Футбольный интеллект Джамейса Уинстона впечатляет экспертов

По сообщениям СМИ понимание футбола Джамейсом Уинстоном произвело впечатление на экспертов и представителей команд.

В материале, опубликованном Майком Фриманом упоминается неназванный эксперт, восхищающийся футбольным IQ Уинстона.

Эксперт: "Он был самым умным футболистом из тех, с кем я общался".

Фриман также сообщает, что у нескольких человек прозвучало сравнение с Пейтоном Мэннингом. Очевидно, что Уинстон будет выбран высоко, а прекрасное понимание игры, по-видимому, позволит ему быстро адаптироваться к реалиям НФЛ и занять свое место в старте.

Комментарии

SirMichael (Poops)
Soba написал: мое ИМХО про Джонни раз тут его в комментах вспомнили. рано хоронить еще его профессиональную карьеру. мне вообще кажется еще фильм снимут про то как чел, пришел в лигу, провалил сезон, пошел в клинику. ииии. заиграл в Америке любят такие истории
Угу. Заиграл в команде анонимных алкоголиков. Обыграл команду врачей клиники анонимных алкоголиков. После чего на радостях пригубил из кубка и раскодировался. Хе-хе
Soba
мое ИМХО про Джонни раз тут его в комментах вспомнили.

рано хоронить еще его профессиональную карьеру. мне вообще кажется еще фильм снимут про то как чел, пришел в лигу, провалил сезон, пошел в клинику. ииии. заиграл :)

в Америке любят такие истории :)

usc_it_vacansy
SirMichael (Poops) написал: usc_it_vacansy написал: Verdgill написал: Assasin26 , а я надеюсь, что реабилитация его спасёт. И его проблемы вне поля перестанут ему мешать а че он в клинике уже? )) Да. Добровольно, якобы.
я пошутил вроде... ан нет )))

п.с. вот дурилка этот Манзел. Че он там покажет мы уже знаем. Максимум палец болелам Кливленда ))

LENNY
ну если у него такой интеллект - то остальные игроки лиги совсем тупицы?
SirMichael (Poops)
usc_it_vacansy написал: Verdgill написал: Assasin26 , а я надеюсь, что реабилитация его спасёт. И его проблемы вне поля перестанут ему мешать а че он в клинике уже? ))
Да. Добровольно, якобы.
usc_it_vacansy
Verdgill написал: Assasin26 , а я надеюсь, что реабилитация его спасёт. И его проблемы вне поля перестанут ему мешать
а че он в клинике уже? ))
Verdgill
Assasin26, а я надеюсь, что реабилитация его спасёт. И его проблемы вне поля перестанут ему мешать
Assasin26
Verdgill написал: А насчёт Мэнзела.... я тебе уже говорил тебе, не хорони его заранее.
Он сам себя хоронит, с таким отношением к игре. Я скорее поверю и буду желать успехов Дереку и Тедди. Мэнзел баст и будущий сезон это только подтвердит.
usc_it_vacansy
Verdgill написал: В любом случае он попадёт в первую пятёрку пиков (скорее всего будет 2ым или 3им)...
если опять не накосячит, до драфта еще далеко.
Verdgill
Assasin26, А насчёт Мэнзела.... я тебе уже говорил тебе, не хорони его заранее. Джонни нужно дать ещё сезон, а после этого можно ставить "диагноз" и окончательный вердикт
Verdgill
В любом случае он попадёт в первую пятёрку пиков (скорее всего будет 2ым или 3им)...А зная команды, у которых есть эти пики, он будет в основе на сезон 2015... Поэтому мы легко сможем увидеть сможет ли он составить конкуренцию подрастающим кьюби НФЛ)))
Чудовищный Морж
Справедливости ради, про JFF такого как-раз не говорили. Наоборот, высказывали сомнения и насчёт «maturity issues», и насчёт адаптации к pro-style offense. Что-то подобное вышеизложенному говорили про Тедди и Бортлза, ЕМНИП.
Assasin26
О Боже, снова это происходит. В прошлом году все эти "эксперты" облизывали Джонни, утверждая, что он готов к игре в НФЛ прямо с университетской скамьи. Что из этого вышло все и так знают.