Официально: сезон для Роба Гронковски окончен



Сезон для Гронка официально закончен.

Существовала вероятность того, что Патриоты предпочтут сохранить Гронковски в активном ростере в надежде на то, что тайт-энд сможет вернуться в строй к решающим матчам плей-офф, но вероятность этого была крайне невелика.

Так и случилось. Патриоты отправили Гронковски в список травмированных, футболист не сможет вернуться в состав команды в этом году. Каждый сезон каждая команда может отправить в список травмированных с опцией возвращения в активный ростер только одного футболиста, и эту опцию в нынешнем сезоне Пэтс уже использовали.

Таким образом, Гронк пробудет в списке травмированных до конца сезона. Однако, по уверениям врачей, к началу организованных командных тренировок он полностью восстановится. Гронковски уже перенес операцию на спине (третью по счету в его футбольной биографии) и чувствует себя хорошо.
Источник www.rotoworld.com

Комментарии

onepride
Зная ББ, реально не удивлюсь если Гронк в это межсезонье, или следующее, окажется в джерси другой команды. Нуждающейся в тайт-энде, и играющей в другой конференции, подальше от Пэтс. Святые например, или Атланта.