Moscow Super Bowl Party 2017, открыт прием заявок

Внимание! Открыт прием заявок на десятое, юбилейное Moscow Super Bowl Party.

Анонс мероприятия появится 24 января (к сожалению, нам нужно еще немного времени для подтверждения некоторых очень важных и уникальных событий).

Как это было год назад.



Как попасть: предварительно отправив заявку на sbclub-2015@mail.ru или оставив ее на ветке форума и получить ответное подтверждение (приглашение) за 3 дня до СБ .

Форма заявки:

1. Имя Фамилия (не афишируется)
2. Контактный телефон,е-майл (не афишируется)
3. Количество мест
4. Город откуда приехали
5. Никнейм (по желанию)
6. Номер клубной карты (если имеется)
7. Сколько раз были на СБ-пати

Внимание. Бронирование столиков по заявкам от 8 человек. Крупные заявки согласовываются в индивидуальном порядке.


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
nflrus.ru
Внимание! Прием заявок заканчивается СЕГОДНЯ 31 января в 23:59. Все заявки которые будут присланы с 1 февраля будут стоять в листе ожидания (если поступят отказы). Следите за новостями.
Lumberjack
Pechatnik,Никого не хотел обидеть, но мне кажется данная арена не сможет вместить всех желающих судя по прошлогоднему кол-ву. А так, без сомнений, это лучшее пати, которое можно найти на просторах СНГ.
Pechatnik
Lumberjack написал: Судя по информации от First&Goal пати будет на Арене Олимп http://arenaolimp.club/ Правильно я понимаю, что если мест на всех не хватит, то приглашение можно и не получить? Может пора альтернативные варианты бронировать тогда?
Кто захочет быть с нами на нашем ПАТИ тот будет. А кто хочет просто посмотреть игру по телевизору - может сразу искать "альтернативные варианты". Люди по началу часто путают СБ-пати с просмотром в баре. У нас - семья. Шашлык готовят не для того что-бы мясо поесть, важен сам процесс))
Lumberjack
brave,спасибо, обнадёжил. Ждём тогда
brave
Lumberjack написал: Правильно я понимаю, что если мест на всех не хватит, то приглашение можно и не получить? Может пора альтернативные варианты бронировать тогда?
Если заявку уже подал, и если ты с сайта, то приглашение получишь точно.
SirMichael
mikkitm написал: Lumberjack написал: Судя по информации от First&Goal пати будет на Арене Олимп http://arenaolimp.club/ Правильно я понимаю, что если мест на всех не хватит, то приглашение можно и не получить? Может пора альтернативные варианты бронировать тогда? Забавно что инфа о пати поступает от ФиГ оперативнее чем от организаторов пати.
Это не "забавно", а классическая позиция журналюг. "Мне пофиг, что какой-то там основной организатор готовит пост с подробностями, главное что я успею тиснуть новость первым". Кликономика в действии
mikkitm
Lumberjack написал: Судя по информации от First&Goal пати будет на Арене Олимп http://arenaolimp.club/ Правильно я понимаю, что если мест на всех не хватит, то приглашение можно и не получить? Может пора альтернативные варианты бронировать тогда?
Забавно что инфа о пати поступает от ФиГ оперативнее чем от организаторов пати.
iCorvet
возьмите кто-нибудь автограф у LAkim и Brave и привезите с пати)
Lumberjack
Судя по информации от First&Goal пати будет на Арене Олимп http://arenaolimp.club/
Правильно я понимаю, что если мест на всех не хватит, то приглашение можно и не получить? Может пора альтернативные варианты бронировать тогда?
udzhin
arthur24 написал: udzhin , нас не так много(фанов Каролины), так что, думаю, без Джерси обойдёмся
да и то верно, ты главное тело свое доставь, тряпки тряпками :)
arthur24
udzhin, нас не так много(фанов Каролины), так что, думаю, без Джерси обойдёмся
arthur24
udzhin написал: arthur24 написал: Думаю первый раз приехать. Волнительно Ба, один из главных фанатов Пантер прибудет) *побежал искать джерсак по Мск*
Постараюсь. Хотелось бы, но это если с временем разберусь.
hog
Dezertir написал: А мне показалось, что как раз было отлично в плане места и пространства - не было проблем с собственно просмотром. Жаль если придется ютиться в маленьком баре, и если не будет хорошо видно экраны со всех мест..
Давайте сделаем еще больше предположений, пока не имея на то оснований... =)
Lumberjack
Жаль, если не на стадионе будет(
udzhin
arthur24 написал: Думаю первый раз приехать. Волнительно
Ба, один из главных фанатов Пантер прибудет)
*побежал искать джерсак по Мск*
grummer
Мне тоже в прошлый раз очень пространство понравилось. "в более уютном месте" это, возможно, бар, который внизу - в позапрошлый раз там было.
Dezertir
А мне показалось, что как раз было отлично в плане места и пространства - не было проблем с собственно просмотром. Жаль если придется ютиться в маленьком баре, и если не будет хорошо видно экраны со всех мест..
hog
Pechatnik написал: FS96 В этот раз будет в более уютном месте. Дождитесь анонса
Это радует!
Было круто в плане мероприятий, но чисто пространственно слегка "потерялись" на последнем СБ... такой ангар огромный. Аура слегка растворилась в масштабе помещения =)
yurareutskiy
Странно, вторая часть комментария удалилась
Суть в том, что если кто-то еще думает, то хватит думать и пора подавать заявку! Иначе не получите кучу эмоций и положительных впечатлений=)
yurareutskiy
Pechatnik написал: arthur24, все когда-то начинали) Огромное спасибо за мероприятие!! Это было действительно невероятно, а все созданные условия преумножали все эмоции и впечатления)) К сожалению, это было только первое мое супербоул пати, но складывалось такое чувство, что все эти, большинство из которых я видел впервые, знакомы мне уже не первый год. Спасибо вам за это все! yurareutskiy •04.02.2015 16:58:20
Ой, мои воспоминания с первого моего супербоул пати
Страницы: 1 2 След.