Ожидается, что Майами обменяют текла Брэндена Альберта на Джулиуса Томаса



По сообщениям инсайдеров, Майами Долфинс готовы обменять своего левого текла Брэндена Альберта, а слухи о том, что команда готова его уволить, пока не находят подтверждения.

Альберт подписал 5-летний контракт с дельфинами на сумму в 47 миллионов долларов три года назад, и с тех пор был игроком стартового состава. Однако футболиста мучали проблемы со здоровьем, из-за травм он пропустил 13 из 48 игр в этот трехлетний интервал. Увольнение Альберта принесло бы Майами дополнительные 7.2 млн под потолком зарплат.

Джулиус Томас же, в свою очередь, подписал пятилетний контракт на 46 миллионов два года назад, и с тех пор отметился 76 приемами на 736 ярдов и 9 тачдаунами. Немного не те цифры, которых вы ждете, подписывая тайт-энда на такую зарплату. Томас провел в Лиге 6 сезонов, и только в двух из них он смог сыграть больше 12 игр. Увольнение Томаса сэкономит Ягуарам всего 1.7 млн под потолком, поэтому в команде заинтересованы в первую очередь в обмене.

В Джексонвилле ищут усиление в линию блока, чтобы помочь своему квотербэку обрести уверенность, а в Майами хотят помочь своему капитальному активу Райану Таннехиллу с целями на приеме. Сообщается, что обе команды хотят от футболистов реструкт уризации их нынешних сделок.
Источник www.cbssports.com