Стартовый центр Хьюстона Ник Мартин пропустит сезон 2016



По сообщениям различных источников, стартовый центр 23-летний Ник Мартин перенес хирургическую операцию на голеностопе и по оценкам врачей пропустит не менее 4-х месяцев. Судя по всему скоро мы увидим фамилию игрока в списке травмированных "Тексанс" до конца сезона.

Новичок команды Ник Мартин, выбранный Хьюстоном во втором раунде на драфте этого года и подписавший 4-летний контракт на $4,77 миллиона из которых $2,33 гарантированные, изначально планировался на позицию стартового центра нападения, а значит теперь, когда до старта сезона остается чуть больше 2-х недель, команде срочно придется искать ему замену.

За Норт Дам Мартин отыграл в качестве игрока старта 37 матчей как на позиции гарда, так и на позиции центра.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Svetosha
Толковый парень
qball
dm_minsk написал: Это было странное решение Тексанс взять центра во 2-м раунде, да ещё и с историей травм.
Не так давно все смеялись над ковбоями, которые взяли центра в первом раунде
Stevin
dm_minsk написал: И это при такой глубине драфта на центров!
и кто там из этой глубины будет стартером? и кто из них будет хотя бы "солид"?
dm_minsk
Это было странное решение Тексанс взять центра во 2-м раунде, да ещё и с историей травм. И это при такой глубине драфта на центров! Если учесть, что Дуэйн Браун не известно, когда вернётся, Суа Фило пока никак не прогрессирует, а бэкапы-центры не блещут совсем, то у команды можно предположить большие проблемы как на выносе, так и на защите паса. Зато ресиверов набрали на любой вкус.))