Бену Ротлисбергеру потребуется операция


В понедельник Бен Ротлисбергер будет прооперирован. У квотербэка Стилерз диагностирован разрыв мениска.
Время, которое ему потребуется для возвращения в строй, пока неизвестно.
По-видимому, на следующей неделе Лэндри Джонс возглавит нападение Сталеваров в матче против Патриотов. Затем у команды будет байвик, а шестого ноября им предстоит сыграть с Воронами.
В прошлом сезоне Бен пропустил четыре игры, но до этого не пропускал ни одной с 2012 года.
Бэкапом Джонса будет Зак Меттенбергер.

Комментарии

marolan
Как только Джонс на поле выходит, сразу настроение пропадает. Может на следующий год руководство сделает какие-то выводы
onepride
4-6 недель минимум. Кнопку "Левон Белл" теперь будут жать до посинения - как в колене Биг Бена после игры. Главное чтобы он пережил этот месяц-полтора до возвращения Ротлисбергера, и с Стилерс все будет ок.
rotoz
Statement from Head Coach Mike Tomlin on Ben Roethlisberger: "Ben Roethlisberger underwent a successful outpatient arthroscopic surgery on his left knee this morning. He is now recovering at home and is expected to make a full recovery. Though we do not know a specific timetable for when he will be able to return to the field, we are confident this injury is not long-term".
Macragge
Пусть Биг Бен поправляется быстрее
GBP Ruslan
держитесь металлурги, ваша сила в плавках!)))
galerus
Stevin написал: ну если ему прогнозируют 1-3 недели , то надеюсь до игры с рейвенс восстановится. здоровья!
как когда-то говаривал Ти Сиззл: "я не знаю, что ему там дадут, но он выйдет против нас играть". Тоже надеюсь, что битва будет во все оружии.
FatGuy
Здоровья!
Stevin
ну если ему прогнозируют 1-3 недели , то надеюсь до игры с рейвенс восстановится. здоровья!
dakidboy
rotoz написал: Обещают 3 недели всего - какая-то операция-недооперация на мениске: Ben Roethlisberger 's Knee Surgery Expected To Be "Clean Up" Procedure & Not Full Repair. Possible Return In 1-3 Wks. Плюс бай-вик через неделю. А Патриотам они бы и так, скорее всего, проиграли, даже с Беном в старте.
Эх, жалко конечно, не столько даже Питтсбург, сколько тот факт, что накрылась заруба с НИ. Придется сосредоточится на другом матче
Irish
Здоровья здоровяку!! и скорейшего возвращения в состав.

подобная травма и операция сколько занимает по времени? примерно к какой игре он вернётся ,кто подскажет?

rotoz
xoffie написал: Что сказать... Жаль владельцев Брауна в фентази...и фанатов Питтсбурга....Здоровье ББ явно уже не то...пора драфтовать приемника.
Обещают 3 недели всего - какая-то операция-недооперация на мениске: Ben Roethlisberger's Knee Surgery Expected To Be "Clean Up" Procedure & Not Full Repair. Possible Return In 1-3 Wks. Плюс бай-вик через неделю. А Патриотам они бы и так, скорее всего, проиграли, даже с Беном в старте.
V.A.Sus
Тоже хочу Меттенбергера в старт. Да, может с плэйбуком плохо знаком, и все такое. Но тут хотя бы есть какая-то надежда. Джонс не просто дно, да в Лэфтвиче, прости господи больше уверенности было.

Лучшая игра Джонса (два ТД с Аризоной) полностью заслуга Брайанта.

galerus
kirill_222 написал: Жара написал: Уж лучше бы Меттенберг в старт поставили бы, чем Джонса. Лэндри в прошлом году вполне ничего был. Вот только не помню Вик сломался или Лэндри борьбу у него выиграл.

Джонс был ужасен. Вик в игре с Аризоной потянул бедро и выпустили Джонса. Аризона почему-то к смене квотера оказалась не готова и поплыла. Пропустили забег на пол поля от Брайанта, В следующей игре с Канзасом Джонса полностью разобрали на куски. Ну а в ПО против Бенгалз он благополучно отдал почти выигранную игру (при 7-15 вышел играть за 10 мин до конца), пока Шазир не сделал фамбл, а бнгальцы не сломали голову Брауну.

Джонс - дно.

kirill_222
Жара написал: Уж лучше бы Меттенберг в старт поставили бы, чем Джонса.
Лэндри в прошлом году вполне ничего был. Вот только не помню Вик сломался или Лэндри борьбу у него выиграл.
xoffie
Что сказать... Жаль владельцев Брауна в фентази...и фанатов Питтсбурга....Здоровье ББ явно уже не то...пора драфтовать приемника.
Жара
Уж лучше бы Меттенберг в старт поставили бы, чем Джонса.