Джулиус Томас отправляется в Майами



Тайт-энд Джексонвилла Джулиус Томас, фигурировавший в сделке по левому тэклу Майами Брэндону Альберту, напрямую отправился к Дельфинам. Команда Адама Гейса обменяла Томаса на один из низких пиков драфта 2017.

28-летний тайт-энд вернулся под крыло к своему бывшему координатору нападения, с которым они уже работали в "Денвер Бронкос" на протяжение сезонов 2013-2014. Тогда же Томас и показал свою лучшую статистику.

В связи с травмой в 2016 году Джулиус Томас появился на поле лишь в 9 матчах, сделав 30 приемов на 281 и 4 тачдауна.

Благодаря этой сделке "Джэгуарз" высвободили "под кепкой" $4,7 миллиона, при этом загнав в "мертвые деньги" $3,6 миллиона.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

SirMichael
Андрей Гордиенко написал: пример - джулиус томас подписал с ягуарами контракт на 46 млн, из них 24 млн гарантированы, к этому моменту ягуары выплатили ему 21 млн из гарантии, то есть осталось 3 млн, эти 3 млн будут выплачены томасу и будут учитываться в зарплатной ведомости где бы он ни играл, даже если на пенсию уйдет
Надо было Флинна в пример привести. Нигде не работать и получать миллионные выплаты от трех команд, это талант ящетаю.
Андрей Гордиенко
flash#3 написал: Объясните, что и куда там идёт в платежки при обменах. Спасибо.
есть общая сумма и гарантированная


общая (гарантия + бонусы) выплачивается если игрок выполнит все пункты контракта (в каждом случае разные, в основном - участие в тренировках, играх и так далее)


гарантированная выплачивается в любом случае, теми кто дал такой контракт, на то она и гарантированная


после обмена гарантированную зарплату платит предыдущая команда, а бонусы - новая, но при обмене игрок обычно оформляет контракт на новых условиях и бонусные выплаты могут измениться


"мертвые деньги" - та часть гарантии, которую осталось заплатить игроку, которого уже нет в команде


пример - джулиус томас подписал с ягуарами контракт на 46 млн, из них 24 млн гарантированы, к этому моменту ягуары выплатили ему 21 млн из гарантии, то есть осталось 3 млн, эти 3 млн будут выплачены томасу и будут учитываться в зарплатной ведомости где бы он ни играл, даже если на пенсию уйдет


3 млн платятся и учитываются, игрок в другой команде, поэтому эти 3 млн называются "мертвыми"

Шелтон
<blockquote class="bx-quote" id"="bxid_759486&quot;">flash#3 написал: Объясните, что и куда там идёт в платежки при обменах. Спасибо.</blockquote>В целом ничем не отличается от отчисления (фактически выплаченное но не попавшее в кепку - в мёртвые деньги, все остальные платежи по контракту - новой команде). Но бывают трейды с реструктуризацией (хотя мёртвых денег это уже не касается)
cartmanbp
Да, присоединяюсь. Подскажите, пожалуйста, что такое "мертвые деньги"? Вот про теги классная понятная статья. А про платежки с ходу не нашел.
flash#3
Объясните, что и куда там идёт в платежки при обменах. Спасибо.
Laborant
Кстати говоря пишут что и по Томасу вопрос еще официально не подтвержден.
Laborant
Не ну Альберта один хрен получили за пик в следующем году. Хотя вроде бы по контракту еще не договорились и если он слишком жирно запросит можно будет откатиться.