Орлы планируют держать Венца вне заявки


После драфта Иглс объявили, что они не станут торопиться вводить Карсона Венца в игру. Оказывается их терпения хватит даже на то, чтобы не вносить новичка в заявку на матч. По сообщениям СМИ стартовым квотербэком будет Сэм Бредфорд, а его сменщиком Чейз Дэниел. Так что если Бредфорд и Дэниел будут здоровы, то Венцу даже не придется переодеваться перед игрой.
Правда, Бредфорд не всегда бывает здоров и нечасто играет на высоком уровне, так что нет никаких гарантий, что план Иглс сработает. Не так давно команды громогласно заявляли, что не станут своих новичков бросать в бой с первого сезона. Два года назад Ягуары хотели держать Блейка Бортлза на скамейке весь сезон. Их план продержался до третьей недели.
Если Бредфорд получит травму или Орлы будут претендовать на высокий пик на драфте, то вполне возможно, что Венца на поле мы увидим. А пока пусть потренируется сидеть на скамейке запасных.


Комментарии

sam
По предсезонным сообщениям СМИ. Понимаете? Не по делам филадельфийского тренерского штаба в сезоне, а по..... И вы делаете выводы и категоричные оценки лепите. Это обычный предсезонный флуд. Нужно о чем-то писать. Вот и пишут. А как оно будет, каким квотербеком окажется Вентц - время покажет. Меня забавляют оценки драфта по итогам драфта. А не по сыгранному сезону хотя бы. А лучше два сезона. Роджерса и Бреди мало? Можно Лифа вспомнить, Рассела и прочих персонажей. Прочитать их оценки по итогам драфта. А потом начался сезон....
Staal
mannn написал: Staal , так это же был не просто трейд, а ТРЕЙД за ,как им кажетя, франчайз кб. Это как сказать, все, что сделал Гитлер (кроме развязывания войны) - очень здраво и логично
А вдруг Вентц при правильном подходе (постепенно подводить к основе) действительно вырастет в франчайза. Трейд проведен, и лучше следовать заранее проработанному плану, чем резко признать ошибку (возможно там как раз она и случилась) и посыпать голову пеплом. Дело надо доводить до конца. В этом я, как болельщик команды, поддерживаю руководство.
mannn
Staal, так это же был не просто трейд, а ТРЕЙД за ,как им кажетя, франчайз кб. Это как сказать, все, что сделал Гитлер (кроме развязывания войны) - очень здраво и логично
Staal
Да уж, что за хейт, господа. На самом деле, всё, что сделали Игл в оффсизоне (кроме самого трейда) - очень здраво и логично.
tassedethe
что-то я вас не пойму, господа, вашего возмущения - заявлено с момента драфта, что Венц - третий QB, так нафига его (третьего QB) в заявке держать? Тот же Келли в качестве "emergency QB" использовал одного из игроков; в первый год это был ТЕ, потом WR.
Жара

Очередной фейл. Быть может не стоило выгонять Чипа? Дело-то было не в нём, это теперь уже понятно. )))

rotoz
Филадельфия упорно пытается сделать что-то умное, а получается как всегда.
Stevin
клоуны , етить их