Свежие новости Лиги одной строкой



Сэйфти «Чифс» Эрик Берри не собирается принимать участие в тренировочном лагере команды, будучи обиженным на нее из-за франчайз-тэга по которому он заработает в 2016 году $10.8 миллиона. Игрок искренне надеялся получить долгосрочный контракт, но так и не дождался интересных цифр, вроде $51 миллиона, который получит другой сэйфти НФЛ Харрисон Смит из Миннесоты.

Свободный агент Реджи Буш и Баффало очень близки к подписанию контракта. Раннинбэк активно ищет варианты, рассматривая одновременно несколько предложений. «Биллс» рассматривают Буша как пант-ретернера и клона ЛеШона МакКоя, если тому понадобится передышка или он получит травму.

Детройт подписал ресивера Анкуана Болдина на один сезон. К 35-летнему принимающему, чьим последним местом работы был Сан-Франциско, проявляли серьезный интерес Филадельфия и Новый Орлеан, но, по всей видимости, цифры в контракте со Львами оказались немного крупнее и чуть более гарантированными.

Балтимор заключил годичное соглашение с тэклом нападения Джейком Лонгом. По информации из некоторых источников, сегодня вечером игрок вылетает к Воронам для официального подписания контракта. Некоторое время назад Лонг заявил журналистам, что со 100%-й вероятностью будет играть в сезоне 2016. Основные проблемы футболиста связаны с несколькими разрывами «крестов» в последние годы, что выбило Джейка Лонга из обоймы ведущих оффенсив-тэклов Лиги.

Индианаполис подписал ветерана НФЛ тайт-энда Чейза Коффмана. Этот 29-летний игрок когда-то был выбран Цинциннати в третьем раунде драфта. В прошлом сезоне Коффман успел поиграть за «Тайтанс» и «Сихокс», заработав за 8 приемов 71 ярд и один тачдаун.

Пик Майами второго раунда на драфте этого года корнербэк Хавьер Ховард, выбранный под общим 38 номером, перенес артроскопию коленного сустава, которая позволяет не только диагностировать повреждения, но и проводить оперативный этап лечения. Команда рассчитывает на игрока к началу регулярного сезона.

Вашингтон не собирается подписывать ди-энда Грега Харди, даже несмотря на то, что на днях команда потеряла до конца сезона основного игрока на этой же позиции Джуниора Галетта. Точно известно, что «Редскинс» рассматривали этот вариант, но по каким-то причинам отказались от его реализации. Интересно, что новичок Краснокожих Джош Норман активно выступает за то, чтобы офис передумал и пригласил Харди хотя бы в тренировочный лагерь.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

FANLIV
Нет, просто 35 летний Болдин хотел играть за команду-контендера.
Не смеши мои тапочки
ikoval
onepride написал: Нет, просто 35 летний Болдин хотел играть за команду-контендера
А почему перехотел-то?
onepride
"по всей видимости, цифры в контракте со Львами оказались немного крупнее и чуть более гарантированными" . Нет, просто 35 летний Болдин хотел играть за команду-контендера.
Stevin
не ну опять за пэтс обезьянничают.. те подписали лонга , и мы подписываем. та шо ж такое...