклад сил, то вы сильно ошибаетесь. Глядя на действия "Дельфинов", было видно, что Майами сейчас решает задачу - забрать "свои" игры, пока им это удаётся. Прошедший разгром был лишь бай-виком команды Адама Гейса.

37. Как же меня задолбали флаги. Непойманный пас - флаг. Квотербэк споткнулся - флаг. Имитация оргазма - флаг.

38. Взгляните ещё раз на матч Далласа против "Львов". В середине третьей четверти я пришёл к мысли, что "Ковбои" начали показывать признаки жизни. Во-первых, новичок команды Лэйтон Вандер Эш может успешно заменить мотор обороны Шона Ли. Во-вторых, "кормите" Элиотта мячом - он очень крут. В-третьих, команда имеет далее матчи с Хьюстоном, Джэксонвиллем и Вашингтоном - прекрасная возможность наладить все линии и поймать победный ритм.

39. Кстати, Тони Ромо проигрывал такие матчи, как с "Лайонс". Кстати, вы ещё помните под каким номером он играл?

40. Индианаполису нужен новый квотербэк.

41. Индианаполису нужно играть в трёх квотербэков. Первый (которого они должны взять на драфте) будет играть 85% снэпов. Эндрю Лак будет играть только четвёртые и длинные третьи дауны. Джакоби Бриссет будет кидать "хэйл мэри".

42. Хьюстон не выиграл игру, не думайте что это был камбэк Дэшона Уотсона и т д. Вовсе нет, "Тэксанс" просто воспользовались идиотским решением штаба "Колтс" играть четвёртый даун за 30 секунд до конца овертайма со своей половины поля. Как будто Джон Грудэн подписал контракт с Инди на один снэп. Я жду от "Колтс" ещё больше классных розыгрышей. Пант на втором дауне с отметки в 10 ярдов на половине поля соперника. Выносную комбинацию на 3 и 25, проигрывая в счёте за минуту до конца.

43. Смотрю я на Грин-Бэй и происходящее напоминает мне девушку 20-30 лет в Instagram. 90% фотографий в нижнем белье, 90% сообщений о том, какая она классная и как ей не хватает "одного единственного", и конечно же подпись в профиле модель/бизнесмен/путешественница. "Беру от жизни всё, наслаждаюсь каждым моментом, любите жизнь" и прочая херня для умственно отсталых. Вот и "Пэкерс" также, вроде и это могут и это могут и только победы в Супер Боуле не хватает, и о себе есть что рассказать. Но смотришь на их матчи, ну цедит идиотка бокал вина, и жрёт свой "цезарь" так невнятно, что всё желание пропадает делать на них ставку.

44. Только у "Биллс" кикер хороший.

45. У "Биллс" только кикер хороший.

46. Атланта может сделать нас свидетелями уникального. Команда набрала за 4 игры 116 очков. Это шестой показатель в Лиге. Добавим к этому 14 тачдаунов в этих матчах, что является пятым показателем в Лиге. При этих показателях "Фэлконс" занимают последнее место в дивизионе и имеют показатель побед-поражений 1-3. Я лично жду от них прогресса, учитывая персоналии в нападении. Как будет шикарно звучать - самая результативная команда не попала в плэй-офф

47. Мы же знаем, Атланта уже давно приобрела такую особенность - быть сильной и привлекательной, но до определённого момента.

48. Цинциннати приобрели тот самый "жирок", который позволяет в тяжёлых матчах, оставляющих шрамы на теле, справляться с нагрузками и выходить победителем. Уверен, такая победа придаст уверенности Далтону, перекидавшему квотербэка "Фэлконс", который ещё и имел больше хороших целей.

49. Но "Бэнгалс" потеряли одного из лучших тайт-эндов Лиги Тайлера Айферта... это мощный удар по нападению "полосатых". Судя по тому, что я видел, Тайлер может уже попрощаться с сезоном.

50. Думаю, отношения Эрла Томаса с "Сихокс" завершены. К его сожалению, Сиэтл выиграл и через неделю обыграет без его помощи сильнейшую команду Лиги.... и да, всем плевать на пальцы Томаса, пока он травмирован. А ещё его контракт со "Скопами" истекает в конце года..... упс... Томас может не получить вообще ничего.

51. В начале сезона я думал, что проблема "Орлов" заключается в отсутствии Карсона Вэнтца. Теперь мне кажется, что их проблема в наличии Карсона Вэнтца... Такого Карсона Вэнтца. Атака Филадельфии ужасно играет в "красной зоне" и катастрофически мало набирает очков. Да-да, "Орлы" идут 25-ми в Лиге по очкам, если бы не оборона команды, "Иглз" летели бы сентябрь с четырьмя поражениями.

52. Мне кажется, "Орлы" потеряли свой "победный маятник". Команда и выигрывает и проигрывает с перевесом в одно владение. Можно ли назвать "близкие" игры показателем класса команды? - да! Показателем среднего класса. Взгляните ещё раз на то, что Чикаго сделали с Тампой.

53. "Вайкингс" всё? А впереди ещё и встречи и с Филадельфией, и Новым Орлеаном, и Грин-Бэй, и Новой Англией да и Чикаго как-то (пока) перестали выглядеть проходной командой.

54. "Браунс" за последние две недели успели приобрести победную серию и успели её потерять.

55. Вообще матч между Оклэндом и Кливлендом был странным не по содержанию игры, а по переговорам Грудена с Карром. Это выглядело примерно так:

-Джон, важнейший момент в игре, я думаю "шотган" с тремя принимающими, надо чтобы раннер двигался влево!
-Как дела?
-Нормально, но там два крайних здоровяка плотно поджимают меня, хорошо бы дополнительного линейного, нужен блок и я исполню отлично!
-Не знаю, но смотримся мы неплохо
-Думал дать Линчу вкладку, у него неплохо пошло, четыре должен набирать и сжигать время, как такое?
-Бьём филд-гол с 50 ярдов!

56. Гений. И ведь выиграл же!

57. Питтсбург самая слабая команда в дивизионе. Да, Бэллу надо заплатить! Действующий стартер Джэймс Коннер может играть хорошо, но Бэлл делает хорошую команду отличной, а отличную великой!

58. У "Стилерс", судя по матчам в сентября, нет шансов бороться за третье место в дивизионе. Цинциннати и Балтимор ясно, накидают защите Питтсбурга много. Но Кливленд... Они должны были дожимать на первой неделе "Стилерс". Они должны были обыгрывать Новый Орлеан далее, если бы их кикер не вёл бы блог на НФЛРУС. И они должны были избежать глупого судейского решения в прошедшем матче... Все их игры "близкие". Питтсбург же пока льёт всё и всем, как та самая девушка из пункта про "Пэкерс", только тут её напоили и взяли силой...

Комментарии

Darth Gil

Отличный выпуск! мне нравится


UropbOK
обсирали то, как я понял, не лака, а тренерске решение в решающий момент сменить его на бриссета
Vitaliy_P
+++
Yovan
А я не нахожу ничего глупого в решении Колтс играть 4-й даун в конце овертайма. Упустили ничью? Ужас какой.
GBP Ruslan
Но ГБ еще себя покажет, дед ногу залечит и ага!)))
GBP Ruslan
Саня красава!!!)))
rotoz
DraAaco написал: Автор видел статистику Эндрю Лака вообще? Лак накидал 464 Ярдов Пасом 4ТД и 0 перехватов с рейтингом 108.5
Ну иначе не получилось бы обосрать Лака. Не мешай человеку )
fox - boro
за имитацию оргазма, автоматический первый даун надо выписывать. С возвращением Король!
DraAaco
Автор видел статистику Эндрю Лака вообще? Лак накидал 464 Ярдов Пасом 4ТД и 0 перехватов с рейтингом 108.5
nestOr
59. тренер - проблема кливленда

60. проблема окленда - тренер

Max Simin 74
44. Только у "Биллс" кикер хороший.
45. У "Биллс" только кикер хороший.
)))) Апплодисменты...
У нас ещё квотер офигенный (сука молодой) и раннинбэк (сука старый), но троих мало для выхода в плэй-офф.