Сихокс могут лишиться выбора во втором раунде драфта



Сихокс могут лишиться выбора во втором раунде драфта. Об этом сообщил корреспондент ESPN Крис Мортенсен.

Как сообщил на пресс-конференции главный тренер Сихокс Пит Кэрролл, корнербэк Сиэттла Ричард Шерман в минувшем сезоне показывал слабый уровень игры по причине того, что весь год играл с травмой колена.

Однако НФЛ не получала от Сихокс никаких документов, свидетельствующих о наличии у Шермана травмы. Иными словами, тренерский штаб скрыл от Лиги травму игрока, а Кэрролл в итоге проговорился.

Многие команды жульничают со списками травмированных. Однако лишение выбора во втором раунде - слишком суровое наказание, и наверняка окончательные санкции окажутся менее жесткими. Вовсе не наказывать Сихокс тоже нельзя, утаивание подобной информации является нарушением.

Стоит напомнить, что Сихокс уже решились выбора в 5 раунде ближайшего драфта за нарушение правил проведения предсезонных тренировок.
Источник www.rotoworld.com

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
GBP Ruslan
Всё, закат династии)
peacock
Laborant написал: угадайте кого
В принципе круг подозреваемых понятен. Кого?


Laborant
Во кстати сейчас накопал, как Инди отмазались от примерно такого же обвинения в 2015 - чисто технически не будет считаться нарушением, если у игрока несколько травм, а указана только одна из них якобы наиболее серьезная. То есть если Шерман был в списках не по колену, а например по плечу или пальцу или еще чему - Сихокс могут и отскочить.
Laborant
Андрей Гордиенко написал: однако речь в итоге шла лишь о полномочиях комиссионера, об ответственности за "сдутие" мячей как таковой речи не шло
Да собственно в судах что в первом что во втором шла речь только о правомерности отстранения Брэйди. Ответственность за сдутие Патрики сразу приняли - типа лишение драфтпика и штраф. Крафт там вроде пытался потом назад пятками сдать, но всем уже пофигу было. Собственно, все это дела давно минувших дней и никому не интересно скорее всего.

Возвращаясь к насущной проблеме, то есть к мухлежу с IR - второго пика вряд ли лишат, до сих пор за такую ерунду только штрафовали, если не ошибаюсь. За одним исключением - один раз третьего пика лишили, угадайте кого :green
Андрей Гордиенко
Laborant написал: Да просто ссылку на вики дай, там все расписано достаточно подробно и без излишнего биаса.
не все умеют с лёту читать энциклопедический английский


Laborant написал: может оказаться, что по существу - не решил

если не ошибаюсь, окружной суд вполне мог встать на сторону тома брэди, если бы счел обвинение необоснованным, однако речь в итоге шла лишь о полномочиях комиссионера, об ответственности за "сдутие" мячей как таковой речи не шло


и - я полагаю, что патриоты вполне могли выдать заключение о том кто, как и когда спустил мячи (если конечно этим на жилетт стэдиум занимается не безымянный гастарбайтер), но вместо этого что-то мямлили в ответ


и было принято решение наказать не виновного, а основного бенефициара

Laborant
Андрей Гордиенко написал: окружной апелляционный суд сша уже решил, кому должно быть стыдно
При всем моем уважении, может оказаться, что по существу - не решил. Протокол апелляционного суда я искать не стал ибо стало уже не интересно, но википедия утверждает, что судьи сослались на закон, ограничивающий право профсоюза оспаривать решения работодателя, иначе говоря, не стали разбираться, кто там прав, а кто виноват, а подтвердили право комиссионера накладывать взыскания вне зависимости от того, что думает по этому поводу профсоюз игроков. Вообще говоря - неплохое право, если бы оно применялось последовательно. С другой стороны - читерства в NFL столько, что если наказывать всех - играть будет некому.
Андрей Гордиенко написал: а в межсезонье подробно распишу про дефлейтгейт
Да просто ссылку на вики дай, там все расписано достаточно подробно и без излишнего биаса.


Daemonis
galerus написал: Видимо, Кэролл скажет, что считал, что травма не noteworthy.
Тогда она не тянет на отмазку, почему он плохо сыграл :)
Шелтон
Он отыграл все 16 игр регулярки, все признаки незначительной травмы налицо
galerus
Видимо, Кэролл скажет, что считал, что травма не noteworthy.
SirMichael
galerus написал: А каике там правила по объявлению списка травмированных? Например, если коач 100% уверен, что игрок будет играть, не смотря на наличие травмы, обязан ли он его вносит в список? Там же всякие probable, doubtfull и так далее, а тут он точно сыграет и нет смысла его писать. Или это не про этот список? Или я вообще не про то.
The Practice Report provides clubs and fans with an accurate description of a player’s injury status and how much he participated in practice during the week. If any player has a significant or noteworthy injury, it must be listed on the practice report, even if he fully participates in practice and the team expects that he will play in the team’s next game. This is especially important for key players whose injuries may be covered extensively by the media.

http://operations.nfl.com/updates/football-ops/2016-nfl-injury-report-policy/

Daemonis
galerus написал: А каике там правила по объявлению списка травмированных? Например, если коач 100% уверен, что игрок будет играть, не смотря на наличие травмы, обязан ли он его вносит в список? Там же всякие probable, doubtfull и так далее, а тут он точно сыграет и нет смысла его писать. Или это не про этот список? Или я вообще не про то
Если у игрока травма, это должно быть отражено в Practice report, даже если он тренируется и играет.
galerus

А каике там правила по объявлению списка травмированных?

Например, если коач 100% уверен, что игрок будет играть, не смотря на наличие травмы, обязан ли он его вносит в список? Там же всякие probable, doubtfull и так далее, а тут он точно сыграет и нет смысла его писать. Или это не про этот список? Или я вообще не про то. :)

Шелтон
Раз играл, то в чем нарушение? Вот если бы не играл, но в репорте ничего не писали, то вот это похоже на нарушение
onepride
Локетт тоже начало сезона с MCL sprain играл , и также со слов Кэролла поэтому был не в форме. Так что это уже второй случай только за этот сезон.
Андрей Гордиенко
packer81 написал: Вот это ляпнул,сразу на второй раунд.Расселл спасибо не скажет.
да не будет второго раунда, прецедент создавать не станут

раунд четвертый плюс лавэ

packer81
Вот это ляпнул,сразу на второй раунд.Расселл спасибо не скажет.
msan
Будет показательная порка, типа "уважай инжури репорт".
brave
Не совсем понятно, зачем Кэррол это вообще сказал. )
Tabasco
<blockquote class="bx-quote" id"="bxid_795607&quot;">Андрей Гордиенко написал: finman написал: недоказанный к вашему большому сожалению, доказанный, перестаньте уже врать хотя бы сами себе</blockquote>С Вашей же стороны, упрекать Патриотов в погрешности любого утверждения противоречащему их мироутверждению, это как сходить на охоту в стиле Джорджа Буша мл.
finman
Я к сожалению прочитал этот доклад Уэллса...
Страницы: 1 2 След.