В Майами сегодня жарко



Расставшись в межсезонье с координатором защиты Вэнсом Джозефом, Майами продолжили реорганизацию своей обороны. Сегодня стало известно, что франшиза отказалась от услуг корнербэка 23-летнего Ифо Экпре-Олому, 32-летнего дифенсив-энда Марио Уильямса и 29-летнего дифенсив-тэкла Эрла Митчелла. Кроме того, команде больше не нужен 32-летний левый тэкл Брендан Альберт.

Главная претензия к футболистам от фронт-офиса понятна: даже без учета качества самой игры на всех четверых в сезоне 2016 пришлось всего-лишь 22 матча в старте.

Благодаря этим релизам "Долфинс" расчистили пространство "под кепкой" в объеме $20 миллионов. Но и потери в "мертвых деньгах" не стоит игнорировать - там оказалось $6 миллионов.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

rotoz
shadowmag написал: Пожалуй, стоит уточнить, что "Альберт больше не нужен" означает, что команда хочет его обменять. На рынке левых тэклов становится тесновато.
Вчера его еще отчисляли.
shadowmag
Пожалуй, стоит уточнить, что "Альберт больше не нужен" означает, что команда хочет его обменять. На рынке левых тэклов становится тесновато.
flash#3
Отпускать Вернона было огромной ошибкой