Бронкос подобрали на вейвере Джастина Форсетта


Джастин Форсетт снова едет играть к Гэри Кубиаку. Инсайдер НФЛ Ян Рапопорт в своем твиттере сообщает, что Бронкос забрали Форсетта с вэйвера, куда его отправили Лайонс.

Сможет ли Джастин выйти на поле уже на этой неделе в матче против Теннесси?

Новичок Бронкос Девонта Букер имеет в среднем всего лишь 2.8 ярда за попытку с того момента, как он заменил травмированного Си Джей Андерсона на 8-ой неделе. Запасной Капри Бибс не сможет выйти на поле из за травмы локтя, полученной в воскресенье в победной игре против Джэгуарз.

Форсетт отлично проявил себя в игре под руководством Кубиака, когда тот был координатором нападения Рэйвенс. Сезон 2014 года Джастин закончил с 1266 ярдами, а на 2 сезона раньше, в Тексанс, также под руководством Кубиака, он достиг впечатляющей цифры в 5.9 ярда за попытку

В нынешнем сезоне 31-летний раннинбэк имеет средний результат всего 3.1 ярда за 44 попытки, по ходу сезона он выступал за Рэйвенс и Лайонс, но фактор знакомства с нападением Кубиака и острая потребность Денвера в раннинбэке делает возможность немедленного выхода на поле весьма вероятной.

Источник www.nfl.com