Леонард Уильямс считает, что готов играть еще лучше


Одной из причин того, что переговоры между Мо Уилкерсоном и Джетс о новом контракте затянулись, является наличие в команде Шелдона Ричардсона и второгодки Леонарда Уильямса, выбранного в первом раунде драфта-2015.
В дебютном сезоне Уильямс отлично себя проявил. Он чаще всех в команде "тревожил" квотербэков соперника и записал на свой счет 63 тэкла и 3 сэка.
Уильямс не собирается останавливаться на достигнутом и чувствует, что способен на большее, если ему дадут больше игрового времени:
"В прошлом году я все еще думал о себе как о новичке, но теперь я - профессионал. Знаю плейбук, и теперь мне не нужно об этом думать. Я могу просто играть. На меня больше не давит "синдром" дебютанта, и я чувствую себя более комфортно и уверенно".
Тренер ди-лайн Пеппер Джонсон заявил, что Уильямс в нынешнее межсезонье вышел на новый уровень, и разделяет мнение о том, что в сезоне-2016 Леонард сможет добиться лучших результатов. Если тренер и игрок правы, то Джетс не придется беспокоиться о том, где будет играть Мо Уилкерсон по окончании нынешнего сезона.