Новички Далласа Изекиль Эллиотт и Дак Прескотт лидируют на выборах в Про Боул


Изекиль Эллиотт на данный момент лидирует в НФЛ по ярдам на выносе и является главным претендентом на звание новичка года в нападении. Но что на счёт Про Боула?

Очевидно, что с этим проблем у Зика не возникнет. на сегодняшний день он лидирует в голосовании с 681 тысячей голосов. Как вы полагаете, кто на втором месте? Дак Прескотт, на его счету 607 тысяч голосов.

В этом сезоне Эллиотт набрал на 1285 ярдов, и заработал 12 тачдаунов за 263 попытки. Его ближайший преследователь Демарко Мюррей отстает на 242 ярда. Новичок из Огайо был выбран под четвёртым номером на прошлом драфте и сделал нападение Каубойс более ориентированным на вынос, что позволило Даку Прескотту чувствовать себя комфортно, закрепиться на позиции квотербэка и привести Даллас к результату 11-1.

В первую пятерку голосования также входят Том Брэди с 519 тысячами голосов, Антонио Браун с 509 тысячами и Дерек Карр, на его счету 501 тысяча голосов.

В этом сезоне Про Боул вернется к формату противостояния конференций, матч между лучшими игроками АФК и НФК состоится в Орландо 29 января.

Источник www.nfl.com