Эндрю Лак оправился от сотрясения и готов сыграть в понедельник

Эндрю Лак успешно прошёл все требуемые комиссией НФЛ проверки, связанные с сотрясением и готов выйти на поле уже в ближайший понедельник, когда Колтс предстоит встретится с Джетс. Квотербэк Колтс принял участие в субботней тренировке, это был его второй день полной нагрузки. Ранее от сообщил, что чувствует себя превосходно.

После того как в матче с Тайтэнс 20 ноября Лак получил сотрясение, он был вынужден со скамейки наблюдать за тем, как Колтс уступили Стилерз на 12 неделе. «Скучно просто сидеть и наблюдать. Весь кайф в игре. Тренировки тоже отличное занятие. Победа, лучшее что может быть», - сказал Лак в среду журналистам. 

При результате 5-6 Инди пытаются угнаться за Теннесси и Хьюстоном. С возвращением Лака на поле Колтс возвращаются и в борьбу за место в плейофф.

В прошлом сезоне ситуация с положением клуба была немного иной. Перед 13-ой неделей Колтс имели результат 6-5 и находились на верхней строчке в дивизионне, двигаясь в направлении плей-офф, но травмапочки Лака раньше срока завершила сезон Лака, команда пришла к финишу с результатом 8-8 и не попала в постсизон 

«Вам бы хотелось иметь всех доступных игроков на поле, и конечно же Эндрю Лак - тот, кого хочется видеть здоровым и готовым играть. Я думаю все этому рады. Неважно, что нас ждёт, мы постараемся с этим справится. Мы ответим на любую трудность, независимо от обстоятельств. Иногда приходится побеждать без своих основных игроков, но, к счастью, сейчас травмы отступили», - сказал главный тренер Колтс Чак Пагано. 

Говоря о травме Лака, стоит упомянуть травму Ти Уай Хилтона. Из-за травмы спины вопрос об участии ресивера в игре в понедельник пока открыт.


Источник www.nfl.com