Колин Каперник продает свой дом в пригороде Сан-Франциско



Колин Каперник продает свой дом в Сан-Франциско. Однако, по уверениям квотербэка, это никак не связано с его будущим в команде. По его словам (футболист сообщил это журналистам через пресс-службу команды) это - не более, чем вопрос инвестиций в недвижимость.

Что ж, Каперник может и не связывать продажу дома со своими перспективами в Найнерз. Однако он избавляется от недвижимости на берегу Залива, мы вполне можем трактовать его поведение как уход с рынка Bay Area.

Квотербэк в этом сезоне реструктурировал свой контракт с организацией, теперь он связан с Найнерз не до 2020 года, а лишь до 2017, уже в 2018 он станет неограниченно свободным агентом. Однако к весне Сорок Девятым останется выплатить ему меньше пяти миллионов обязательных денег, впрочем услуги Кэпа вполне могут заинтересовать самих Найнерз, в последних 4 играх на его счету 1110 ярдов, 7 тачдаунов и 2 перехвата, а также 233 ярда на выносе и еще один тачдаун.

Кстати, дом оценивается в 2.895 миллиона долларов.

Комментарии

GBP Ruslan
булка написал: Muchas Gracias написал: Глубокие Мытищи, ничего особенного ты поди и омары не любишь??
Только Сыр!)))
булка
Muchas Gracias написал: Глубокие Мытищи, ничего особенного
ты поди и омары не любишь??
Muchas Gracias
SirMichael написал: SirMichael написал: vanaku написал: $2,198,000 MLS® Number: R2096308 Просто, чтобы у вас было представление о доме за 2М. В данном случае чуть получше. http://virtualglobetrotting.com/map/colin-kaepernicks-house/view/google/ Ну и дом внутри: http://ijr.com/2016/09/685511-inside-colin-kaepernicks-3-million-mansion-that-he-owns-because-he-lives-in-the-greatest-country-in-the-world/
Глубокие Мытищи, ничего особенного
Lars
булка написал: Lars, давай лучше дом обсудим
дом кошерный, базара нет) ну а все-же, по Капернику?)
булка
Lars, давай лучше дом обсудим
Lars
" в последних 4 играх на его счету 1110 ярдов, 7 тачдаунов и 2 перехвата, а также 233 ярда на выносе и еще один тачдаун."

я СФ в этом сезоне вообще еще не видел с Кепом, только 2 игры с Гэббертом. Цифры то неплохие вроде для 4 игр. Знающие люди, просветите, как играет то? ведь, еще раз, цифры ничего для 4 игр.
булка
ProstoVasya написал: Вот вы шутите всё и прикалываетесь, но скоро Каперник будет уделывать ваши команды на изи. Нет не в НФЛ Мадден и нет не в ФИФУ, а на футбольном поле.
так он их так уже отделывал прежде, что как видишь до сих пор забыть не могут и глаз, наверно, дергается )))
SirMichael
SirMichael написал: vanaku написал: $2,198,000 MLS® Number: R2096308 Просто, чтобы у вас было представление о доме за 2М. В данном случае чуть получше. http://virtualglobetrotting.com/map/colin-kaepernicks-house/view/google/
Ну и дом внутри: http://ijr.com/2016/09/685511-inside-colin-kaepernicks-3-million-mansion-that-he-owns-because-he-lives-in-the-greatest-country-in-the-world/
SirMichael
vanaku написал: $2,198,000 MLS® Number: R2096308 Просто, чтобы у вас было представление о доме за 2М.
В данном случае чуть получше. http://virtualglobetrotting.com/map/colin-kaepernicks-house/view/google/
Muchas Gracias
дом - мечта мексиканца!
vanaku
$2,198,000
MLS® Number: R2096308
Просто, чтобы у вас было представление о доме за 2М.


ProstoVasya
Вот вы шутите всё и прикалываетесь, но скоро Каперник будет уделывать ваши команды на изи. Нет не в НФЛ Мадден и нет не в ФИФУ, а на футбольном поле.
gbfan
SirMichael написал: Muchas Gracias написал: ProstoVasya написал: Коля ещё себя покажет, запомните! сменит прическу? Ляжет во время гимна на газон и уснёт
Ждем его в Patriots!...... Московских)
SirMichael
Muchas Gracias написал: ProstoVasya написал: Коля ещё себя покажет, запомните! сменит прическу?
Ляжет во время гимна на газон и уснёт
Muchas Gracias
ProstoVasya написал: Коля ещё себя покажет, запомните!
сменит прическу?
ProstoVasya
Коля ещё себя покажет, запомните!