О ситуации с контрактом Кирка Казинса


Майк Джонс, ссылаясь на "осведомленные источники", сообщает, что Вашингтон Редскинс не могут договориться со своим квотербэком Кирком Казинсом о новом контракте.
Более того, существует реальная возможность получения Казинсом еще одного франчайз-тэга, который обойдется Вашингтону в полностью гарантированные 23.94 млн.
Если же Казинс сможет и через год подобраться к рынку свободных агентов, то третий франчайз-тэг будет стоить команде 34,5 млн.
При этом Джонс не сомневается в том, что на рынке Казинс легко сможет получить четырех- или пятилетний контракт стоимостью от 90 до 110 млн при 50-60 млн полностью гарантированных.
Также Джонс считает, что тэг может стимулировать Краснокожих на выбор квотербэка в верхних раундах драфта.
Казинсу 28 лет. Он был выбран Вашингтоном в четвертом раунде драфта 2012 года.
В 2016 году выходил на поле во всех 16 матчах. Набросал 4917 ярдов с процентом комплитов равным 67, с 25 тачдаунами при 12 перехватах. PFF ставит его на восьмое место среди 36 квалифицированных квотербэков Лиги.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
onepride
xoffie, ну оно и понятно, что он не хочет иметь дело с такими людьми. По последней информации, цена Казинса это два выбора в первом раунде - 17 и 18 год. По моему, это вполне адекватная цена на 28 летнего квотербека. который доказал, что обладает потенциалом стать франчайз квотером.
xoffie
мне всегда казалось что и сам Казинс....не сильно горит желанием играть за Скинс......и вот это потвердилось...) Прайд...не делайиз него не счастного страдальца.......типа не дают играть...тегами обложили.....Казинс таковым не является)) если бы он САМ хотел.......то о контракте давно бы договорились..))
xoffie
onepride написал: Казинс просто хочет найти свой дом, а не быть в гостях, каждый год.
Точно уж не в Вашингтоне его дом))........сегодня новость прошла......."ESPN's Jason Reid reports "former Redskins officials who know Kirk Cousins" have said free agent Cousins doesn't want to be in Washington and would prefer to be franchise-tagged rather than sign a long-term deal....."
булка
Sashko773 написал: булка написал: ... что может быть скучнее атаки вашингтона, зануднЕЕ... Так ты что не смотрел Чипа в этом году?
ну так вот это куда хуже ))
Sashko773
булка написал: ... что может быть скучнее атаки вашингтона, зануднЕЕ...
Так ты что не смотрел Чипа в этом году?
Sashko773
Javi написал: Шенахен вполне мог бы задуматься над этим вариантом. Если, конечно, Казинс захочет уехать в Сан Франциско.
Казинс захотел бы уехать туда, где больше бабок предложили. Но это всё разговоры на пустом месте, потому что там 100% будет тег или все-таки договорятся и переподпишут.
булка
сразу видно, никто не следил за казинсом все эти годы.. оно и понятно, что может быть скучнее атаки вашингтона, зануднЕЕ.. мечтаю увидеть его в сан-франциско :DDDD
Javi
onepride написал: Ayaks82 написал: то есть за Брэдфорда первый, а за Казинса второй+третий? За Казинса не второй, а второй оверолл. Пик номер два в первом раунде. Плюс еще какие то пики - первый раунд следующего года, либо ряд более поздних в этом. Нормальный вариант для Редскинс.
Шенахен вполне мог бы задуматься над этим вариантом. Если, конечно, Казинс захочет уехать в Сан Франциско.
onepride
Ayaks82 написал: то есть за Брэдфорда первый, а за Казинса второй+третий?
За Казинса не второй, а второй оверолл. Пик номер два в первом раунде. Плюс еще какие то пики - первый раунд следующего года, либо ряд более поздних в этом. Нормальный вариант для Редскинс.


onepride
Lumberjack написал: onepride ,а чего ему за Краснокожих не играется? Кто-то предложит не 105, а 110 млн?
Не то что бы он за них не играет, скорее они ему не дают играть со своими тэгами. Человек хочет стабильности и гарантий, он уже доказал что этого достоин. Черт возьми почему нет? Разве он хуже Таннехилли или Флакко? А ведь у них долгосрочные контракты с хорошей гарантией. Я молчу про Курильщика. Казинс просто хочет найти свой дом, а не быть в гостях, каждый год.
Ayaks82
Sashko773 написал: onepride написал: По слухам, Краснокожие за Казинса просят второй оверолл пик 49 на драфте в этом году + еще "дополнительные пики". Это может быть 3 раунд в этом году и 3-4 в следующем, или первый в следующем году. Как то так.. Но главное, несмотря на все заявления президента Редскинс мы снова видим что Казинс по сути готов для обмена. Что-то мне слабо в это верится, какая-то довольно адекватная цена.
то есть за Брэдфорда первый, а за Казинса второй+третий? Учитывая возраст, и вообще дефицит квотеров на рынке, имхо, такой обмен для Редскинс не выгоден
rotoz
za-jigalo написал: 3 тега за карьеру- в одном клубе или ваще? Господа эксперты, кто в курсе что там в манускриптах?
В CBA прямого запрета нет. Но и правила тегов там расписаны только на 3 тега. Видимо, прецедентов не было.
za-jigalo
3 тега за карьеру- в одном клубе или ваще? Господа эксперты, кто в курсе что там в манускриптах?
Sashko773
onepride написал: По слухам, Краснокожие за Казинса просят второй оверолл пик 49 на драфте в этом году + еще "дополнительные пики". Это может быть 3 раунд в этом году и 3-4 в следующем, или первый в следующем году. Как то так.. Но главное, несмотря на все заявления президента Редскинс мы снова видим что Казинс по сути готов для обмена.
Что-то мне слабо в это верится, какая-то довольно адекватная цена.
Mark Raffer
Lumberjack написал: onepride ,а чего ему за Краснокожих не играется? Кто-то предложит не 105, а 110 млн?
А где бы Казинс смог раскрыться ещё сильнее? Ну вот чтоб чисто гипотетически... Аризона? Питтсбург (если Бен решит таки уйти). Джайантс, если Илайа попрут? Ну не в Чикаго же ему переходить, при всём уважении к последним.
SirMichael
Lumberjack написал: onepride ,а чего ему за Краснокожих не играется? Кто-то предложит не 105, а 110 млн?
Тэг - одногодичный гарантированный контракт. Поломаешься и все: ни работы, ни денег. А 105 млн на 5 лет ему Вашики давать не хотят, видимо что-то подозревают
Lumberjack
onepride,а чего ему за Краснокожих не играется? Кто-то предложит не 105, а 110 млн?
onepride
Учитывая непонятки с корпусом ресиверов (травмат Рид, Дишон и Гарсон уходят, Доктсон нуб и тоже травмирован) Казинсу стоит ожидать падения своих показателей в следующем сезоне, что снизит его цену на рынке FA в 2018 году. Ему стоит объявить локаут если Редскинс снова наложат на него тэг, и вынудить их к трейду.
onepride
Sashko773 написал: Интересно, чисто гипотетически, если вдруг Вашики решили бы его обменять(понятно что такого не будет), каков был бы ценник.
По слухам, Краснокожие за Казинса просят второй оверолл пик 49 на драфте в этом году + еще "дополнительные пики". Это может быть 3 раунд в этом году и 3-4 в следующем, или первый в следующем году. Как то так.. Но главное, несмотря на все заявления президента Редскинс мы снова видим что Казинс по сути готов для обмена.
rotoz
SirMichael написал: rotoz написал: В этом уверяют на PFF Сыграю роль Лаборанта и спрошу: а где это написано в официальном документе или в официальном источнике?
Ну в CBA Лиги говорится только про 3-й год франчайз-тэга. С тем же успехом и я могу спросить, а где там цифры по 4-му году тэга, которые должны быть явно больше 144%?
Страницы: 1 2 След.