Малькольм Батлер хочет новый контракт

Корнербэк Патриотов Малькольм Батлер вступает в третий и последний год по контракту, который он подписал будучи незадрафтованным свободным агентом в 2014 году. И, по-видимому, он хочет получать зарплату как герой Супер Боула и Про Боулер, а не как незадрафтованный новичок.Майк Рейс из ESPN сообщил, что Батлер рассказал своим друзьям о том, что он намерен добиваться нового контракта до начала регулярного сезона.По нынешнему контракту Батлер заработает 600 тысяч долларов за сезон и станет ограниченно свободным агентом по его окончании. Очевидно, что при таких условиях Батлеру будет трудно добиться желаемого. Патриоты легко удержат его на ближайшие два года.Другой вариант - это старая проверенная забастовка. Стало известно, что в четверг Батлер не присутствовал на ОТА, но пока неясно, есть ли здесь связь с переговорами по новому контракту.

Комментарии

Lumberjack
Ушлый у него агент). К сожалению корнеры в лиге очень переплачены, и если парень хочет получать, как пробоулер, то удачи ему. Таких денег ему здесь не дадут, пусть играет этот год ,а в след можно поставить тэг 1-2 раунда, либо зп 5-7 млн в год, но сейчас.
Maximilian
Патриоты сделали несколько подобных продлений в недавнем прошлом.

Интересно посмотреть, продолжат ли они использовать эту практику после истории с Эрнандесом. В мыслях наверняка проскакивает, что убей он поменьше людей, в кепку падала куча мертвых денег.

Андрей
С билом такое не пройдет)
Stevin
дык это... мб он хочт , что бы его катнули?)
jane4ka
Это первый страйк, Малькольм. Билл может и не простить.