Джош МакКоун будет играть за «Джетс»



Бывший квотербэк "Кливленд Браунс" Джош МакКоун подписал однолетний контракт с "Нью-Йорк Джетс". Этот 37-летний игрок, сменивший за свою долгую карьеру десять команд, нашел еще один, уже одиннадцатый по счету дом. Речь идет про $6 миллионов - сумма, которая прописана в соглашении между командой и футболистом является полностью гарантированной. Кроме того, еще $2 миллиона он сможет заработать бонусами в зависимости от личных показателей и $5 миллионов в зависимости от успешности выступления всей команды.

За 13 сезонов МакКоун сыграл в качестве стартера в 60 матчах - это меньше 5 игр за сезон. Собственно говоря, еще ни разу он не отыграл весь год как футболист основы. Возможно, что вариант с Реактивными станет его последним шансом исправить эту неприятную статистику.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

Tankard
gbfan написал: Жара, сочувствую!
Я не Жара, но все же - что в этом подписании такого уж ужасного? У Джетс образовалось слишком много дыр, чтобы заткнуть их за один раз, и ближайший сезон по-любому будет перестроечным. Год отбегает дешевый ветеран, ничего страшного. Это лучше, чем взять условного Каперника и не знать потом, куда его деть
gbfan
Жара, сочувствую!