Рон Ривера наказал Ньютона за внешний вид


Каролина Пантерз начала воскресную игру при отсутствии Кэма Ньютона на поле. 

Сюрпризом стало появление Дерека Андерсона, запасного пасующего Пантерз в начале матча против Сихокс. Он бросил перехват на первом же розыгрыше встречи, когда мяч с пальцев рук фулбэка Майка Толберта угодил прямо в руки лайнбэкера Сиэтла, Майка Моргана.

Журналист Эн Би Си Мишель Тафойя сообщила после первой половины игры, что Ньютон был посажен на скамейку тренером Роном Риверой за то, что нарушил правила внешнего вида. МВП прошлого года вошел в игру на втором драйве, и довёл игру до конца. 

Если не считать квотербэка (причем речь не о том как он играл), то Пантерз выглядели не очень хорошо. Ведомые Уилсоном Сихокс доминировали на поле и уничтожили Каролину 40-7.

После игры Ривера сообщил репортёрам, что "Ньютон нарушил требования к внешнему виду футболистов во время выездных игр", но не вдавался в подробности того, что же Кэм сделал не так. «Я не буду сейчас объяснять наши внутренние правила», сказал Ривера, «Это было моим решением».

Источник www.nfl.com

Комментарии

Svetosha
Пусть идет клоунирует в Браунс,забыл перо вставить в шляпу
leon.blr
kosta19 написал: что за шутка про 76ых?
Кливленд Браунс от НБА.
Spheniscus
Кэм допетушился, аж собственного коуча задолбал :-D
kosta19
что за шутка про 76ых?
bigaristotel
76м ничего не нужно на заметку брать. У нас докторская степень по сливам
onepride
Кикер Детройта набрал больше фэнтази очков чем Кэм и Бриз, боже, что за вечер)))
onepride
Как же они хотят Форнье или Кука))) Отличный способ сливать игры - внезапно бенчить плэймейкера. "Не так оделся". Фила 76-ers , возьмите на заметочку.