Рэнди Грегори пропустит в новом сезоне минимум 10 матчей



По информации из различных источников ди-энд Далласа вновь попался на наркотиках. Это уже не первое нарушение политики НФЛ в отношении запрещенных веществ в исполнении Грегори. В феврале нынешнего он уже провалил один из тестов и получит 4-матчевый штраф, который теперь превратится в 10 игр, если не в пропуск полного сезона.

Сейчас игрок находится в одном из лечебных учреждений и пропустит начало тренировочного лагеря. О проблемных сторонах этого талантливого футболиста было известно еще до драфта, что отправило Грегори из топ-10 в конец второго раунда. Например, первый драг-тест он провалил еще перед Комбайном. Всего же он не прошел 4 теста на наркотики.

Судя по всему, риск Ковбоев не оправдался – для Рэнди Грегори игра в футбол стала делом вторичным. В сезоне 2015 за 12 игр он сделал 11 тэклов – на этом его статистика заканчивается. Не удивительно, что уже пошли разговоры не только о конце карьеры Грегори в Далласе, но и вообще в НФЛ.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

spree
Риск он на то и риск, что не всегда все получается)
ProstoVasya
ну никак я не могу понять этого. Каким же дЭбилом надо быть, ну серёьзно. Наверно ещё большим дЭбилом надо быть, чтобы подписать его