В Миннеаполисе состоялась церемония открытия U.S. Bank Stadium



22 июля в Миннеаполисе состоялась церемония открытия нового стадиона Викингов. Крытая арена получила имя U.S. Bank Stadium. Официальные лица выступили с поздравлениями, а главный тренер команды Майк Циммер подудел в огромный горн.

Строительство нового стадиона в Миннесоте началось вскоре после того как Метродоум, служивший домашней ареной для Викингов с 1982 года, не только устарел морально, но и просто перестал быть безопасным. 2 декабря 2013 года начались строительные работы, и начались они со сноса Метродоума.

Новый стадион строился два с половиной года и обошелся в миллиард долларов. Стадион накрыт стационарной крышей и может вместить одновременно 66200 поклонников футбола, в отдельных случаях, с учетом дополнительных временных мест, вместимость может увеличиваться до 73 тысяч.

4 февраля 2018 года стадион примет 52-й Супербоул.

Официальный сайт Викингов делится фотографиями с церемонии открытия стадиона, которые мы хотим представить вашему вниманию.



























Источник www.vikings.com

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
onepride
Alanore написал: galerus написал: вот и приходится читать штампы о том, как Стэффорд все время бросает на Мегатрона, как будто на дворе все еще 2012 год. Вот и выход в по остался незамеченным
Согласен) Мегатрон уже два года как не лидер по количеству приемов в Детройте, лидер Голден Тейт. Впрочем их не переубедить. Надеюсь Мэтт своей игрой и статистикой убедительно докажет нам на что способен без Меги. Так что с нетерпением жду начала сезона..

onepride
xoffie написал: Самое смешное что я вообще то Львам симпатизирую и при этом на меня же "наехали".
Извини, не понял тебя. ) А Стафф действительно в доумах играет лучше, так что нам это лишь на пользу.

Stevin написал: я болельщик команды , которая находится не только в другом диве , но и в другой конфе. и тем не менее я просто обязан вам всем сообщить , что лайонс - днище!
Ты? Ты просто форумный тролль, которого я подобно Дарт Гиллу или Верджелле не воспринимаю всерьез .
galerus
Alanore написал: galerus написал: Зачастую дискуссии не получается еще и потому, что о "своей" команде болельщик знает куда больше.
А может там другой эффект? Что болельщик видит только свою команду и он настолько прикипает к ней, что ему начинает казаться, что она самая-самая, что все остальные недооценивают ее. Этот эффект знаком всем родителям, когда они думают, что вот их-то ребенок ну самый развитый, самый талантливый и прочее просто потому что они проводят с ним очень много времени.


p.s. когда мне приводят пример того, как Стэффорд круто играет без Мегатрона, советуя посмотреть матч против Атланты, то это как-то странно. У него там 50% комплитов, рейтинг меньше 80 и чуток больше 6 ярдов за попытку паса против САМОЙ худшей защиты того года по версии ФО. Ну так я примерно и думал, что Стэфф плохо играет без Калвина. Зачем мне это смотреть?

xoffie
galerus написал: Проблема восприятия критики "своей" команды - это самая большая причина того, почему хороших дискуссий на спорт-форумах почти никогда не бывает. Как только про чью-то команду кто-то выскажется нелицеприятно, так в него сразу летит классика жанра: "ты вообще из другого дивизиона", "у тебя вообще Санчез стартер, что ты можешь понимать" и "ты вообще болельщик Кливленда" и т.п. ерунда. Грусть-тоска.
Вот-вот) Самое смешное что я вообще то Львам симпатизирую и при этом на меня же "наехали". Ну Onepride же как то писал, что он боксер. Потому сначала бьет, а потом задает вопросы.
xoffie
onepride написал: xoffie написал: Может наконец Детройт сможет выйти в плей-офф В позапрошлом сезоне, а Рамс когда там были, напомни?)) Почему любая новость сворачивается к проблемам Лайонс выйти плей-офф? Вам неймется чтоли, я не пойму, главное лезет на рожон болельщик команды, которая вообще играет в другом дивизионе.
Да, но Рамс все таки разок выиграли Супербоул :) Дружище, вот чего ты агришься? Ты ведь даже не разобрался что я имел в виду. Я кстати не "хейтер" Детройта, а наоборот хорошо к этой команде отношусь. Поэтому и пишу, что Стэффорду пойдет на пользу играть в закрытой арене. Там у него больше шансов продемонстрировать свои сильные стороны.
spree
Ну хоть не ФлаккоXD
gbfan
Ну что это за дела? Праздник у Викингов, а мы обсуждаем Стэффа и львов!)))
Alanore
galerus написал: Здоровая критика далеко не всегда является хейтом. Скорее даже вообще никогда не является. Проблема восприятия критики "своей" команды - это самая большая причина того, почему хороших дискуссий на спорт-форумах почти никогда не бывает. Как только про чью-то команду кто-то выскажется нелицеприятно, так в него сразу летит классика жанра: "ты вообще из другого дивизиона", "у тебя вообще Санчез стартер, что ты можешь понимать" и "ты вообще болельщик Кливленда" и т.п. ерунда. Грусть-тоска.
Зачастую дискуссии не получается еще и потому, что о "своей" команде болельщик знает куда больше. Лайонс тут показательный пример, потому что команда не особо интересна большинству, вот и приходится читать штампы о том, как Стэффорд все время бросает на Мегатрона, как будто на дворе все еще 2012 год. Вот и выход в по остался незамеченным :)


Darth Gil
Sektant написал: Про питерский соккер-стадион уже шутили?
Только ради этого сюда и заходил, если честно
Darth Gil
Мне иногда жаль болелов Детройта. Не Ванпрайде, нет, он летит рядом с ними как Джордан рядом с баскетболом. Но остальных жаль: практически всегда обсуждение хороших новостей из стана любой другой команды обеих конференций заканчивается констатацией криворукости Метью и днищенства Львов. Это печально, и это, во многом, заслуга Ванпрайда. ИМХО
galerus
onepride написал: galerus , естественно. Хейтить команды из другой конференции это по моему абсурд. Мне например абсолютно все равно на Стилерс, Рэйвенс и пр команды, с которыми мы сталкиваемся раз в несколько лет. А к соперникам по дивизиону, сырникам и медведям, испытываю здоровую ненависть, как и они к нам.
Здоровая критика далеко не всегда является хейтом. Скорее даже вообще никогда не является.

Проблема восприятия критики "своей" команды - это самая большая причина того, почему хороших дискуссий на спорт-форумах почти никогда не бывает. Как только про чью-то команду кто-то выскажется нелицеприятно, так в него сразу летит классика жанра: "ты вообще из другого дивизиона", "у тебя вообще Санчез стартер, что ты можешь понимать" и "ты вообще болельщик Кливленда" и т.п. ерунда. Грусть-тоска.

Assasin26
xoffie написал: средний показатель Стэффорда в крытой арене
самый главный фактор хорошей статы Стэффорда - это Мегатрон.
Assasin26
Stevin написал: я болельщик команды , которая находится не только в другом диве , но и в другой конфе. и тем не менее я просто обязан вам всем сообщить , что лайонс - днище!
+1 )))
gbfan
onepride написал: galerus , естественно. Хейтить команды из другой конференции это по моему абсурд. Мне например абсолютно все равно на Стилерс, Рэйвенс и пр команды, с которыми мы сталкиваемся раз в несколько лет. А к соперникам по дивизиону, сырникам и медведям, испытываю здоровую ненависть, как и они к нам.
Пэтс, Даллас, Джай, ГБ, Денвер- все они видимо в какой-то другой Лиге. Почему их по всем штатам как любят так и ненавидят?

Я может ПМ хейтил с Инди и Денвером соответственно и что?

Stevin
я болельщик команды , которая находится не только в другом диве , но и в другой конфе. и тем не менее я просто обязан вам всем сообщить , что лайонс - днище!
onepride
galerus, естественно. Хейтить команды из другой конференции это по моему абсурд. Мне например абсолютно все равно на Стилерс, Рэйвенс и пр команды, с которыми мы сталкиваемся раз в несколько лет. А к соперникам по дивизиону, сырникам и медведям, испытываю здоровую ненависть, как и они к нам.
galerus
onepride написал: болельщик команды, которая вообще играет в другом дивизионе.
А это имеет значение?
onepride
А где главный маскот Викингов, бородач на байке? ему продлили контракт то в итоге? )
onepride
xoffie написал: Может наконец Детройт сможет выйти в плей-офф
В позапрошлом сезоне, а Рамс когда там были, напомни?)) Почему любая новость сворачивается к проблемам Лайонс выйти плей-офф? Вам неймется чтоли, я не пойму, главное лезет на рожон болельщик команды, которая вообще играет в другом дивизионе.
xoffie
Может наконец Детройт сможет выйти в плей-офф :D
Страницы: 1 2 След.