Новости межсезонья одной строкой или двумя



По информации из офиса Питтсбурга ЛеВон Белл отыграет сезон 2017 под франчайз- или транзишн-тэгом.
"Рэдскинз" поглядывают на вариант с Кенни Бриттом, понимая, что вряд ли удасться сохранить ДеШона Джексона.

24-летний ресивер Роберт Вудс, ставший свободным агентом, надеется вернуться в ряды "Биллс", но морально готовится окончательно покинуть команду.

На следующей неделе "Чифс", скорее всего, отрежут Джамаала Чарльза, на которого уже положил глаз Даг Педерсон, ныне главный тренер Филадельфии, а 3 года до этого бывший координатор нападения Канзас-Сити.

До 9 марта команды должны узнать окончательную цифру ...


До 9 марта команды должны узнать окончательную цифру по максимальному размеру "кепки" на сезон 2017. Неделю назад Роджер Гуделл заявил журналистам, что увеличение относительно прошлого сезона произойдет на примерно на $15 миллионов. Это означает, что зарплатный предел будет ограничен $169-170 миллионами.

Ресивер Брендон ЛаФелл, ставший свободным агентом, мечтает вернуться в Цинциннати.

Внешний лайнбэкер 28-летний Джуниор Галлет получил от Вашингтона однолетний контракт на $800 тысяч.

"Джетс" с нетерпением ожидают решения Баффало по квотербэку Тайроду Тейлору.

А еще "Нью-Йорк Джетс" отказались от опции продления контракта с внутренним лайнбэкером Эрином Хендерсоном, сделав его свободным агентом и освободив "под кепкой" $2,6 миллиона.

Владелец "Даллас Каубойс" Джерри Джонс заявил, что еще не обсуждал с Тони Ромо его будущее и до сих пор не пришел к решению: оставлять 36-летнего квотербэка в команде или нет. Ранее стало известно, что Ромо ожидает ответа от Джонса до окончания скаутского Комбайна, то есть до 7 марта. Релиз Тони Ромо до 1 июня обойдется франшизе в дополнительные $5,1 миллиона "под кепкой" и $19,6 миллиона "мертвых денег". Релиз после 1 июня - в $14 миллионов и $10,7 миллиона соответственно.

Источник twitter.com

Комментарии

rotoz
Tabasco написал: Как по мне, так у Краснокожих одна из самых перспективных пар принимающих. Смысла ни в Джексоне, ни уж тем более в Бритте никакого.
Спорно. У них за спинами нет никого.
Tabasco
Как по мне, так у Краснокожих одна из самых перспективных пар принимающих. Смысла ни в Джексоне, ни уж тем более в Бритте никакого.
LIqvID
Спасибо за статью.