Джетс предлагают Фитцпатрику 12 миллионов

По словам неназванного источника Джетс предложили квотербэку Райану Фицпатрику трехлетнее соглашение, по которому за первый сезон он получит 12 миллионов долларов. О суммах гарантий и общей стоимости контракта информации пока не поступало.

Это существенно лучше 8 миллионов, которые Джетс предлагали ранее и вполне соответствует "рыночным ценам".

Поддержку квотербэку оказал принимающий Эрик Деккер, пропустивший первые тренировки в ОТА из солидарности с Фицпатриком. Кстати, их представляет одно и то же агентство. Возможно, по тем же причинам в тренировках не участвовал и Брендон Маршалл.

Сам Фицпатрик ранее заявлял, что настроен продолжить играть в Джетс. 

Если стороны не договорятся, то за место в стартовом составе поборются Джино Смит,  Брайс Петти и Кристиан Хакенберг. У Фицпатрика нет предложений от других команд, так что сезон-2016 ему в этом случае придется смотреть по телевизору.

Источник espn.go.com

Комментарии

Жара
onepride написал: Будет смешно если этот клоун все таки выбьет себе жирную зарплату. Руководство Джетс позволяет второсортному квотербеку выкручивать себе руки, да еще заручившись поддержкой своих дружков по команде. Хоккей они видите ли, вместе смотрят. Такие друзья, что за него аж ОТА готовы пропустить. Брат за брата так за основу взято. Если руководство Реактивных хочет сохранить какую то власть в команде, они обязаны оштрафовать Декера, а Фитцу не платить ни цента больше, чем он стоит на рынке.


Согласен полностью. Ещё месяца два назад инсайдеры "Джетс" говорили, что Фитц хочет 15 в год, да это же бред, он на Освайлеров всяких насмотрелся?! Очень надеюсь, что руководство жёстко отреагирует на демарши Декера и не даст Фитцу больше 12-ти в год.

Stevin написал: а если он таки вернется , то петти или смита отрежут же ) интересно кто их подберет...
Петти - никто, а по Смиту есть сомнения, может кто-то и вспомнит, что он был хорош в колледже. ))) Но это будет угар.

onepride
Будет смешно если этот клоун все таки выбьет себе жирную зарплату. Руководство Джетс позволяет второсортному квотербеку выкручивать себе руки, да еще заручившись поддержкой своих дружков по команде. Хоккей они видите ли, вместе смотрят. Такие друзья, что за него аж ОТА готовы пропустить. Брат за брата так за основу взято. Если руководство Реактивных хочет сохранить какую то власть в команде, они обязаны оштрафовать Декера, а Фитцу не платить ни цента больше, чем он стоит на рынке.
Ginko
Вот что первые животворящие ОТА с Хакенбергом делают )))
Stevin
а если он таки вернется , то петти или смита отрежут же ) интересно кто их подберет...