Количество лондонских игр в следующем сезоне увеличится до четырех



Как сообщила пресс-служба НФЛ, количество игр регулярного сезона, проводящихся в столице Соединенного Королевства, в следующем году увеличится до четырех. В последние три сезона в Лондоне проводилось по три встречи, и во всех случаях все билеты были распроданы.

"Нас продолжает удивлять и восхищать та страсть, с которой британские болельщики относятся к нашей Лиге", - сказал в своем заявлении комиссионер НФЛ Роджер Гуделл, "Лондон - замечательный город, и мы постоянно получаем поддержку от мэра Хана и наших деловых партнеров. Мы приняли решение сделать следующий шаг, увеличив количество лондонских игр до четырех".

Мэр Лондона Садик Хан прокомментировал эту новость следующим образом: "Это потрясающая новость не только для миллионов любителей спорта, но и для всех горожан. Эта новость подтверждает статус нашего города как одной из столиц мирового спорта, готовой принимать соревнования любого уровня".

"Четыре игры - это половина домашнего календаря команды НФЛ. Это еще один шаг на пути к появлению в Лондоне команды Национальной Футбольной Лиги", - добавил Хан.

На данный момент известно, что в следующем сезоне на Уэмбли сыграют свой домашний матч Джексонвилл Джэгуарз, помимо этого на Туманном Альбионе состоится домашняя встреча Лос-Анджелес Рэмс, а также игра между Нью-Орлеан Сэйнтс и Майами Долфинс, на каких стадионах состоятся эти встречи, пока не объявлено. То же касается и четвертой игры, о месте проведения и участниках мы узнаем позже.
Источник www.nfl.com

Комментарии

Laborant
Чот как бы такими темпами самим Штатам без игр не остаться.
jane4ka
Давайте, давайте! И в Германии еще игру обещали.