Скажется ли на атаке Фэлконс травма Хулио Джонса?

Если Атланта Фэлконс собирается догонять разыгравшихся Тампа Бэй Бакканирз в борьбе за победу на Юге НФК, им придется делать это с хромающим Хулио Джонсом.

Тренер Дан Квин сообщил, что ресивер Фэлконс получил травму пальца при приземлении на газон в концовке воскресного матча. Тренер также заявил, что не считает эту проблему серьезной, хотя иногда такие травмы бывают достаточно болезненными и требуют длительного лечения.

Сам Джонс высказался по поводу травмы ещё проще: «Это футбол, вы всегда ждете что против вас сыграют жестко, всегда получаете мелкие травмы. Я в полном порядке и готов играть».

Помимо Хулио в лазарете Атланты находятся левый текл Джейк Мэтьюз и второй ресивер Мухаммад Сану, оба точно попустят первые тренировки команды на этой неделе. Об изменении их самочувствия и шансах на возвращение на поле тренерский штаб сообщит прессе в четверг.

Атланта и Тампа делят первое место в дивизионе, обе команды имеют результат 7-5 и в очных встречах обменялись гостевыми победами.

Источник www.nfl.com

Комментарии

FIRS
Походу нас дурят! В матче с Канзасом Я видел как в концовке не пускали Хулио на поле. Как мне показалось у него были проблемы с ногой.....

Если Хулио сядет то это финиш для Атланты, Джонс это игрок последнего паса- такого заменить некем....

onepride
Что за травма кстати? До сих пор не могу понять что скрывается под диагнозом turf toe. Но это коварная травма. Латавиус с ней пропустил пару игр в этом году, а Демарко Мюррей смог с ней играть. В общем, это вопрос терпения боли, как я понимаю.
SB84
Если б только Хулио.

Сану получил травму также, в ИР Тамме, плюс ЛТ Мэтьюс с травмой покинул поле в воскресение.

Может так случиться, что на игру с Рэмс нашими стартовыми ресиверами будут Тейлор Гэбриель и Джастин Харди.

Чтобы больше понимать проблему: у нас вылетели стартовый ЛТ, первый и второй ресиверы, и стартовый ТЕ. Хуже этого только травма квотербека