Браунс собрали серьезную коллекцию драфт-пиков


Для многих болельщиков слова "драфт" и "Кливленд" ассоциируются чаще всего с именами Трента Ричардсона и Джонни Мэнзела. Но следующий драфт грозит изменить эту тенденцию.
В четверг Браунс получили за Баркевиуса Минго выбор в пятом раунде драфта от Патриотов, увеличив количество дополнительных выборов до четырех.
Теперь у них есть первый раунд Иглс за Карсона Венца, второй раунд от Титанов, пятый от Патриотов и седьмой от Колтс.
Кроме того, за месяц до драфта их наградят и "компенсационными" пиками. Предположительно это будут выборы в четвертом и пятом раундах.
На прошлом драфте Браунс выбрали 14 человек. Но учитывая их активность, в следующем году они могут перекрыть это достижение.

Комментарии

Stevin
смена руководства в браунс уже давно не новость , и нет резона упоминать об этом в каждой новой(!) заметке о них
semroal
brave написал: semroal , как бы изменилось руководство. Или ты думаешь игроков будет выбирать их логотип? ) потому что все остальное изменилось.
В заметке про это не сказано. Только про пики.
brave
Шелтон написал: С драфта Манзеля изменился даже он
)))
Шелтон
brave написал: semroal , как бы изменилось руководство. Или ты думаешь игроков будет выбирать их логотип? ) потому что все остальное изменилось.
С драфта Манзеля изменился даже он
brave
semroal, как бы изменилось руководство. Или ты думаешь игроков будет выбирать их логотип? ) потому что все остальное изменилось.
semroal
Странная логика. Если мы ассоциируем драфт Браунс с Ричардсоном и Мензелом, то наличие большого числа пиков грозит только расширением этого списка. Это имелось ввиду под "изменением ситуации"?
Или что-то еще изменилось в коричневом королевстве?
Ginko
зачем столько пиков в один год, лучше бы разбивали на пару лет
Шелтон
Новый способ поиска талантов - trawling?
Алексей Простой
будут брать кб высоко?